Автор Тема: Кто же такие пришельцы "иных" миров?  (Прочитано 18941 раз)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

Обсуждаем  ::)
Просьба воздержаться от реплик типа "Вот же ж хитрющие попы"  ::)
Приветствуется конструктивная критика данной точки зрения  "")
Cogito ergo sum

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Кто же такие пришельцы "иных" миров?
« Ответ #1 : 05 Июль 2010, 23:01:05 »
Просто сам не уверен, в каком разделе лучше эту тему поместить, на выбор модераторов, наверное.
Cogito ergo sum

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2010, 23:28:52 »
НЛО существует, это факт. А кто они такие меня мало интересует, пока в мой огород не лезут, могут летать спокойно. :)

Если они высокоразвитые инопланетяне, то куда мне понять их цели... если бесы, то это нормально, чем искушеннее летают тем больше праведников... если они беспилотные летательные объекты созданные в area51 для осуществления психологического давления на массы, то не на того нарвались... ;)
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 20:16:42 »
если бесы, то это нормально
:)

если они беспилотные летательные объекты созданные в area51 для осуществления психологического давления на массы, то не на того нарвались... ;)

Если это все же бесы, то им незачем оказывать на Вас психологическое давление, Вы и так уже делаете то, что им нужно  ;)
Cogito ergo sum

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 22:00:01 »
Если это все же бесы, то им незачем оказывать на Вас психологическое давление, Вы и так уже делаете то, что им нужно  ;)

Ну да... :)

Типа, колдуны да маги - прихвостни Сатаны ? Однако статистика показывает, что 90% адских дел выполняют обычные обыватели, те которые раз в год ходят в церковь чтоб свечку поставить... маги и откровенные сатанисты скорее попадут в Царство небесное, чем эти "простые смертные". Вот для них и может в принципе разыгрываться весь этот цирк с летающими огоньками.
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2010, 22:10:21 »
НЛО наши создатели  O0, я склоняюсь к Шумерской культуре. Будем ждать Нибиру  ^&@
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 22:28:37 »
Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.

– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации. В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы. У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз...
Так что, конца света не избежать ?....

По материалам газеты "Жизнь".
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 22:39:25 »
Не даром мне один чел говорил на работе еще 2003 году, мол: "скоро наступят такие времена когда все перевернется вверх ногами, богатые и нищие поменяются местами, обиженный с обидчикам. Что мол готовы новые планеты для нашего расселения по галактике (кто на что заработал при жизни), они готовы спасти нас. " А этого дяду считали не нормальным на голову все смеялись с него, теперь думаю неужели это правда.   

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 23:08:53 »
А у меня тоже в голове не укладывается,как это все по полочкам разложить,В Махабхарате есть описание летательных аппаратов,и описания ядерных взрывов и оружия ,и воины с этим высокотехнологическим оружием,и что воины устраивали боги- Кто эти боги?- они же нас обучали дали нам злаки и все такое))))))))параллельно с этим всем развивался шаманизм,и жертвопреношения,некоторые древние писания,повествуют о том ,что эти боги прилетели с луны и марса,так на кого рачитывали люди? Боги атлантов например практиковали заклинания ну и много всего,как нучили их боги. Только везде говориться о летательных кораблях....,а тогда откуда беруться плазмоиды-огненные шары? Ведь это тоже разум подавляющий волю,когда я была в садике и меня спросили что раньше курица или яйцо,я ответила -иноплонетяне которые видоизменили обезьянок со всей планеты и появились люди и курицы и даже кентавры и сфинксы......Мне кажется что зелененькие тоже расса,прсто они раньше нас додумались как работать с энергией.....Смотрят на нас и диву даются))))))
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2010, 23:14:55 »
Нас создали для работы, мы рабы, мы биомашины. Нас ведь хотели уничтожить наши создатели всемирным потопом, но чудом мы выжили и нам даровали жизнь

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июль 2010, 23:19:48 »
Не даром мне один чел говорил на работе еще 2003 году, мол: "скоро наступят такие времена когда все перевернется вверх ногами, богатые и нищие поменяются местами, обиженный с обидчикам. Что мол готовы новые планеты для нашего расселения по галактике (кто на что заработал при жизни), они готовы спасти нас. " А этого дяду считали не нормальным на голову все смеялись с него, теперь думаю неужели это правда.   
Да-да! А помнишь,сказание про последние прибежище атлантов ,остров посейдонис,их туда позвали боги,когда началось землятрясение....там были самые просветленые и нужные люди ,но и он вскоре разрушился и погрузился на дно,а потом остатки цивилизации нашли прибежище в египте и начался золотой век ....Видимо и вправду все по заслугам.
Если-это вам поможет,

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Если-это вам поможет,

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июль 2010, 23:32:28 »
меня так прет от этой группы

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июль 2010, 23:46:05 »
меня так прет от этой группы
Я кроме рамштайн ничего не слышала,у немцев)),ну еще одна исполнительница прикольная такая,ноя ее найти немогу непомню как зовут(( у нее прикольные песенки были...эта группа тоже супер,пронимает.....
Если-это вам поможет,

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Если-это вам поможет,