Автор Тема: Кто же такие пришельцы "иных" миров?  (Прочитано 19888 раз)

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Кто же такие пришельцы "иных" миров?
« Ответ #40 : 13 Июль 2010, 23:53:35 »
kandy   Iaroslav

Я историю очень люблю и уважаю, но признаться честоно...история Росси (Руси)., не кажеться мне столь очаровывающей, по сравнению с историей цивилизаций.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Июль 2010, 23:57:02 »
kandy   Iaroslav

Я историю очень люблю и уважаю, но признаться честоно...история Росси (Руси)., не кажеться мне столь очаровывающей, по сравнению с историей цивилизаций.

Ну так и недолжны все мыслить одинаково))))) Мне так предпочтительние Руси и России,тебе еще что-то)))так и должно быть......
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июль 2010, 00:03:45 »
Народ, наши гости могли создать всего лишь наши физические тела, а энергия  вселенной да вообще всю вселенную навряд ли. Они такие же Божественные существа как и мы только умнее.  Мне кажется они имеют с Богом контакт
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июль 2010, 00:04:59 »
Вы ведь знаете что мы не граничемся одним физическим телом
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Июль 2010, 00:08:52 »
Вод представьте 2000 лет назад пророки смогли замутить такое предприятие как религия а потом поделится на догматы, написать сказки и быть уверенным что люд поверит в ихнюю муть. Поверте, простому человеку это не под силу, им кто то помог, научил как нас подчинить к своему порядку.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Июль 2010, 00:23:21 »
Мы сейчас тоже пытаемся клонировать и расшифровывать ДНК, пытаемся создать новые виды. 

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Июль 2010, 00:30:11 »
SCORPION
Я согла с вами.
Думаю инопланетные цивилизации могли лишь вмешиваться в жизнь землян. Но они как и мы созданы высшим разумом (Богом).

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Июль 2010, 02:47:33 »
Народ, наши гости могли создать всего лишь наши физические тела, а энергия  вселенной да вообще всю вселенную навряд ли. Они такие же Божественные существа как и мы только умнее.  Мне кажется они имеют с Богом контакт
И я в это верю,мне кажется ,что все то ,что имподвластно с его разрешения(бога) походу у них нет такого,за заслуги свои потому,что им не приходиться злиться и выяснять отношения с соседями)))))) они сплачены и х разум как бы работает синхронно(мы хотим,мы получим или нам надо и мы сделали),не то что мы пока к чему то единому и общеполезному придем ,все перегрыземся! Они разумнее чего уж там!!!!!!!!1
Если-это вам поможет,

ЗвероАнгел

• Гость
« Ответ #48 : 16 Июль 2010, 20:20:44 »
имею мнение что летающие тарелки это голограмы.

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Июль 2010, 22:52:53 »
Если это все же бесы, то им незачем оказывать на Вас психологическое давление, Вы и так уже делаете то, что им нужно  ;)

Ну да... :)

Типа, колдуны да маги - прихвостни Сатаны ? Однако статистика показывает, что 90% адских дел выполняют обычные обыватели, те которые раз в год ходят в церковь чтоб свечку поставить... маги и откровенные сатанисты скорее попадут в Царство небесное, чем эти "простые смертные". Вот для них и может в принципе разыгрываться весь этот цирк с летающими огоньками.
Я никого не осуждаю, просто констатирую факты  ::)

А вот этот добрый маг тоже в Царство небесное попадет?
http://forum.magik.ru/index.php?topic=25221.0
 ::)

имею мнение что летающие тарелки это голограмы.

А почему голограммы (или Божественные существа) так негативно реагируют на крест и молитву?  
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=109
 ::)
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Июль 2010, 01:44:39 »
 подозреваю что есть среди них такие что  реагируют определенным образом на желание человека не вступать в контакт при этом резанируя с энергией христьянского эгрегора либо другого.
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Июль 2010, 01:49:21 »
Smart, а кто тебе сказал что наша религия Богоугодна? 

