Автор Тема: Как закрепить результат?  (Прочитано 11819 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Как закрепить результат?
« : 08 Июль 2010, 03:28:24 »
Привет всем! 10-ть дней назад сделала приворот,получилось,никаких совпадений,чисто моя работа,хочу быть уверенна,что это на долго.....как закрепить результат? Как попасть в сознание человека и подпитывать его инфо обо мне? И пожалуйста ненадо критики,лучше по делу)) ведь я знаю на ,что иду всегда! Кто-то знает как создать канал??
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

lapa_tigra

• Гость
Re: Как закрепить результат?
« Ответ #1 : 08 Июль 2010, 04:18:22 »
Закрепить результат можно по разному.
Самый легкий способ - это секс. После него всегда остается связка по сексуальной чакре между обоими. И подпитывая этот, можно на человека дальше влиять. Потому и говорят "Ночная кукушка дневную всегда перекукует".
Более эффективный способ - постоянно держать при себе, чтобы не убег. Самое лучшее - жить вместе.
Плюс - это важно, привороты бывают разные. По методике и привязке. Поэтому еще важно, какой ритуал пользовали. Грубо говоря, бывают "белые" привороты и "черные". Если приворот на еду - еще ничего, а если с помощью покойника или чего похлеще - совсем другая пляска. В общем, чем сильнее и эффективнее приворот, тем сложнее что либо изменить, если уже сделано. В том числе и результат изменить.
Хотя, честно скажу, я по приворотам не спец. Так, есть немного опыта, и все.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 04:24:41 »
Закрепить результат можно по разному.
Самый легкий способ - это секс. После него всегда остается связка по сексуальной чакре между обоими. И подпитывая этот, можно на человека дальше влиять. Потому и говорят "Ночная кукушка дневную всегда перекукует".
Более эффективный способ - постоянно держать при себе, чтобы не убег. Самое лучшее - жить вместе.
Плюс - это важно, привороты бывают разные. По методике и привязке. Поэтому еще важно, какой ритуал пользовали. Грубо говоря, бывают "белые" привороты и "черные". Если приворот на еду - еще ничего, а если с помощью покойника или чего похлеще - совсем другая пляска. В общем, чем сильнее и эффективнее приворот, тем сложнее что либо изменить, если уже сделано. В том числе и результат изменить.
Хотя, честно скажу, я по приворотам не спец. Так, есть немного опыта, и все.
У меня есть опыт,но из этого ничего хорошего не вышло,расстались на ножах....а тут просто нервы потрепать хочу,приворот сделала правильно.....по истечению времени вошел в свою силу! Делала по фотографии,пропускала свою энегию из нижней чакры через ладонь и на фото,чуть руки не задымились((( сейчас нужно установить канал для внушения как?
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 04:30:27 »
 kandy, не допусти, чтобы в тебе было больше эмоций нежели у "объекта". Особенно это касается сексуальной сферы. Это раз.

Второе: в общении - ни слова правды: лги, лги и еще раз лги. Либо о чем и либо по какому поводу.

Третье: влюбись в кого-то...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 04:32:53 »
Если работа через чакры - это "белый" способ.
Если хотите влиять, то можно через чакры, а можно через руны.
Если через чакры, то есть вообще безобидный способ - "плетение". Свои чакры соединяете со его чакрами, делаете это мягко, чтобы ему понравилось (вы это почувствуете, можете поцелуй послать или улыбку). И как каналы между чакрами наладили, начинаете их увеличивать в объеме - чтобы получились канаты. Просто закачивайте туда сил. Таким образом, у вас будет с ним тесная связка, он, чувствуя эти каналы, будет тянуться к вам.
Более жесткий вариант - так же подключиться по чакрам, никакх сил ему не давать - а просто по этим каналам вытянуть из него сил в себя. Он начнет тянуться к вам, чтобы вопсполнить энергию. Но тут главное - чтобы как высасали, вы были рядом с ним (или хотя бы общались по телефону). Но этот метод не так безопасен. То, что сделаете человеку хуже - это одно дело. Другое - сами можете дряни наглотаться от него.
Есть и рунические способы, но это уже если вам будет интересно.

