Автор Тема: Пожалуйста, помогите моим родителям и мне!  (Прочитано 3160 раз)

Тина

• Гость
Я хочу помочь моим родителям.
 Дело вот в чем: моя мама со своей подругой (для поддержки, мама не верит в магию)пошла к какой-то гадалке, и та ей сказала, что моего папу пыталась отворотить от семьи его сестра (и, правда, есть такая сволота, которая побоялась, что дачу оттяпает женщина с ребенком). Но, поскольку папа очень любит маму, отворот не подействовал на все 100 процентов. И, в результате этого, папа словно мечется между ненавистью и любовью: периоды спокойной, счастливой жизни сменяются скандалами из-за пустяков. Мама на слова гадалки только посмеялась:"Проще всего хамство оправдать магией!" А Я ВЕРЮ В ОТВОРОТЫ И ПРИВОРОТЫ. Мою знакомую приворожили к парню, так она год мучалась, пока ей не объяснили, что к чему. Она нашла кого-то, кто помог её, и её жизнь наладилась.
После скандалов, папа просит прощенья, говорит, что не знает, что на него нашло и т.п. Я знаю, я вижу, что они любят друг-друга. Однажды, после ужастной ссоры, я сказала папе: "Если ты ее так не навидишь - разведись с ней!!!" Его ответ: "Я люблю её! Как ты можешь мне говорить такое!!!" И я вижу, что это так. Они очень хорошо живут, когда нет этих вспышек агрессии. Когда мой папа смотрит на маму, у него лицо сияет. Моя мама расцветает, становится молодой. У них как-будто медовый месяц начинается. Я пыталась с ними говорить, но, когда у них все хорошо - они, как-бы, не помнят скандалов, а когда у них все плохо - они видят во мне врага.Один думает, что я поддерживаю другого. Все мои попытки заканчиваются ещё большим скандалом. А если я не вмешиваюсь - все-равно плохо - "Черствая дочь!" Я не знаю, чем им помочь. У меня как-будто две пары родителей: веселые, счастливые и какие-то психопаты!
 Я думаю, что гадалка была права. Я хочу снять отворот. Помогите, пожалуйста!

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
Без спроса твоих родителей (возможно) было произведено какое-то на них воздействие.
Теперь ты хочешь без ихнего спроса сделать то же.
В чем разница?
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Тина

• Гость
Я могу спросить, и даже знаю, что они дадут свое согласие. Но они в это не верят. Мама засмеёт, папа просто покрутит пальцем у виска.  А что, если они не верят - ничего сделать нельзя?

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
Можно сделать всё.
Вопрос в нужности и корректности действия. При вашем подходе, тот кто будет помогать вам и не видит всей картины во времени, своим хорошим действием сделает плохое кому-то из членов вашей семьи.
я БЫ в вашей ситуации, занялся собственным очищением, а когда почувствуете стабильно себя хорошо, то очищением семьи (всей).
Потому что сейчас ваша просьба - классическая ситуация про "благие намерения".

Но это всё конечно моя личная и ограниченная точка зрения, всегда найдётся кто-то кто скажет вам то, что вы ждёте услышать. Выбирать вам.

Тина

• Гость
А Вы знаете, как очищаться? Это может любой человек? Я имею ввиду то, что я не обладаю никакими особыми способностями.

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
В личку напишу.

lapa_tigra

• Гость
Если они дадут согласие, можно работать. Верят они или нет - не имеет значение.
Могу взяться за ваш случай, естетственно, не забесплатно. Если готовы обсудить, пишите на почту (есть в профиле).

Я могу спросить, и даже знаю, что они дадут свое согласие. Но они в это не верят. Мама засмеёт, папа просто покрутит пальцем у виска.  А что, если они не верят - ничего сделать нельзя?

Оффлайн Энохий

Для Тина.

Попробуйте сами сделать обережную на ваших родителей.

Вот, например, хорошая обережная для всей семьи:

"На благополучие в семье"

С этой целью зажгите в полночь церковную восковую свечку, начиная от входной двери, продвигаясь по часовой стрелке, обходите жилище, одновременно читая (трижды) такой заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, пойду из запада на восток. Поднимается царь грозная туча, и под грозною тучею мечется царь-гром, царь-молния. Как от царя-грома и от царицы бегут враги и дьяволы лесные, водяные, дворовые и всякая нечистая тварь в свои поместья: под пень и под колоду, в озера и омуты — и так бы бежали от живущих в этих хоромах и от меня, рабы Божьей (имя), всякие враги и дьяволы лесные, водяные, дворовые под пень и под колоду, в озера и омуты безоттяжно, безотворотно, век по веку, отныне и довеку. Аминь!»

Остаток свечи погасите (не задувая). Наследующий день посетите церковь, с небольшой переплатой (еще лучше без сдачи) купите три свечи. Первую зажгите и установите у иконы Спасителя, вторую — у образа угодника Божьего Николая Чудотворца, третью — у иконы Всех Святых за здравие потенциальных врагов. Возвращаясь домой, не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем, пока не перейдете первого (по ходу следования) перекрестка.

Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Тина

• Гость
Для Тина.

Попробуйте сами сделать обережную на ваших родителей.

Спасибо! Попробую.
Я сама очень устала от  таких перепадов в семье! :'( Последнее время почти ни о чем другом думать не могу. Не смотря на то, что у меня много личных проблем, самое большое мое желание -  мир и согласие между родителями. Почему-то, мне кажется, что и все мои проблемы берут начало от их ссор. :(

Оффлайн Святослав

Не всегда магия виновата. Жизнь не кто не отменял. Они взрослые люди - разберутся сами, но вам советую сделать следующее:взять их обоих и вместе сесть и поговорить о наболевшем. Поможет.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Тина

• Гость
Тут такой момент: мои родители женаты 41 год и больше 3/4 этого времени такая происходит петрушка. Как мы только не говорили об этом! И мирно, взявшись за руки за столом, и ставя ультиматумы. Иногда помогало, но не надолго.

Оффлайн Святослав

Тогда воспользуйтесь советом Энохия или обратитесь к спецу в своем городе.

Тина

• Гость
Сейчас мои родители живут на даче, А в Москве они вот уже 4 года живут в разных квартирах. Встречаются в маминой квартире, проживают райский период, ругаются, потом папа уезжает к себе. Где мне делать обережную?

Оффлайн Святослав

У мамы скорее всего лучше)

Тина

• Гость
Хорошо, спасибо!