Автор Тема: Нужна помощь в снятии приворота (нужен отворот)  (Прочитано 3635 раз)

AlyonAlyona

• Гость
Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне, от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

Оффлайн Мадлен

Чтобы ты и с ним так поступила?)
Нет, милая, плати за свой поступок.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

lapa_tigra

• Гость
Пишите в личку или на почту. С вас фотки: своя и его. Естественно, за деньги.

Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне, от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

Оффлайн Fenix

AlyonAlyona, ни кто тебе не поможет, кроме тебя самой.
Снимешь приворот сама в церкви.
Пойди в церковь в воскресенье к 8 утра, поставь свечи за здравие себе и ему. Потом подойди на исповедь, и всё там честно расскажи. Если священник толковый, то поможет тебе снять. Если упертый выгонит из церкви. Тогда пойдёшь в другую церковь, и будешь так ходить пока не помогут тебе. Обычно снимается на седьмой раз. После чего попросишь прощения и у того, кого так обидела, правду скажешь. Он через несколько недель после снятия станет к тебе равнодушным. ;;;Удачи.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

AlyonAlyona

• Гость
Всем спасибо!!! Пошла на поклон к тому же магу. Простил. Проблема решена.... :*)