Автор Тема: Кто же такие пришельцы "иных" миров?  (Прочитано 18945 раз)

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Кто же такие пришельцы "иных" миров?
« Ответ #24 : 13 Июль 2010, 00:31:54 »
 SCORPION
"...Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном..."
Вы не могли бы мне кинуть сылочку об этой информации, я нечего подобного не читала, и мне это черезвычайно интересно $$)

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Июль 2010, 00:50:41 »
http://crise.su/

В инете инфы много, набираете в поисковике Аннунаки или Нибиру или Шумеры

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Июль 2010, 01:09:15 »
SCORPION
"...Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном..."
Вы не могли бы мне кинуть сылочку об этой информации, я нечего подобного не читала, и мне это черезвычайно интересно $$)

Галаксия есть такой ,очень интересный сайт,называется лаборатория альтернативной истории,там есть все,что может заинтересовать по этой теме))))) захотите распутоть весь этот клубок цивилизаций? тогда вы смелая!)))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Июль 2010, 01:15:01 »
 kandy Да мозг, иногда зикипает :o, но тяга к познанию сильнее. Я тут такую интересную инфу накопала, про древние цивилизации, эту планету, еще и с переплетением трактовок из библии. Вообщем - жесть!!!
SCORPION Спасибо.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Июль 2010, 01:20:12 »
Еще посоветую посмотреть фильм " четвертый вид"

После просмотра этого фильма я узнал кто такие Аннунаки

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Июль 2010, 01:26:08 »
kandy Да мозг, иногда зикипает :o, но тяга к познанию сильнее. Я тут такую интересную инфу накопала, про древние цивилизации, эту планету, еще и с переплетением трактовок из библии. Вообщем - жесть!!!
SCORPION Спасибо.

Дай мне сцилку  $$)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Июль 2010, 01:29:17 »
SCORPION Спасибо.

Дай мне сцилку  $$)
и мне,тоже дайте плизззз
Если-это вам поможет,

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июль 2010, 01:36:08 »
Вот, сколько не читаю про древние цивилизации, не обьяснимые явления, всяческие летописи и манускрипты. Везде происходило, что-то патрисающее. Только не на Руси. Наши наверно в это время, пили медовуху, закусывали соленым огурцом и наблюдали за происходящим бесприделом!
...Утрирую конечно... ):)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июль 2010, 04:32:29 »
Вот, сколько не читаю про древние цивилизации, не обьяснимые явления, всяческие летописи и манускрипты. Везде происходило, что-то патрисающее. Только не на Руси. Наши наверно в это время, пили медовуху, закусывали соленым огурцом и наблюдали за происходящим бесприделом!
Галаксия, сейчас мода пошла на всевозможные отечественные легенды, сказания и описания нечести, посему книжек подобного содержания навалом. Купите на ближайшем рынке какую-нибудь "энциклопедию мифов" и наслаждайтесь.
Там вам всяческого необъяснимого, море.
А вот с летописями и манускриптами тут да, проблема... Впрочем оно легко объяснимо, ибо письменность у нас появилось довольно таки поздно. Да и массово пожечь литературку вредоностного содержания у нас ох как любили.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Июль 2010, 05:23:52 »
Галаксия, сейчас мода пошла на всевозможные отечественные легенды, сказания и описания нечести, посему книжек подобного содержания навалом. Купите на ближайшем рынке какую-нибудь "энциклопедию мифов" и наслаждайтесь.
Там вам всяческого необъяснимого, море.
А вот с летописями и манускриптами тут да, проблема... Впрочем оно легко объяснимо, ибо письменность у нас появилось довольно таки поздно. Да и массово пожечь литературку вредоностного содержания у нас ох как любили.
Летописи сохронены,писали их не только наши наблюдатели и мудрцы с летописцами.....это делали и заморские гости,да подходящей литературы маловато,но слава яйцам сейчас взяли моду ученые и историки и их студенты обсуждать -это все в инете,труды ,писания и все тому подобное,так ,что мы люди углубленные в свои проблемы можем зачерпнуть верхушки утраченного,а уж в последствии попробывать (докапаться до истины) ну хотябы к ней прикоснуться...
Если-это вам поможет,

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Июль 2010, 14:19:01 »
Iaroslav  kandy. Да это все верно, но только мелковато. Я имею виду такие события, например как приход Миссии, или как нашествие инопланетной рассы в древнем Египте, ну и т. п. легенды конечно, но у нас и токого нет ;D

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Июль 2010, 14:31:14 »
Iaroslav  kandy. Да это все верно, но только мелковато. Я имею виду такие события, например как приход Миссии, или как нашествие инопланетной рассы в древнем Египте, ну и т. п. легенды конечно, но у нас и токого нет ;D
Мелкова то-со стороны,а если бы находились,в пекле событий лет 60-80 назад,маловато бы непоказалось! )))) Ко всей истории с ее событиями нужно относиться с уважением,даже если интерисуешья инопланетянами которые повлияли на наше развитие или 6-тью рассами или древними цивилизациями и катострофами........а меня и словяне с междуречья интеисуют не меньше!
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Июль 2010, 14:40:01 »
Да и вообще, миссия только один раз приходил и, сотвественно, в одну страну. Что инопланетяне где-то высаживались это вообще бабушка надвое сказало. С тем же успехом можно сказать, что неземные цивилизации и у нас периодически гостили. Благо всевозможных каменных менгиров, да и прочих непонятностей на территории страны хватает.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Июль 2010, 16:00:15 »
Да мы привыкли все непонятно-необъяснимое на инопланетяшек сваливать!
Если-это вам поможет,