Автор Тема: Рейки и ясновидение  (Прочитано 3594 раз)

tatyana

• Гость
Рейки и ясновидение
« : 30 Август 2007, 17:56:30 »
Здравствуйте! Я работаю энергиями Рейки, у многих при открытии канала открывается ясновидение, для этого есть специальная методика или это проявляется само?

Akoon

• Гость
Re: Рейки и ясновидение
« Ответ #1 : 30 Август 2007, 18:30:42 »
значит у тебя уже были задатки.
Рэйки ничего не создает. снимая частично блокировку.
Техники, естественно, есть. Их много. Какая именно тебе подойдет -  зависит от традиции, направления работы и личных склонностей.

terra

• Гость
Re: Рейки и ясновидение
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2007, 11:39:47 »
Здравствуйте! Я работаю энергиями Рейки, у многих при открытии канала открывается ясновидение, для этого есть специальная методика или это проявляется само?

Татьяна? Позвольте вас спросить, откуда пошла эта техника и для кого она была создана и предназначена? Думаю вы незнаете, поэтому позвольте мне вам рассказать. Данная техника была создана в азии, ею пользовались самураи, и за века, она и ее законы были адаптированы под мужское начало. Техники передачи энергии и ее использования применялись мужчинами. Не один век она ими использовалась и совершенствовалась. Столько поколений самураев и воинов внесли в ее развитие свои тонкости. И вы говорите, что работаете энергиями рейки? Хм, чтож, пожалуй это ваш выбор. Но если вы работаете не выборочными методиками, а всем сразу, хочу вас предостеречь, в этом случае подавляеться ваше женское начало. Последствия могут быть самыми плачевными (для женщины). У многих, после занятий методиками этой школы начинаються проблемы с семьей, детьми и женским началом.

Вы говорите об открытии канала - вероятно вы подразумеваете его очистку от грязи ( человек без него гибнет в два счета ). Методик же по ясновидению достаточно много. Лучше всего если вы возьмете те, которые испокон веков практиковались на этой земле. И постепенно развивать ясновидение пользуясь уже проверенными техниками. Парочку из них вы знаете сами - свеча и зеркало, два зеркала поставленные под 90 градусов и 2 свечи, и много других.

P.S.Мой совет девушкам и женщинам - не занимайтесь Рейки, а если и занимаетесь - внимательно следите за методиками, которые используете в работе.