Автор Тема: Нестандартная проблема  (Прочитано 11940 раз)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартная проблема
« Ответ #40 : 20 Июль 2010, 05:08:56 »
И никто тебя не уволил бы с работы. И вальпургиеву ночь не пропустил бы тоже. :)
Так об этом задумываются те кому это важно по системе ценностей  ;D
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Июль 2010, 07:16:10 »
Если уж на то пошло, то в энергетике для того, чтобы, скажем, поднять эфирную руку, достаточно намерения и доверия к себе. Без доверия к себе человек (начинающий) не в состоянии отличить реальность от глюков и ощущения от действительно поднимаемой эфирной руки - от кажущихся.

А при реализации желаний  нужно намерение плюс доверие к себе плюс доверие к миру (настроенность на него)...

Мне нравится ход вашей мысли, но, мне кажется, вы упустили два момента:

... я экспериментатор ...

действия завязанные на меня не отвечают граничным условиям , по этому прошу указывать только независимые от моей инициативы способы.

Т.е., предлагаемый вами вариант работает, на мой взгляд, на 100%, но только при условии, что человек доверяет своим ощущениям (т.е. тому, что невозможно посмотреть и пощупать) и готов проявить инициативу... ;) А здесь ситуация полностью обратная - человек не доверяет тому, что нельзя пощупать, и не хочет проявлять никакой инициативы... :)

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Июль 2010, 12:36:32 »
По большому счету тебе что так, что эдок... А все же тяжело с женой сутками быть вместе. Как бы ни любил, но тяжело...
А если выйти из ситуации и вообще сменить работу?
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

Оффлайн Имлу Хаген

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Июль 2010, 15:24:07 »
А здесь ситуация полностью обратная - человек не доверяет тому, что нельзя пощупать, и не хочет проявлять никакой инициативы... :)
Да я вижу, просто иногда есть смысл попытаться показать человеку более простые способы решения проблемы. Иногда это работает, иногда - как в этом случае - нет.
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #44 : 20 Июль 2010, 17:16:07 »
Нашел тут как-то руническую формулу - закрытие дороги: Raidho-Hagalaz-Eihwaz. Вырежешь себе перед поездкой, и не поедешь :). По любому останешься в Питере, только не ручаюсь, что ногу не сломаешь или еще что. Но останешься.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Июль 2010, 19:54:11 »
lapa_tigra
Благодарствую! Попробую, но сначала подумаю какие к ней системы безопасности приделать, а то и вправду слишком большой сектор воздействия остаётся - может выйти за граничные условия.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #46 : 21 Июль 2010, 14:38:31 »
Во, придумал. Надо эту руническую запись персонализировать именно на поездку. Пишешь число отъезда, а потом эту запись. И будет работать только на это число, и только на поездку. То есть действие записи будет мешать не по жизни, а только на поездку.

lapa_tigra
Благодарствую! Попробую, но сначала подумаю какие к ней системы безопасности приделать, а то и вправду слишком большой сектор воздействия остаётся - может выйти за граничные условия.