Автор Тема: Как закрепить результат?  (Прочитано 11835 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Re: Как закрепить результат?
« Ответ #40 : 08 Июль 2010, 20:08:26 »
Возможно ты можешь мне подсказать... Я уже писала что мой привораживаемый объект всё ещё выпендривается...ну не доконца его прибило... :D Как ты бы посоветовала добить?)))
Блин! Тотти я столько тебе написала,и неотоброзилось,лан щас еще напишу....
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Июль 2010, 20:26:34 »
Возможно ты можешь мне подсказать... Я уже писала что мой привораживаемый объект всё ещё выпендривается...ну не доконца его прибило... :D Как ты бы посоветовала добить?)))
Блин! Тотти я столько тебе написала,и неотоброзилось,лан щас еще напишу....
Самый сильный приворот-это на крови,из личного опыта могу сказать,что не стоит! Сначало проснется бурная страсть с его стороны ,потом начнет ревновать как Отелло а потом приследовать и кроме ругани и всплесков ярости ничего не случится+ у меня была защита,но судьба распорядилась иначе и за свое коварство я поплатилась ,все равно,натура моя все равно берет свое и я лезу в тайные знания,но типерь на более щидящих условиях и по умному! Начала направлять енергию к своему обьекту,которой кстати говоря у меня дофига и особенно в 1-вой чакре! Значит приворот заключается в следующем-Берешь чистый лист бумаги,описываешь человека(глаза, рот ,нос,рост,вес)что сочтешь нужным,кладешь в левую руку его фото,либо вещь которая принадлежала ему ,сверху кладешь лист бумаги  и водишь над этим всем правой рукой по часовой стрелке,пропуская через нее энергию из первой красной чакры,при этом говоришь,как бы ему приятные вещи и повторяешь его имя,пару минут,далее зжигаешь лист и в полночь кладешь пепел опять налевую руку и правой водишь над ней пропуская энергию через ладонь,далее-здуваешь пепел в окно на все 4-ре стороны,только я при этом еще смотрела на его фото,и от потоков энергии у меня щипали ладони,я терпела и под конец вошла в транс на мин 15,слегка в острал вышла,со мной так бывает,через 10 дне должен быть результат. Главное верить и визуализировать будущее.Н о мне главное сейчас пробить конал к его подсознанию,в аджну чакру....я тут з а этим ,знаю,что это будет самый сильный манипулятор ,но ребята делятся не активно(( присоединяйся может нам повезет и кто-то расскажет ,что-нибудь по этому поводу welkome)))))))))
Если-это вам поможет,

Тотти

• Гость
« Ответ #42 : 08 Июль 2010, 20:59:01 »
Спасибо за совет-рецепт! У меня, кстати первая чакра тоже сильная...Огнём горит когда работаю с ней ))!! Сначала даже думала, что это не нормально.
По Таро...Я тоже шарю не плохо. Скажи какой был расклад и на какой вопрос хотела получить ответ? Попробую помочь...

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Июль 2010, 21:23:51 »
kandy На что расклад был?
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Июль 2010, 21:28:04 »

ххах)) ты про какое убожество??
про то, что приворот - убожество неразумных ребенков.

А вот то, чт оон еще делится на хороший\плохой, это вообще нонсен
Убожество неразумных ребенков?? Надменно,но не складно,не звучит,чисто краноречччие)))))) Дети от того неразумны,что их разум не загажен всякими мирскими помоими,а то,что привороты существуют т.е подчинение чужой воли в этом и древние не сомнивались.....и я уже не сомниваюсь,хотя смотрела на это тоже с весомой долей скепсиса.Вот!
Если-это вам поможет,

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Июль 2010, 22:05:35 »

Дети от того неразумны,что их разум не загажен всякими мирскими помоими,а то,что привороты существуют т.е подчинение чужой воли в этом и древние не сомнивались.....и я уже не сомниваюсь,хотя смотрела на это тоже с весомой долей скепсиса.Вот!
Я знаю, чт осуществуют.
Прсото дети, жестоки, эгоистичны и не могут построить логических путей, накладывающих запреты на какие-либо действия, провоцирующие тяжелые последствия для других людей

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Июль 2010, 22:52:13 »

Дети от того неразумны,что их разум не загажен всякими мирскими помоими,а то,что привороты существуют т.е подчинение чужой воли в этом и древние не сомнивались.....и я уже не сомниваюсь,хотя смотрела на это тоже с весомой долей скепсиса.Вот!
Я знаю, чт осуществуют.
Прсо

то дети, жестоки, эгоистичны и не могут построить логических путей, накладывающих запреты на какие-либо действия, провоцирующие тяжелые последствия для други            Прям монстров расписал каких то))))))) Пока ребенка не обидешь,он не научется обижать! Они чисты наивны ,маленькие ангелы,прекрасные сасуды человеческих душь,еще без рельефов жизни...ведь чем больше он начнет подражать этому миру тем очевиднее рельеф.......а уродливый или красивый он,глубоко зависит от общества рядом с ним находящимся.Сладкие ангелы ,цветы жизни,маленькие сосуды))))))))))) Такие не поддельные! Не то, что Гадкие противные,зловредные в большинстве своем неодушевленные пульпы взрослые! Через одного бы их тра-та-та-та-та! >:D
Если-это вам поможет,

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Июль 2010, 23:06:07 »
только дети вс еравно творят что-попало)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Июль 2010, 23:13:09 »
только дети вс еравно творят что-попало)
Это наша прямая обязанность относиться к детям старикам и умопомешанным снесходительно)))) Ведь они такие незащищенные от нас!
Если-это вам поможет,