Оффлайн Onliner

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19 Июль 2010, 08:05:04 »
Согласен с многим здесь высказанным. Моё мнение такое:
Во вселенной очень много заселённых планет, и только около 12 видов знают о земле, остальные или незнают или находяться слишком далеко. Ну увидели они планету на которой кто то живёт, залетают, смотрят, интересно же, некоторые даже опыты над людьми проводили вроде, видимо интересно было устройство людей. Как то так. А людей инопланетяне не создавали. Ещё было такое. Прилетела когда то давно одна из расс которая сейчас землю не посещают. Увидели древние люди что кто то с неба прелетел, стали им поклоняться, назвали богами, ну собтвенно им зажигалку покажи, они скажут тоже. Ну инопланетяне фишку просекли, решили остаться править. Некоторые стали учить людей своим знаниям. Потом людям это надоело и они стали убивать инопланетян. Или всех убили или улетел кто то может.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Июль 2010, 18:06:15 »
Ведь столько передачь показывают,что после контакта и инопланетными существами у людей открывался дар ,способность исцелять других людей,предвидеть будущие,они постоянно внидряются в нашу жизнь,причем не абы к кому...в основном это безобидные старики или дети и подростки...объснять тут нечего и так все понятно,это более менее безобидные люди!
Еще мне кажется что люди с измененным сознанием встречают их чаще обычных,а некоторые поддерживают с ними связь и черпают нужную информацию....я всего раз сталкивалась с ними,а может и не с ними,в возрасте лет 5-6,ночью подошла к окну и надкрышей соседнего 3-х этажного здания завис ярко красный шар,я хотела убежать или прокричать,но чувство страха притупилось а ноги стали ватными,я остекленела,в комнате были братья и сетра ,но они как буд-то не замечали происходящего,играли дальше...потом по краям отсоединились по маленькому шарику,еще повисли мин 5 и в одну секунду испарились в даль,ничего необычного со мной в плане здоровья не произошло,но с памятью напряги были серьезные...
Если-это вам поможет,

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Июль 2010, 18:44:48 »
подозреваю что есть среди них такие что  реагируют определенным образом на желание человека не вступать в контакт при этом резанируя с энергией христьянского эгрегора либо другого.
А дома то зачем жечь?  ::)

"...Но уснуть в эту ночь так и не удалось. Около трех часов за окнами раздался крик:
    - Пожар!
    Мгновенно вся братия оказалась во дворе. За восточной стеной, там, куда удалилась светящаяся бесовская безделушка, небо освещалось зловещими всполохами огня, в которых поднимались ввысь черные клубы дыма. Слышались громкие выстрелы лопающегося от жара шифера. Даже из-за стены было видно - пожар нешуточный, а поселок вокруг монастыря - сплошь деревянный... Первая мысль, которая у меня возникла: "Горит наша новая паломническая гостиница!" Мы все бросились в направлении пожара, куда с воем уже мчались пожарные машины. Да, это горела наша гостиница... Близко подойти было нельзя: во все стороны, как шрапнель, летели куски шифера.
    Всего лишь две недели тому назад мы купили у дирекции телефонного узла этот большой двухэтажный деревянный дом, срубленный из массивных бревен. Здесь, недалеко от монастырских стен, должны были теперь останавливаться паломники. Сегодня к ночи мы ждали прибытия большой группы на "Икарусе". Вчера в здание нашей новой гостиницы принесли железные кровати, подаренные воинской частью, матрацы и постельное белье. Но паломники почему-то задержались. Глядя на пожарников, из брандспойтов заливающих огонь в окнах второго этажа, я подумал: "Как хорошо, что задержались! Ведь могли бы сейчас все сгореть вместе с домом. Слава Богу, что не приехали!"
    - Слышь, отец! А ты знаешь, отчего это ваша гостиница-то загорелась?
   Я обернулся. Рядом стоял мужчина, из местных жителей. Он понял мой вопросительный взгляд и продолжал:
    - Стою я у себя на крыльце-то с папироской (а дело - в первом часу ночи) и гляжу на звезды. Вдруг - батюшки! - летит! Прямо над дорогой летит вдоль монастырской стены в сторону города. Потом вдруг - раз! - эта штуковина резко повернула и пошла на поселок. Подлетела, значит, к вашему дому, да лучик, тоненький такой, на дом-то и спустила. А потом дальше полетела. Я докурил и ушел к себе спать. Просыпаюсь: где-то стреляют. Что такое? Выхожу на улицу, а дом-то ваш так и полыхает. Понял теперь - КТО его зажег-то?!
    Описанный случай контакта целой группы людей с НЛО обращает на себя внимание тем, что в поведении НЛО совершенно очевидно просматривается мотив мести. При этом причина мести, для поверхностного взгляда, может показаться странной и неоправданной: НЛО совершенно ясным образом, причем весьма негативно, среагировал на крест и молитву, которую используют все православные для защиты от нападения нечистой силы. На осенение крестным знамением он мгновенно ответил тремя световыми "выстрелами", которые, однако, нимало не повредили монашествующим, хотя, как мы видели в случае с прибалтийским фермером, подобными лучами НЛО могут даже убить человека… Несомненно, что крест и молитва пришлись ему не по вкусу. Это подтверждается, во-первых, резким изменением траектории полета, а во-вторых, местью, которая пала на здание, принадлежащее монастырю, причем из множества деревянных домов поселка "объект" безошибочно выбрал именно монастырский дом, находящийся вне монастырских стен (гостиница, кстати, была вскоре восстановлена, поскольку в ней сгорели только крыша и перекрытия первого и второго этажей, а стены почти не пострадали). Группа паломников прибыла только к утру. На их счастье, в дороге сломался автобус, чем и была вызвана задержка.
    Приведем здесь еще один пример того, как НЛО и так называемые гуманоиды относятся к молитве и крестному знамению. Он был рассказан автору двумя девушками зимой 1993 г. на железнодорожном вокзале города, о котором шла речь выше.
    Читая книгу в зале ожидания, я не заметил, как ко мне подошли две девушки. Одна из них села на лавку напротив, а другая, в брючках, - на корточки, поближе ко мне.
    - Батюшка, а можно вам задать один вопрос?
    - Конечно, - ответил я, подняв голову от книги.
    - Как вы относитесь к НЛО?
    Заметив мое недоумение, она пояснила, кивнув на подругу:
    - Мы с ней этим летом были в деревне у бабушки. Шли однажды по тропинке вдоль поля. Вдруг видим: опускается какой-то летательный аппарат, похожий на НЛО, как их рисуют на картинках. Выходит из него человечек метра полтора ростом. На нас такой страх напал! Просто ужас! - девушка замолчала, как бы вспоминая пережитое впечатление.
    - Ну а ты-то, - спросил я, - что сделала?
    - Да что сделала?! Перекрестила я его, вот что! Как бабушка учила. Если увидишь, говорила она, что-то страшное - крести его и себя, да еще скажи: Господи, помилуй!
    - И чем же все закончилось?
    - Как будто воздух горячий заколебался, и в нем исчезла и тарелка, и этот страшный человечек... Как вы считаете? Что это было?
    - Ну а ты как думаешь? Кто, по-твоему, боится креста и молитвы?
    - Говорят, что нечистые... Только мы не очень-то в них верили. А что, разве они на самом деле существуют?
    - Ты же сама на опыте в этом убедилась. Не так ли?!
    Девушки заулыбались, поблагодарили и упорхнули в конец зала.
    Два последних случая встречи с НЛО заставляют нас задаться вопросом: стали бы добродетельные, сострадательные и гуманные существа из космоса, желающие помочь человечеству, мстить монахам за безобидные слова молитвы, которые произносили несколько человек на расстоянии не менее 300 метров от НЛО? Безусловно, не произвел бы также на них никакого впечатления и рукою начертанный в воздухе крест. Их реакция, мягко говоря, была явно неадекватной. Почему?.. "

