Автор Тема: Приворот на себя  (Прочитано 3105 раз)

Wild_Angel

• Гость
Приворот на себя
« : 09 Июль 2010, 02:30:06 »
Вот есть привороты на человека, которого ты любишь, но не взаимно. А есть такое, например, чтобы приворожить саму себя к конкретному человеку? взаимность есть. Просто я очень странный человек...мне иногда надоедает быть с одним человеком продолжительное время. А в этом случае, я хочу быть с ним...но эта дурацкая привычка...  $$$ помогите, пожалуйста, всем, чем сможете  :'(

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Re: Приворот на себя
« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 02:55:18 »
Автор, а ты уверен, что именно приворот тебе нужен?
Что это не психологический зажим, который повторяет по шаблону твои встречи с разными претендентами?
Обратись к психологу.
Понимаешь, привороты не игрушка.
Захотел -приворожил, захотел - отворожил. Это опасно, это болезнь, это смерть. Зачем на себя накладывать порчу?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 04:21:48 »
Есть простой и немагический способ - вкладываться в этого человека эмоционально. Так привяжитесь, что не оторвать будет :).

Вот есть привороты на человека, которого ты любишь, но не взаимно. А есть такое, например, чтобы приворожить саму себя к конкретному человеку? взаимность есть. Просто я очень странный человек...мне иногда надоедает быть с одним человеком продолжительное время. А в этом случае, я хочу быть с ним...но эта дурацкая привычка...  $$$ помогите, пожалуйста, всем, чем сможете  :'(

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 14:19:13 »
Wild_Angel Я вам настоятельно не советую на себя приворот наводить.  (-;) Потом сами не рады будете.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 14:25:00 »
Ну, если хочется - зачем мешать?!  ^?)

Wild_Angel Я вам настоятельно не советую на себя приворот наводить.  (-;) Потом сами не рады будете.