[/quote]У меня есть опыт,но из этого ничего хорошего не вышло,расстались на ножах....а тут просто нервы потрепать хочу,приворот сделала правильно.....по истечению времени вошел в свою силу! Делала по фотографии,пропускала свою энегию из нижней чакры через ладонь и на фото,чуть руки не задымились((( сейчас нужно установить канал для внушения как?
[/quote]

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2010, 04:45:27 »
Если работа через чакры - это "белый" способ.
Если хотите влиять, то можно через чакры, а можно через руны.
Если через чакры, то есть вообще безобидный способ - "плетение". Свои чакры соединяете со его чакрами, делаете это мягко, чтобы ему понравилось (вы это почувствуете, можете поцелуй послать или улыбку). И как каналы между чакрами наладили, начинаете их увеличивать в объеме - чтобы получились канаты. Просто закачивайте туда сил. Таким образом, у вас будет с ним тесная связка, он, чувствуя эти каналы, будет тянуться к вам.
Более жесткий вариант - так же подключиться по чакрам, никакх сил ему не давать - а просто по этим каналам вытянуть из него сил в себя. Он начнет тянуться к вам, чтобы вопсполнить энергию. Но тут главное - чтобы как высасали, вы были рядом с ним (или хотя бы общались по телефону). Но этот метод не так безопасен. То, что сделаете человеку хуже - это одно дело. Другое - сами можете дряни наглотаться от него.
Есть и рунические способы, но это уже если вам будет интересно.

У меня есть опыт,но из этого ничего хорошего не вышло,расстались на ножах....а тут просто нервы потрепать хочу,приворот сделала правильно.....по истечению времени вошел в свою силу! Делала по фотографии,пропускала свою энегию из нижней чакры через ладонь и на фото,чуть руки не задымились((( сейчас нужно установить канал для внушения как?
[/quote]А! так вот оно,что! А в процессе медитации к его чакрам можно подключаться? и что в этот момент будет чувствовать он? А еще этот объект все время в веселых компаниях либо в работе,либо спит.Как тут к ниму в бошку залесть ,к чакрам присосаться ,когда он вечно в напряжении или это не влияет? В какое время суток лучше всего? Про руны интересно))
[/quote]
Если-это вам поможет,

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 08 Июль 2010, 04:48:06 »
Если у вас есть способности (а они у вас есть), то энергетика любого обычного человека для вас открыта. Вы можете делать с ней все, что вашей душе угодно, ибо у обычных людей она работает в авторежиме и не умеет справляться с магической или энергетической работой экстрасенса. Так что - все дело в ваше

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июль 2010, 04:51:31 »
все дело в вашей фантазии. Обычный человек ничем не сможет вам противостоять. Однако надо помнить - энергетика любого человека автоматически борется с негативом. Но тут уже берет количеством времени, а не качеством - то есть энергетика будет вымывать негатив, если сможет.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2010, 05:00:03 »
все дело в вашей фантазии. Обычный человек ничем не сможет вам противостоять. Однако надо помнить - энергетика любого человека автоматически борется с негативом. Но тут уже берет количеством времени, а не качеством - то есть энергетика будет вымывать негатив, если сможет.
Вот уж немогу разобраться,а снеготивом я в его монастырь или с интересом,то,что без любви это точно)) Очень много негатива в нем и моя энергетика сильно сопротивлялась,этим то он меня и заинтерисовал...Вроде любви то нет,а боль сильная и реально трясет......но это поначалу,сейчас отпустило я тоже смикнула ,что просто моя энергетика борится т.к я чувствую людей сильнее чем остальные ,мой крест!
Если-это вам поможет,

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #9 : 08 Июль 2010, 05:04:24 »
Ихвините, а зачем привораживать того, кто на вас негатив направил? Или это вас так приворожили, да вы не заметили? :) Ведь если хочется человека приворожить ну просто страсть как, не говорит ли это о том, что человек уже сам приворожил, а у другого теперь трясучка - как бы любимого не потерять? :)

Это просто так - идея, чтобы подумать. И заодно посмотреть - а не тянутся ли к вам чужие щупальца...

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2010, 05:14:57 »
Ихвините, а зачем привораживать того, кто на вас негатив направил? Или это вас так приворожили, да вы не заметили? :) Ведь если хочется человека приворожить ну просто страсть как, не говорит ли это о том, что человек уже сам приворожил, а у другого теперь трясучка - как бы любимого не потерять? :)
Нет ,у него мозгов не хватит и он слишком набожный, знаю ,что не преворот это....меня уже давно отпустило,он не любимый ,да и любить я особо не умею)))) я людей рассматриваю так,либо мне леко с ними находиться и я могу себе это позволить какое-то время, либо тяжело и таковых я стараюсь не подпускать к себе близко) а в это случае было просто интересно как в нем уживались разные по сути вещи,типерь поняла и мне не интересно,типерь это мой эксперимент с приворотом......и я хочу посмотреть ,что будет дальше, и да! как человек с огромной выроботкой негатива он достоин этого))))))))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2010, 05:21:00 »
kandy, не допусти, чтобы в тебе было больше эмоций нежели у "объекта". Особенно это касается сексуальной сферы. Это раз.

