Автор Тема: Остуды (избавление от любви)  (Прочитано 6220 раз)

Оффлайн RAIN

• Мистик
  • **
  • Зельевик
    • ICQ клиент - 456421885
    • Просмотр профиля
Остуды (избавление от любви)
« : 05 Июль 2010, 16:44:37 »
Слышал о таких заговорах. У меня есть такие, но довольно слабые и в основном по отношению к себе. У кого есть более-менее сильный отсуд которым можно избавить человека от любви - подскажите. Зелья знаю. Но ехать к человеку очень далеко.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 15:18:23 от [Наблюдатель] »

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Остуды (избавление от любви)
« Ответ #1 : 05 Июль 2010, 20:54:07 »
На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор
Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.

Удачного колодовства!  *)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 15:19:06 от [Наблюдатель] »
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн desmond

• Неофит
  • *
  • saepe stilum verte
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Август 2010, 21:49:20 »
работает? работает если воздействовать на себя же?

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 00:19:47 »
На себя лучше что-нибудь другое сделайте.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2010, 20:04:59 »
Хороший но не всегда доступный для потребителя... -?
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2010, 05:01:09 »
Работает обрезание нити (сама проверяла). Но точно не вспомню, как делается.... Привязывается к ручке входной двери, что-то читается (делала больше 10 лет назад, не помню текст) и обрезается. И все, люди расходятся в разные стороны...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2010, 14:01:56 »
Хочу рассказать одну историю. У меня есть друг, в полном смысле слова. Так вот привели его ко мне когда-то клиентом лет 10 назад. По поводу того что он умирает от одной женщины. В полном смысле слова. Она старше его на 10 лет у нее 2 взрослых детей. Он человек богатый. Вот и тянет это, да не в этом дело. Он говорит, что очень боится что она его бросит. Когда она ему говорит, все я тебя ненавижу, уходи он даже в реанимацию попал, давление до 40 упало. Я посмотрела приворота нет. Но поведение у человека неадекватное. Я ему говорю, давай я всю эту зависимость сниму. А он мне говорит, не надо я умру. Смотреть на все это так больно, что сил нет. Но без его воли ничего нельзя. Так и продолжаем эту эпопею периодический. Кто что может сказать?
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2010, 17:48:14 »
Но без его воли ничего нельзя. Так и продолжаем эту эпопею периодический. Кто что может сказать?

Слышала про такие заговоры. Соседка делала. Пытались снять, но мужчина чуть не умер. Причем снять эту зависимость хотела как раз женщина, которая и заказала ее (пошла по глупости на приворот, а ей вот так это все упаковали). А она разлюбила уж давно, хотела новые отношения завязать, но как только выгоняет его из дома - все, у человека проблемы начинаются. Но, думаю, что снять реально, вопрос силы снимающего... Действуют подобные заговоры по принципу бомбы: не тот проводок и все, процесс необратим...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!