Автор Тема: Поделимся "Глюками"  (Прочитано 29741 раз)

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
Re: Поделимся "Глюками"
« Ответ #140 : 06 Август 2010, 07:16:18 »
Чужие глюки со стороны виднее)) а свои увидеть - это еще уметь надо))) только нафига заниматся самокопанием?))
самокопание помогает раскрыть границы твоих возможностей О_О
Да, помогает. Главное не эмоционировать...)))

Что касается чужих глюков, которые виднее, так фишка в том, что ...все собственные глюки- в основном- ЧУЖИЕ или выросшие на базе чужих. А собственный глюк... если его опробовать и убедиться, что он на твои личные цели эффективно работает... перестает быть глюком)) - становится частью твоей картины мира  и рабочим инструментом. 
Глюкую, что плохо доношу свою глюковатую мысль */
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Глупец

• Гость
« Ответ #141 : 06 Август 2010, 12:55:13 »
Хмм... кажется мы заходим на второй круг Улыбка
Очевидно же, что (x+x)*(x+x)=4x то же самое, что 2x*2x=4x , а, опустив x, являет ваше исходное 2*2=4.
Блин, такое ощущение, что я в какой-то другой форум пищу, а ответ здесь получить пытаюсь...
При каком значении x сохраняется равенство 2x*2x=2*2, только при x=1, следовательно, ноль там не в кассу. Достучаться до небес, блин. Ладно, в топку подобные обсуждения...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 06 Август 2010, 14:17:19 »
Блин, такое ощущение, что я в какой-то другой форум пищу, а ответ здесь получить пытаюсь...
При каком значении x сохраняется равенство 2x*2x=2*2, только при x=1, следовательно, ноль там не в кассу. Достучаться до небес, блин. Ладно, в топку подобные обсуждения...
Не поверите, но у меня аналогичное ощущение :)
Впрочем, хоть вы и вновь неправы, спорить действительно бесполезно.
Раз уж мы всё ещё друг-друга не поняли, то вряд ли дальнейший спор что-то прояснит.  -?
P.S. Кстати, вот ещё один пример глюка: мне кажется что вы что-то простые и очевидные вещи понять никак не можете, вам же, судя по всему - что я :)

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 06 Август 2010, 19:06:36 »
Ярослав  *)) Глупец  *)) Это вы про дважды два поговорили..
А что общении на абстрактные темы происходит? А если речь про эмоции?
Грустно... хотя это уже МОЙ глюк ^&@
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Глупец

• Гость
« Ответ #144 : 06 Август 2010, 21:10:07 »
мне кажется что вы что-то простые и очевидные вещи понять никак не можете

Очевидно только одно: 2*2=4. Но вы можете продолжать считать, что 2*2 равняется 0, зеленой фее и проч.
Дискурс окончен... und tschüs.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 06 Август 2010, 21:14:26 »
Очевидно только одно: 2*2=4. Но вы можете продолжать считать, что 2*2 равняется 0, зеленой фее и проч.
Вот поэтому я и писал, что, имхо, вы простейших и очевиднейших вещей не понимаете :)
Интересно, сколько раз вы теперь будете сообщать что дискус окончен и спорить бесполезно ?) Пока что вы об этом всего два раза написали...
... und tschüs.
Спасибо. Только оно вроде бы с двумя "s" пишется.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 30 Август 2010, 17:02:16 »
Глюк в переводе с немецкого - счастье.

Каким (см. название темы) счастьем кто готов поделиться?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 30 Август 2010, 17:16:57 »
Страж!  *))

Хорошо знать немецкий  ;)

А поделиться счастьем- всегда пожалуйста. ДЕЛЮСЬ: Счастье чувствовать себя живым, и мир живым и не знать... чем закончится очередной эксперимент!

Только вот  тут же такой  "глюк" про "глюк"  всплывает:
Что русскому здорово, то немцу смерть, и что одному счастье, другому... глюк.

Оффлайн Снежинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 15 Ноябрь 2010, 22:35:55 »
Мой глюк №1 - я маленькая, незаметная, почти полупрозрачная, мое лицо тяжело запоминается. А то что меня замечают и узнают на улицах люди, с которыми я общалась когда-то давно-давно и мало-мало и сама их уже вообще не помню - так это МАГИЯ!  :))

