Автор Тема: Кто же такие пришельцы "иных" миров?  (Прочитано 18942 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Кто же такие пришельцы "иных" миров?
« Ответ #60 : 27 Июль 2010, 03:29:22 »
=Smart
внимание вопрос: почему "ПК" жжется крестом и молитвою? Если он такой хороший?  ::)
нее  трохи не так ,ребенку по пальцам линейкой шандарахнуть ,(( да и не только  крестом и молитвою, разные описания можно найти  ):) (( воть шизиков  тож крестом и молитвой а хде и просто молитвой , другим ритуалом , так шо они все инопланетяне ?( на тарелке летають кружкой разгоняются ? *)

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Август 2010, 22:15:07 »
=Smart
внимание вопрос: почему "ПК" жжется крестом и молитвою? Если он такой хороший?  ::)
нее  трохи не так ,ребенку по пальцам линейкой шандарахнуть
Зачем шандарахать? Если Вас ребенок перекрестит, Вы его тоже шандарахните?  */

,(( да и не только  крестом и молитвою, разные описания можно найти  ):)
Пока не находил еше ни одного, приведите, пожалуйста. Чего еще боятся НЛО? :)

(( воть шизиков  тож крестом и молитвой а хде и просто молитвой , другим ритуалом , так шо они все инопланетяне ?
Ну, в шизиках могут бесы сидеть  ::) Так что все сходится   $$)
Cogito ergo sum

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Август 2010, 04:46:43 »
Чего то Вы все переворачиваете с ног на голову  :) Как раз ладана инопланетяне и бояцца  ::)
Причем тут ладан - я ж написал, что ориентируются на купола - им при посадке нужен ориентир, а в церковь им заходить без надобности и народ нужен им - верующий,  а не - "будь готов - всегда готов" - энтих они опасаются.
Зелененьким и вправду такие места нравятся из-за энергетики,мне кажется они ей подпитываются,о нас им все известно,(опытов то сколько понаделали),потроха да и только.)) А вот энергетические процессы в людях их действительно интерисуют,и выбирают тех у кого такие процессы побольше,соответственно это люди либо верующие либо  те ,кто еще не успел наследить в жизни и не потерял связь с космосом...
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Август 2010, 04:47:03 »
=Smart
Зачем шандарахать? Если Вас ребенок перекрестит, Вы его тоже шандарахните?  */
А то если 7 летний  писулькой "перекрестит"  _ шандорахну ! ( видел и годовалого, мамаша шлепает при случае  */((

Пока не находил еше ни одного, приведите, пожалуйста. Чего еще боятся НЛО? :)
я !?  лентяй!  и приводить ? -?  помилуйте  "") -  наврать пожалуйста   :::(_  до христьянства  НЛО  тоже бывали, и их тож чем  то , ну шумерские жрецы  наверное фалосом  , иные прочие по другому  как то предпологаю  (9 вот у космиков есть описание энергопотока  который не "нравиться" НЛО ,   не христьянской традиции  тот поток энерго ! "")-

Ну, в шизиках могут бесы сидеть  ::) Так что все сходится   $$)
ага ! вот как !вот оно что !!! значить шизики это пятая колонна инопланетян,я что то в этом роде подозревал , надо срочно писать доклад в ЮНЕСКО ! *) ++

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08 Август 2010, 22:57:10 »
=Smart
Зачем шандарахать? Если Вас ребенок перекрестит, Вы его тоже шандарахните?  */
А то если 7 летний  писулькой "перекрестит"  _ шандорахну ! ( видел и годовалого, мамаша шлепает при случае  */((
А при чем здесь писулька вообще??? Вы как то так все извращаете, просто даже не знаю, что и сказать  :-\ В Вас бес не сидит случайно?  ::) "")-

и приводить ? -?  помилуйте  "") -  наврать пожалуйста   :::(_
Т.е. все Ваши слова можно расценивать как ложь?

до христьянства  НЛО  тоже бывали, и их тож чем  то , ну шумерские жрецы  наверное фалосом  , иные прочие по другому  как то предпологаю  (9 вот у космиков есть описание энергопотока  который не "нравиться" НЛО ,   не христьянской традиции  тот поток энерго ! "")-
Ссылочки, плиз.

Ну, в шизиках могут бесы сидеть  ::) Так что все сходится   $$)
ага ! вот как !вот оно что !!! значить шизики это пятая колонна инопланетян,я что то в этом роде подозревал , надо срочно писать доклад в ЮНЕСКО ! *) ++
ЮНЕСКО бесов не признает  ;D
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Август 2010, 02:04:52 »
=Smart l
А при чем здесь писулька вообще??? Вы как то так все извращаете, просто даже не знаю, что и сказать  :-\ В Вас бес не сидит случайно?  ::) "")-
НУУ понятно понятно  ;) Вы не знаете что сказать ,так как все Вами воспринимается как извращение  ++ ++ ++, и в таком восприятии  возник вопрос --- А не бес ли случайно в Вас сидит ?
 да кто его знает,если он  сидит случайно   ;) по Вашему предположению ?  предпологать вероятные возможности оно канешь моно, но не благодарно целесообразностью  */ */ */

Т.е. все Ваши слова можно расценивать как ложь?
А Вы крылья у меня за спиной видели чтоль ?