Smart, а кто тебе сказал что наша религия Богоугодна?  
Заповеди Любви  ^^^ ::)

Вот если чел нифига делать не умеет, а живет припеваючи - то енто инопланетянин, а если пашет как проклятый и нифига не имеет то ентот наш земной. Помню в семнадцатом наши много инопланетян побили, те даже не все успели в тарелки свои попрыгать. А купола посшибали чтоб у инопланетян ориентировки не было и красных флагов они боятся как черт ладана. А счас флаги убрали и куполов понаставили - вот они и летят, как мухи на мед.
Чего то Вы все переворачиваете с ног на голову  :) Как раз ладана инопланетяне и бояцца  ::)

Ведь столько передачь показывают,что после контакта и инопланетными существами у людей открывался дар ,способность исцелять других людей,предвидеть будущие
Да-да, стандартный бесовской дар  ::)
Cogito ergo sum

Lvitca

• Гость
« Ответ #55 : 21 Июль 2010, 18:58:35 »

Заповеди Любви 
Smart, а какие у Любви заповеди?

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Июль 2010, 19:07:01 »
Тока бы к словам придрацца  :P

"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки."
(Мф.22:37-40)

^^^ ^^^ ^^^
Cogito ergo sum

Lvitca

• Гость
« Ответ #57 : 21 Июль 2010, 19:14:08 »
 ;D Дык, это же к Господу, а не к Любви.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Июль 2010, 22:56:01 »
=Smart link=

ээ дело темное- кто  первый  начал  ):) ( вот к примеру в Ваш " ПК"  начинающий ученик будет регулярно лазить  и регулярно жечь _ по неопытности  ;) сколь  ВЫ сможете выдержать ?(""" ребенку  тож по пальцам бьют  чтобы не совал в разетку пинцет   ):) ((

по поводу любви ! !** *)) есть непроверенные данные что "Бог"   ""все ""  из любви"""  создал  и "на энергии любви"  и из "энергии любви "
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Июль 2010, 19:23:26 »
;D Дык, это же к Господу, а не к Любви.
Бог есть Любовь  ^^^

=Smart link=
ээ дело темное- кто  первый  начал  ):) ( вот к примеру в Ваш " ПК"  начинающий ученик будет регулярно лазить  и регулярно жечь _ по неопытности  ;) сколь  ВЫ сможете выдержать ?(""" ребенку  тож по пальцам бьют  чтобы не совал в разетку пинцет   ):) ((
Внимание вопрос: почему "ПК" жжется крестом и молитвою? Если он такой хороший?  ::)

Чего то Вы все переворачиваете с ног на голову  :) Как раз ладана инопланетяне и бояцца  ::)
Причем тут ладан - я ж написал, что ориентируются на купола - им при посадке нужен ориентир, а в церковь им заходить без надобности и народ нужен им - верующий,  а не - "будь готов - всегда готов" - энтих они опасаются.
Чего ж они верующих так боятся, если они их перекрестят?  ::)
Cogito ergo sum