Оффлайн Misol

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 12 Февраль 2011, 03:09:29 »
Тема старая, но наследить хочется. Я шиз, поэтому глюки у меня не надуманные. Изложу. Постараюсь вкратце. Просьба больно не бить :)) :
1. Казалось, что я слышу то ли мысли, то ли разговоры соседа сбоку, девчонок сверху и мужичков снизу с гаражей - там мини-предприятие по ремонту машин. "Сверху" одни обзывательства. Из-за этого я почти читать ничего не могла. Хотя философию в том семестре как-то усвоила, запомнила (вроде бы и совсем обрывками читала), и на отлично сдала. Остальное всё вниз пошло. Постепенно научилась отвлекаться, сейчас только смутное "бу-бу-бу" сбоку, но только если специально напрячься.
2. Казалось, что сосед иногда за мной ходит. Как-то раз следом за мной съездил на метро из универа за книгой и до универа проводил (мне понравились его серые костюмные брючки и розовая рубашка - прикольно смотрелось). Также иногда казалось, что он с ещё каким-то незнакомым мне парнем в одном вагоне метро со мной едут и между собой обсуждают. А один раз шла в гипермаркет дворами, эта парочка стояла возле машины. Сначала сосед сказал "Я тебя люблю", а потом второй, чёрненький. Я постояла, на них посмотрела, и пошла дальше. Что-то слабо подойти было. Вслед от чёрненького услышала: "Отвечать надо, когда с тобой люди разговаривают".
3. Отдельно отмечу тройку мужичков, которые со мной в метро ездили и в магазинах за мной ходили. Разбивались - один с одного края по рядам идёт, два других - с другого. Как-то я возвращалась от подружек, решила побегать. Фиг вам. До конечки доехала. Побегала взад-вперёд по вестибюлю. В конце концов рванула с противоположной стороны в практически начавшиеся закрываться двери - в тот же вагон заскочили.
4. Завязка была такая - за год до таких причудливостей сосед включал музыку (Носкова, потом на Лигалайз перешёл), через несколько минут после того, как я домой приходила и иногда стучал по подоконнику. Я игнорила. Не факт, что мне и это не казалось.
Мантры в тот период у меня были такие: "если меня глобально глючит, то должно ж это пройти", "если не глючит, то должно же надоесть со мной играться".
5. Спустя несколько месяцев с утра необычно вяло себя чувствовала, к вечеру отморозилась и по ощущениям выходило, что я с кем-то переспала (через 1,5 года совпало с результатом ночи со случайным знакомым). На тот момент я была девочкой, сравнивать было не с чем. И вот после этого я реально испугалась, начала закрываться изнутри понадёжнее, прибила цепочку на блочную дверь. До этого всё воспринималось либо как игра моего разума либо как чьи-то шутки. И пошла знакомиться с соседом rofl Он сказал, что меня до этого здесь не видел (за несколько месяцев до этого заходила менять у него косарь, потом в декабре несколько раз просто заглядывала, он вроде как удивлялся, но я не знала, что даже и говорить - смешно, наверное, со стороны выглядело).
  Результат: привыкла к полному отсутствию интимности в жизни. Сначала очень тяжело было, но смириться можно со всем. Теперь, наверное, мне даже стриптизёршей не слабо будет работать. Уже нормально отношусь к тому, что кто-то может меня ненавидеть без повода. Стало почти всё равно, с кем спать. Хотя одного я всё же послала 1,5 года назад без этого - совсем уж неинтересно было, да и он не такой уж настойчивый оказался. Пропало желание учиться - до этого была ботаником. Поняла, что моя мама уж очень во многом не права и довольно ограничено мыслит, хотя советоваться с ней можно - опыт всё же ценный присутствует.
  Слабые у вас здесь глюки, я Вам скажу. Я круче.  :-! Хоть это меня и не особо радует :wacko

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 17 Февраль 2011, 18:04:01 »
Прости,  Misol, тема тихо померла. Маги не любят тему глюков, ибо, .. считают, что у них их нет)))
Каждый считает свои глюки - истинной или образованностью или ЗНАНИЕМ...
Береги себя и свои глюки,  и не давай им стать сильнее ТЕБЯ!!!

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 18 Февраль 2011, 00:11:20 »
настоящий глюююк -- ето когда думаешь что у тебя истина  ;-)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 23 Февраль 2011, 23:45:36 »
настоящий глюк, это когда думаешь, что ты глюк, и все другие глюки, и то что это ты Думаешь тоже глюк и тебя глючит, что  это думают глюки из соседней квартиры, потому что их там тоже глючит, что это они Думают что их глючит...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24 Февраль 2011, 01:00:55 »
У меня глюк, что мне не о чем сюда написать!  :))

siriddean

• Гость
« Ответ #154 : 24 Февраль 2011, 01:14:00 »
И у меня глюк. А "глюк" - в немецком - это счастье...

:dirol

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 24 Февраль 2011, 01:24:45 »
Лабрис! Это у тебя - глюк!
У меня самый неглюковый глючный глюк- людей без глюов не бывает.. НЕлюдей.. скорее всего тоже....
siriddean , рады за Вас...
Про немецкий глюк.. Страж ужО всех просветлил)))))))))
Делиться будете?

siriddean

• Гость
« Ответ #156 : 24 Февраль 2011, 01:27:45 »
Делиться? На части? Нет...

За плечом - глюк... Читает, что я пишу :=[

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 24 Февраль 2011, 01:39:58 »
Привет глюку! Пусть ему с Вами будет также хорошо, как Вам с ним!!!  *))

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 24 Февраль 2011, 01:43:47 »
Я верю что положив нечто на место всегда потом его там найду хотя жизнь постоянно доказывает что я не прав.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Sylfire

• Иерофант
  • каждый видит только свое Отражение...
    • ICQ клиент - 454371450
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 24 Февраль 2011, 01:45:03 »
хмм, у меня глюк что тут было два сообщения.... о неглюках...
Девочка, живущая в Сети,
Нашедшая любовь между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать до конца, до конца...

Земфира