Ссылочки, плиз.
''  прошу уточнить про что ссылку  просите ?
ЮНЕСКО бесов не признает  ;D
Может Вы их убедите ? :::(

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Август 2010, 21:56:13 »
Ссылочки, плиз.
''  прошу уточнить про что ссылку  просите ?
Про то, чего еще боятся НЛО, кроме креста и молитвы.
"до христьянства  НЛО  тоже бывали, и их тож чем  то , ну шумерские жрецы  наверное фалосом  , иные прочие по другому  как то предпологаю  (9 вот у космиков есть описание энергопотока  который не "нравиться" НЛО ,   не христьянской традиции "
Что там про фаллос, энергопоток мистический? Где про это?

Еще инопланетянина можно отличить по делам и разговору - делать нифига не могут и мелют ботву такую - как будьто только прилетели, нас землян никогда до конца не понимают - а гонору, гонору - это даже не ЧСВ.
Тема не про то как можно отличить инопланетянина, а про то, бесы они или нет  $$)
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Август 2010, 02:53:35 »
=Smart link=

про энергопоток  не лучший вариант но всеж http://www.s-terlis.ru/index.php?action=showprd&id_ctg=38&id_prd=139    ,позже поробую найти лучший источник
 про  культ Фаллоса  это лучше  в гугл 

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Август 2010, 03:07:12 »

Тема не про то как можно отличить инопланетянина, а про то, бесы они или нет  $$)
Конечно же нет, инопланетяне прилетели с других планет в разные столетия и внедрились в нашу планету, а бесы были всегда свои.
Вот именно ЭТО и подвергается сомнению. Что никакие они не ИНОпланетяне, НИОТКУДА не прилетали, а всегда были тут, рядом с нами  ^?)

=Smart link=

про энергопоток  не лучший вариант но всеж http://www.s-terlis.ru/index.php?action=showprd&id_ctg=38&id_prd=139    ,позже поробую найти лучший источник
 про  культ Фаллоса  это лучше  в гугл  
В общем я пока не понял, где там конкретно НЛО испугались энергопотока или фаллоса...
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Август 2010, 21:06:19 »
=Smart

В общем я пока не понял, где там конкретно НЛО испугались энергопотока ...

ааааа ! пардон неправильно понял ВАс !Вам нужнассылка именно где испугались инопланетяне энергопотока !!! ЭЭЭЭ ссылайтесь на меня  *)

или фаллоса...

В этом случае руководствовался только выводами логики ,__ в прошлом был куль фаллоса в некоторых местах планеты  ((ээ надеюсь доказательств не потребуете ? *)))))так вот _раз был культ и инопланетяне, то жрецы "того" культа именно "той" энергетикой отпугивали инопланетян :*)( надеюсь Вы не станете утверждать что отпугивать энергией своего культа стали только христьяне ???)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Август 2010, 18:28:08 »
Нет, нет, предположения - это все не то, мне нужны конкретные случаи из жизни, когда НЛО испугались фаллоса  :D

"надеюсь Вы не станете утверждать что отпугивать энергией своего культа стали только христьяне ???)"
Почему бы нет?  :)
Cogito ergo sum

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 31 Август 2010, 17:55:03 »
=Smart link
Нет, нет, предположения - это все не то, мне нужны конкретные случаи из жизни, когда НЛО испугались фаллоса  :D
(( терзают меня смутные сомненья ,что при приведение подобного случая из жизни у ВАс возникнут дополнительные требования по  достоверности  данных случаев 0 Поробую предложить решение " вопроса ",ВЫ отправляете ко мне инопланетян а я буду их пугать ....
"надеюсь Вы не станете утверждать что отпугивать энергией своего культа стали только христьяне ???)"
Почему бы нет?  :)
эээ ! я прям таки растерялся !( откровенно говоря  ;)) но  в таком случае напрашивается вывод ( во всяком случае у меня ) что все остальные приверженцы своих культов как в прошлом так и в текущем времени отпугивали и отпугивают инопланетян не энергией своего культа а только энергией христьянского .. либо не отпугивают ваааще ( чет я совсем запутался в выводах и предположениях-- Поможете разобраться ? *)))))

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 31 Август 2010, 18:18:11 »
=Smart link
Нет, нет, предположения - это все не то, мне нужны конкретные случаи из жизни, когда НЛО испугались фаллоса  :D
(( терзают меня смутные сомненья ,что при приведение подобного случая из жизни у ВАс возникнут дополнительные требования по  достоверности  данных случаев 0 Поробую предложить решение " вопроса ",ВЫ отправляете ко мне инопланетян а я буду их пугать ....

