Автор Тема: Господам новичкам, посвящается!  (Прочитано 13144 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Re: Господам новичкам, посвящается!
« Ответ #20 : 13 Июль 2010, 23:50:51 »
увы :( даже если опечатки понятны, то вот общий смысл послания крайне смутен :(
Смутен,а может завуалирован или еще чего придумаете ,дабы просто вставить тысячу,боюсь мой банкомат коротить начнет,от пустословия)))))),а это понятно вам? а прошу заметить у меня образное мышление и сравнительная память.....!!!!
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Июль 2010, 00:28:07 »
а прошу заметить у меня образное мышление и сравнительная память.....!!!!
не вижу такого в сообщениях.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #22 : 14 Июль 2010, 01:32:27 »
Не ведись, тебя разводят :).
Я, кстати, за то, чтобы магией начали заниматься как можно позже. Никак не в цать. Потому что в магии нужен еще и человеческий опыт, преодоление взрослых проблем и так далее. У тебя, кстати, очень много максимализма и детских заскоков. Вот народ и прикалывается. Тыкнут тебя в одно место, ты сразу - Да я, да вы, да я! Похихикуют. Смотрят, успокоилась. Опа, тыкнут еще. Ты снова - Да я, да вы, да я! Опять похихикуют. Тобой просто манипулируют. Не ведись. Если ведешься - в магии будут проблемы :).

увы :( даже если опечатки понятны, то вот общий смысл послания крайне смутен :(
Смутен,а может завуалирован или еще чего придумаете ,дабы просто вставить тысячу,боюсь мой банкомат коротить начнет,от пустословия)))))),а это понятно вам? а прошу заметить у меня образное мышление и сравнительная память.....!!!!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 14 Июль 2010, 01:37:51 »
Что-то меня на мудрость пробило. Вспомнил еще один афоризм. Специально для тебя, Канди.
Если сидя за покерным столом ты не знаешь, кто здесь лох, то, скорее всего, лох - это ты!
В любом разговоре отслеживай, кто и что тебе говорит, на что подбивает и проверяй - а не являешься ли ты лохом?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Июль 2010, 01:42:15 »
Если сидя за покерным столом ты не знаешь, кто здесь лох, то, скорее всего, лох - это ты!
я боюсь, что вся глубина смысла будет понятна только тем, кто более-менее серьёзно играет в покер ;)

З.Ы. мне больше нравится другая формулировка - "если ты не можеш найти лоха в игре, подумай, скорей всего это ты" :)
ДМБ!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 14 Июль 2010, 01:45:19 »
Значит, это повод поиграть в эту прекрасную игру!  -*-

я боюсь, что вся глубина смысла будет понятна только тем, кто более-менее серьёзно играет в покер ;)

З.Ы. мне больше нравится другая формулировка - "если ты не можеш найти лоха в игре, подумай, скорей всего это ты" :)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Июль 2010, 02:30:25 »
а прошу заметить у меня образное мышление и сравнительная память.....!!!!
не вижу такого в сообщениях.
А -это я от себя))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Июль 2010, 02:36:40 »
Что-то меня на мудрость пробило. Вспомнил еще один афоризм. Специально для тебя, Канди.
В любом разговоре отслеживай, кто и что тебе говорит, на что подбивает и проверяй - а не являешься ли ты лохом?
А вот и нет,прекрасно знаешь,что тобой да и многими руководствует в те моменты,когда я по вашему мнению," Еще и смеет отвечааааааатстсть" - нет я до поседнего могу на ваше последовательное ТЯУ,отвечать свое виртуозно ГАФ,любой мудрец уже сказал бы ,а смысл???????????? Но видно мудрецы из нас не кудышные......так вот ребята! В вашем полку ПРИБЫЛО! Пота смириться!!!!!!!!! И ак бы поступили умные полководцы?? вопрос к вам ))))))))))))))))))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Июль 2010, 03:02:29 »
В данном случае мудрецы, полководцы и прочие получают удовольствие.
kandy, смотрите сами:
  • Если ставить целью предостеречь данной темой как можно больше людей, то всё делается правильно: в теме активно общаются, следовательно многие сюда будут заглядывать и, любопытствуя, читать первое сообщение дабы узнать с чего всё началось.
  • Если ставить целью заставить задуматься конкретно вас, то опять же всё правильно: вас данная тема привлекла, вы в ней активно общаетесь а, так как истина достаточна проста и аналогия наглядно, вы об этом неминуемо задумаетесь.
  • Если ставить целью по рекламировать форум и однозначно указать на его тематику - то, опять же, всё верно. Ибо обсуждение вполне себе интересное и однозначно на нужную тему.
  • Если ставить целью поразвлечься и пофлудить.... ну тут то всё очевидно :)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Июль 2010, 04:04:50 »
.так вот ребята! В вашем полку ПРИБЫЛО! Пора смириться!!!!!!!!! И как бы поступили умные полководцы?? вопрос к вам
В зависимости от ситуации на фронтах - штрафбат или расстрел на месте. Выбирайте...  :::(
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Июль 2010, 04:20:22 »
В данном случае мудрецы, полководцы и прочие получают удовольствие.
kandy, смотрите сами:
  • Если ставить целью предостеречь данной темой как можно больше людей, то всё делается правильно: в теме активно общаются, следовательно многие сюда будут заглядывать и, любопытствуя, читать первое сообщение дабы узнать с чего всё началось.
  • Если ставить целью заставить задуматься конкретно вас, то опять же всё правильно: вас данная тема привлекла, вы в ней активно общаетесь а, так как истина достаточна проста и аналогия наглядно, вы об этом неминуемо задумаетесь.
  • Если ставить целью по рекламировать форум и однозначно указать на его тематику - то, опять же, всё верно. Ибо обсуждение вполне себе интересное и однозначно на нужную тему.
  • Если ставить целью поразвлечься и пофлудить.... ну тут то всё очевидно :)
Супер позитивное мыслеизречение ,присоединяюсь! )))))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Июль 2010, 04:21:54 »
.так вот ребята! В вашем полку ПРИБЫЛО! Пора смириться!!!!!!!!! И как бы поступили умные полководцы?? вопрос к вам
В зависимости от ситуации на фронтах - штрафбат или расстрел на месте. Выбирайте...  :::(
Любовь и в дуле ромашка,выбрала! ):)
Если-это вам поможет,