Второе: в общении - ни слова правды: лги, лги и еще раз лги. Либо о чем и либо по какому поводу.

Третье: влюбись в кого-то...
Ой прости,я тебе писала и наверное не отоброзилось(( Я писала ,что чисто с психологическими аспектами я знакома,ты имел ввиду играть с жертвой)))))))))))потянуть ,опустить,наврать ,исчезнуть ,появиться,как Манка небесная))))))))) поверь,если бы я видела себя рядом с этим человеком,я бы это уже применила,меня интерисует другая сторона,мне интересно внедрить в его подсознание свои установки.....можешь подсказать как? если да ,спасибо))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2010, 05:27:37 »

Это просто так - идея, чтобы подумать. И заодно посмотреть - а не тянутся ли к вам чужие щупальца...
Ха-хаааааа,да! Ко мне тянуться щупалца всех его ,как он их сам называет(друзей) не более)))))))))
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #13 : 08 Июль 2010, 05:31:29 »
Долго и много писать придется, чтобы все разьяснить.

Самое главное: пока твоя душа тянется к нему - ты в проиграше. Добейся максимального безразличия. Так как самое главное в любом привороте - суметь вовремя остыть. А остальное "автоматически" приложиться.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2010, 05:36:56 »
Долго и много писать придется, чтобы все разьяснить.

Самое главное: пока твоя душа тянется к нему - ты в проиграше. Добейся максимального безразличия. Так как самое главное в любом привороте - суметь вовремя остыть. А остальное "автоматически" приложиться.

Да! да! Вот оно,я раньше думала ,что нужно быть на эмоциональном пике в привороте,а типерь поняла что нужно действовать в холодном расчете,я так и зделала.Результат не заставил себя долго ждать и это притом,что у него уже была недавняя душевная рана......я конечно и в себе не сомнивалась(я о превороте) но тут уже такие фразочки с его уст слетают,что мне уже так интересно стало,а что еще можно выжать из преворота и кааак?
Если-это вам поможет,

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 08 Июль 2010, 05:38:29 »
Так опять же - сначала остыть надо, любопытство приглушить, а потом уже работать.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июль 2010, 05:45:34 »
Так опять же - сначала остыть надо, любопытство приглушить, а потом уже работать.
Я просто самолюбива немножко и всегда радуюсь своим маааленьким достижениям >:Dно типерь поняла ,что нужно быть сосредоточенние,в любых делах. победы  кружат голову , расслабляют и дизориентируют))
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #17 : 08 Июль 2010, 05:48:57 »
что мне уже так интересно стало,а что еще можно выжать из преворота и кааак?

Это вот и сигнальчик о том, что ты еще "не на коне" и в любой момент все может обернуться и против тебя.

Единственное, на что может сгодится приворот - месть. Рассчитывать, что приворот даст какое-то там счастье - глупо, ибо суть приворота в том, чтобы вызвать у человека интерес к себе, но самому оставаться все время безразличным, вплоть до отвращения к этому человеку.

Хотя, при определенных раскладах вот такие "отношения" и могут способствовать другим целям...

... ;D не, пожалуй не стану все это ЗДЕСЬ выкладывать. Потом, как-нибудь. Извини уж...  :)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Июль 2010, 05:56:34 »

Это вот и сигнальчик о том, что ты еще "не на коне" и в любой момент все может обернуться и против тебя.

Единственное, на что может сгодится приворот - месть. Рассчитывать, что приворот даст какое-то там счастье - глупо, ибо суть приворота в том, чтобы вызвать у человека интерес к себе, но самому оставаться все время безразличным, вплоть до отвращения к этому человеку.

Хотя, при определенных раскладах вот такие "отношения" и могут способствовать другим целям...

... ;D не, пожалуй не стану все это ЗДЕСЬ выкладывать. Потом, как-нибудь. Извини уж...  :)
Не отрецаю,может и месть....только мстить то особо  не за,что! Да хочу прозомбировать его и сравнить как себя он вел,когда реально был заинтересован и сейчас когда приворожен)))) Просто сейчас это выглядит забавнее хотелось бы закрепить достигнутое,а на счет вреда мне не биспокойся ,уж как нибусь справлюсь)))))))))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июль 2010, 05:58:33 »

Выкладывай мне в личку cool
Если-это вам поможет,