Южный, в смысле... махать будешь?  ;D

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 31 Август 2010, 20:03:43 »
=Smart link
Нет, нет, предположения - это все не то, мне нужны конкретные случаи из жизни, когда НЛО испугались фаллоса  :D
(( терзают меня смутные сомненья ,что при приведение подобного случая из жизни у ВАс возникнут дополнительные требования по  достоверности  данных случаев 0 Поробую предложить решение " вопроса ",ВЫ отправляете ко мне инопланетян а я буду их пугать ....

Южный, в смысле... махать будешь?  ;D
" Транслировать " энергию фаллоса  */

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2010, 02:17:06 »
Вот именно ЭТО и подвергается сомнению. Что никакие они не ИНОпланетяне, НИОТКУДА не прилетали, а всегда были тут, рядом с нами  
Те что не прилетали и всегда были тут, те понятно - земляне, а мы говорим про инопланетян которые прилетели. Смарт  в таких простых вещах - запутался. ;D
Так может не прилетал никто!

терзают меня смутные сомненья ,что при приведение подобного случая из жизни у ВАс возникнут дополнительные требования по  достоверности  данных случаев
Приведите те, что знаете, а там посмотрим  $$)

я прям таки растерялся !( откровенно говоря  ;)) но  в таком случае напрашивается вывод ( во всяком случае у меня ) что все остальные приверженцы своих культов как в прошлом так и в текущем времени отпугивали и отпугивают инопланетян не энергией своего культа а только энергией христьянского .. либо не отпугивают ваааще ( чет я совсем запутался в выводах и предположениях-- Поможете разобраться ? *)))))
Да все просто, бесы Бога боятся  ;)
Cogito ergo sum

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2010, 02:58:21 »
"Лавинообразно накапливающаяся информация заставила ученых выдвинуть гипотезу о “полевых формах жизни”, “эфирном разуме”, о котором говорили еще древние греки. Согласно этой гипотезе, “летающие тарелки” являются всего лишь временными защитными вместилищами, организуемыми “эфирным разумом” “для того, чтобы обеспечить перемещение своих фрагментов с большой скоростью в плотной среде - атмосфере. И когда исчезает необходимость в “тарелке”, она тает прямо на глазах” (там же). Под фрагментами “эфирного разума” здесь следует понимать разумные существа из параллельного мира. “Их существование, - говорит В.Г. Ажажа, - получило подтверждение при фотографировании в невидимой части электромагнитного спектра колебаний. Мы, люди, видим все только в узком зрительном диапазоне. Словно идем ночью темным лесом и светим фонариком - вот наш угол зрения, вот наша жизнь. Что рядом - просто не знаешь, не замечаешь... Таких снимков за последние 3-4 года сделано десятки тысяч. Открыт целый мир, колоссальный призрачный, невидимый мир - это некие сферы, или человекоподобные фигуры, сливающиеся со сферами, словом, не наша с вами белково-нуклеиновая материя. Такой “призрак” наполняется плотной консистенцией и обретает стать, твердость “каменного гостя”. При входе в зрительный спектр мы воспринимаем его как человекоподобное существо. Он может быть от 20 сантиметров до 15 метров ростом (есть и такие наблюдения). Он может быть с двумя глазами, с тремя, как в воронежском случае, или с одним... Но, подчеркиваю, все это - из одного и того же материала, что и “летающие тарелки”, которые порой образуют форму цилиндра, сферы и т. п. При наблюдениях за НЛО более всего поражает факт полиморфизма: на наших глазах объект меняет форму, он, видимо, умеет изменять состояние материи, и нам непонятно пока, как это делается” (там же).
    Читая эти строки, читатель непременно вспомнит с детства знакомые истории о крошечных сказочных гномах (цвергах, альвах - герм., сканд.), об огромных, материализующихся из дымного облака, одноглазых джиннах, веками сидевших в запечатанных печатью Сулеймана (Соло­мо­на) сосудах и, конечно, о циклопах из древнегреческой мифологии. Так ли далеки сказки от истины, особенно если учесть, что подобные существа во все века описывались в сказках и легендах всех народов мира?.. Но об этом речь пойдет позднее. "

Больше похоже на материализацию существ тонкого мира, а не на правнуков  ::)
Cogito ergo sum

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Октябрь 2010, 04:43:32 »
А не эксперименты ли это бесов над людьми?  :o
Попытка выведения Homo Luciferus, так сказать  o:-( :o
Cogito ergo sum