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Июль 2010, 05:03:17 »
lapa_tigra, я с тобой категорически не согласна, мне лично магия дала зеленый свет на будущее, силу, знания, помогла мне в развитии как личности.
И если под влиянием житейских невзгод или озлобления человек вступает на путь магии, она (магия) рано или поздно сделает его лучше, заставит по другому взглянуть на свои проблемы.
ИМХО Маг-человек будущего.
Быть , жить, творить.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июль 2010, 05:51:23 »
Елена, Вы - идеалистка. Это прекрасно, это достойно уважения, но ещё это очень грустно.
Я рад, что Вы - такая - есть. Мне жаль, что у Вас мало шансов такой остаться.

Конфетка! Да, мы тебя тут регулярно разводим, как говорит Лапа Тигра. Видела бы ты, как мы друг над другом издеваемся и ищем слабые места! ))) Это восхитительный тренинг, это фехтование на кончиках запятых, это чудесно! Ну и в конце концов начинаешь больше думать и меньше вестись. Чего и тебе желаю, чего и добиваюсь своими уколами )))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #34 : 23 Июль 2010, 10:47:59 »
Кто как магию использует, то она и дает. Если вы смогли с ее помощью стать чище и премудрее, это просто здорово. Но, к сожалению, многие используют магию как средство развлечения (форум это подтверждает). А магия - она как огонь. И если всем с детства вдалбливают, что игры с огнем - это опасно, то и игры с магией - опасны не меньше. Вот я и пытался это донести до молодого поколения.

lapa_tigra, я с тобой категорически не согласна, мне лично магия дала зеленый свет на будущее, силу, знания, помогла мне в развитии как личности.
И если под влиянием житейских невзгод или озлобления человек вступает на путь магии, она (магия) рано или поздно сделает его лучше, заставит по другому взглянуть на свои проблемы.
ИМХО Маг-человек будущего.

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Май 2011, 20:47:13 »
+100! Согласна с lapa_tigra ... Если хочешь играть в серьёзные игры, ознакомься с правилами, не хочешь- проиграешь... Практика это доказывает, примеров туча  :-!
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2011, 01:28:24 »
 Очень многие хотят от магии сиюминутной выгоды. Чтоб прям как по мановению волшебной палочки. Или , действительно в нее просто играются, как дети. Если при этом ничего не получится, просто замечательно. А вот если...... Да,не думая... о последствиях.
   Тоже рассказ очевидца. одна молодая дама лет 26, очень захотела позаниматься ритуалами, чтобы быть круче всех. Что делала, не знаю, не присутствовала, а вот, что потом ее раз N-цать пытались закодировать от пьянства - это точно знаю.

Оффлайн witchwind

• Прохожий
  • Доверяй всем, кроме дьявола в каждом из них...
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2011, 23:46:51 »
Вот интересно а как же быть тем новичкам ,которым не у кого что либо спрашивать, не у кого учиться вождению автомобиля, а автомобиль есть (ну скажем папа подарил  или там дедушка покойный завещал:)) ) и ты на 100% уверен что эта штуковина по дороге ездит, но вот как?! И если спросить не у кого а прокатится ну ооочень хочется (а может даже и необходимо) то приходится новичкам дергать ручечки, тыкать кнопочки и тд и тп :dirol
Если тебя собираются вешать ,попроси стакан воды - никто не знает что произойдет, пока его принесут...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2011, 01:25:47 »
читать теорию и принципы устройства машины =) чтоб знать какой кычажек-педалька куда ведут и чем управляют =)))))