Автор Тема: Требуется сделать приворот! Кто поможет?  (Прочитано 40602 раз)

Оффлайн NugenPrivorotАвтор темы

вот именно что все было хорошо и не предвещало расставания, планировали пожениться.

я вам в личные отпишусь

жаль что тему ранее в этот раздел перенесли...... но она все еще актуальна!

требуется проверить есть ли какое-то воздействие и снять его если есть - может и приворот не потребуется...
если дело не в воздействии, то нужен приворот.

И вы эгоистка, просто боитесь себе признаться в этом. Все люди в какой-то степени эгоисты и это вполне нормально!
я уже говорил вам, не можете помочь НЕ НАДО ПИСАТЬ.... зачем вы лезете если уже неоднократно вам об этом говорил!
теоретиков много.... я даже не обижаюсь на вас т.к. могу догадываться кто за ником вашим скрывается...

Если что-то умеете кроме того, что пишите на форуме - помогайте людям и не лезьте туда, где неоднократно просили не писать....

у меня есть вполне конкретная просьба
1. проверить есть ли негатив на нас и снять если есть
2. сделать приворот если в этом будет необходимость для возврата девушки

кто может это сделать - буду рад пообщаться

КТО НЕ МОЖЕТ НЕ НАДО НРАВОУЧЕНИЯ ПИСАТЬ
магия бывает разная, если вы не практикуете то что я прошу - не надо ничего писать. Я уже начитался больше чем любые теоретики которые пишут на форуме...

Девушка (если вы девушка).
Ну не надо мне ничего писать, ну я же конкретно написал какая мн нужна услуга. Ваше мнение я понял и больше не надо в этой теме его писать... как автор темы прошу тут не писать. Тем более писать о сестре девушки т.к. вы даже не знаете сделал ли кто-то отсуду....

диагностика?
ну так есть ли кто-то кто диагностику сделает?  пока те кто делали диагностику ранее говорят совершенно противоположные вещи... если бы хоть 3 человека попали в точку, то уже можно было бы задуматься...

ps: еще раз прошу вас не писать ваше мнение, оно меня уже давно не интерсует. Если можете помочь человеком в котором вы уверены как в маге - помогайте, если нет - не надо писать!! я такой же Эгоист как вы не понимаете то что я вам говорю ;)

Оффлайн Triskel

• Неофит
  • *
Любытно. Нужен приворот? Можно обсудить.
колдун-практик

Alexey

• Гость
Сил то хватит?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: Требуется сделать приворот! Кто поможет?
« Ответ #86 : 29 Январь 2019, 16:48:19 »
:)) А что здесь некорректного? Отвечаю: лет мне меньше, чем Вам. Кучи свободного времени нет, отрываю персонально для Вас от собственного бизнеса. Семья, естественно, есть, и давно. Шизофреников в ней, ттт, не наблюдается. И муж, и ребенок в норме, чего и Вам желаю. Книг по эзотерике нет ни одной. Послеродовые синдромы и психозы, к счастью, незнакомы. Сорри, что Ваши надежды разрушила.
Ты подтвердила тем самым, что ничего не понимаешь в описываемой ситуации.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!