Автор Тема: ??? Очень нужна помощь.  (Прочитано 3898 раз)

ShonK

• Гость
??? Очень нужна помощь.
« : 30 Август 2007, 15:18:19 »
Здравствуйте , непонятное происходит с мамой. Где-то полгода назад МОЯ мама перенесла операцию . До этого у моей бабушки ( мама моей мамы) жила мамина сестра( поселилась к ней в то время как в своей квартире шел ремонт) . Она очень сильно изводила бабушку ( ругань ссоры угрозы )  , в связи с этим случались постоянные ссоры, а мама выступала в роли защитника бабушки.  Через какое то время сестра съехала с квартиры бабушки и наша семья перестала общаться с ее семьей .

С детства сестра завидовала маме ( были фразы вроде "ты никогда не будешь жить лучше меня" ) . И как раз после съезда сестры у мамы начались боли в ногах , опять начались ухудшения здоровья ( вылеченного операцией полностью) , постоянная усталость , плохое настроение. У отца начались проблемы на работе.

Я скажу что рядом с моей тетей (маминой сестрой)  находиться довольно трудно -  ужасно сильная энергетика и злость. Я знаю что она посещала кого то чтобы приворожить своего мужа. Который умер как только она начала встречаться с другим ...

Я очень боюсь за свою маму, так как изменения происходят на глазах.

Есть еще и мои знакомые которым не по душе я ( я знаю о их связи с магией ) . Возможно что воздействие и с их стороны...

Помогите пожалуйста выйти из данной ситуации. 

Armida

• Гость
Re: ??? Очень нужна помощь.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2007, 14:26:44 »
самые тяжело снимаемые проклятия как раз посылаются такими "добрыми" родственниками.
Вот, нашла кое-что для снятия семейного проклятия, порчи.
Читай первый раз на полную луну, второй раз на ущербный месяц и третия раз - на последнюю долю четверти луны.
Потом купи новую икону Спасителя. Зажги свечей столько, сколкьо в семье человек (включая мамину сестру). Если собака есть, то её нужно привязать.

В чистом поле стоит чистый град.
в городе том райский сад.
посереди того сада дом
Нет Божьей славы в доме том
Славе Отцу и Сыну и святому Духу. Аминь.
Как мать иисуса Христа купала
и белым полотенцем его вытирала,
так бы Анеглы-Хранители
от проклятия наш дом очищали,
от недругов пропасть не дали.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2007, 00:32:19 »
Автор, если честно - я очень сомневаюсь в воздействии на Вашу маму.
В чем заключается выгода для Вашей тетки? Прямая и конкретная??? Про Ваших личных друзей я вовсе молчу - им это зачем?
Напоминаю, что для того, чтобы человек прибегнул к услугам, нужен серьезный мотив, приличная сумма и готовность рисковать своей судьбой/жизнью.
Но если таки гложут сомнения, прибегните к помощи РПЦ (хотябы наипростейшая схема в теме с лезвием под дверью).
Нужно жить не одним днем, а каждым

ShonK

• Гость
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2007, 02:43:33 »
там не в деньгах счастье , поймите .  Я с наибольшей вероятностью уверен в своих опасениях.  Вероятно Вам очень повезло в жизни  и Вы не встречали поистинне злых людей. Злых настолько что они готовы жертвовать многим лишь бы не видеть радости окружающих . И это зло не на "внешнем" уровне . Оно скорее изходит изнутри и человек не может чувствовать себя спокойно , когда видит  радость другого человека ... В данном случае - другой человек - это моя мама .

А про знакомых я тоже не просто так сказал ... В Жизни получилось так что я перешел дорогу человеку.  Это была естественная конкуренция. Я в каком то плане оказался лучше , чем знакомые. 

Я очень чувствую внутренний мир других людей .. Меня трудно обмануть словами ..  Вам наверняка знакомо это ощущение .  Я Не могу находиться долго рядом с неприветливыми , злыми людьми . мне хочется уйти дальше от них .. мне не надо общаться с человеком .. я могу просто его ощутить ...

И я уверен в силе данных людей и в их злости...  Мой пост направлен не на то , чтобы спросить порча это или нет.   Я ищу реальной помощи. Реального человека , который смог бы помочь в данной ситуации.

И если можно обьясните про лезвие и РПЦ . Я сравнительно недавно тут и со многим еще не знаком...

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2007, 13:15:09 »
"Лезвие под дверями квартиры" называется тема, в поисковике поищите, раздел "проблемы в быту".
А реальную помощь нужно искать в своей местности, а не в виртуальном пространстве.
При этом Вы должны понимать, что решать будет мама, а не Вы (пробему с сестрой).
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2007, 14:53:11 »
Что подразумевается под помощью?
Сделать за или как сделать?

ShonK