Автор Тема: Оборотни  (Прочитано 15886 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Re: Оборотни
« Ответ #20 : 20 Июль 2010, 15:11:31 »
Такиешаманы еще остались в старых резервациях,но они скорее умрут,чем поделятся,во многих народностях существовал культ преврощения и не только в волков,но и в сов и др.животных...
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #21 : 20 Июль 2010, 20:00:37 »
Ну я, положим, знаю способ.

Только становление зверем в данном случае - это проигрыш, а не победа.
Может поделетесь способом?Напишите мне в личку.

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #22 : 20 Июль 2010, 20:06:33 »
Э. Леви. Учение и ритуал высшей магии. Том 1. Учение. Глава 14. Превращения.

спс.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #23 : 20 Июль 2010, 23:34:14 »

Леви опорочил пентаграмму,стоит ли ему доверять!!! :???
Если-это вам поможет,

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #24 : 21 Июль 2010, 01:17:53 »

Леви опорочил пентаграмму,стоит ли ему доверять!!! :???
Какую пентограмму?

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #25 : 21 Июль 2010, 01:26:05 »
Ту самую которую,во все времена считали защитой,и украшали церкви,пятиконечную,ну не только он еще "святая инквизиция" но в своей книге он ее перевернул и подрисовал туда рожицу козла,с тех пор -это офицальный знак сатанистов и прочей нечести.
Если-это вам поможет,

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #26 : 21 Июль 2010, 01:47:27 »
А хто такой Леви тогда?И при чем сдесь Леви?

Оффлайн Lаbris

« Ответ #27 : 21 Июль 2010, 02:03:58 »
Элифас Леви.
В сети его работы доступны. Странно, что Вы их пропустили.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 21 Июль 2010, 10:33:04 »
Зато автор, похоже, много фильмов смотрел, да еще с книжкой "Оборотень" познакомился (оттуда, кстати, все те способы, что ему не понравились).

Элифас Леви.
В сети его работы доступны. Странно, что Вы их пропустили.

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #29 : 21 Июль 2010, 10:46:33 »
Про оборотней у него там вобще бред написан.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #30 : 21 Июль 2010, 11:00:29 »
Это вы о Леви?
Кстати, у меня возник вопрос. Вот вы все выбираете, выбираете варианты, анализируете информацию, и все отметаете. И я подумал: "А с чего это вы решили, что отвергнутые вами варианты - бред? И почему вы думаете, что есть вариант, который вас устроит?" Все-таки вы лезите в область не очень приятную (если не сказать чернушную), а методики в неприятных областях не белые и не пушистые. Может сожрать мозг волка - то, что надо? Или там в крови его вымазаться. С чего вы решили, что есть приятный метод, вроде - прочтите заклинание и станете оборотнем?

Оффлайн RAIN

• Мистик
  • **
  • Зельевик
« Ответ #31 : 21 Июль 2010, 15:44:54 »
Автор, сходи на центральную трассу. Там оборотней дофига. Только осторожно. Если укусят - могут всю зарплату высосать  ++ ++ ++

Оффлайн Lаbris

« Ответ #32 : 21 Июль 2010, 15:47:11 »
Зато автор может, строго по ритуалу, съесть этим оборотням мозг )))

Оффлайн Lаbris

« Ответ #33 : 21 Июль 2010, 15:49:05 »
Это не новость.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #34 : 21 Июль 2010, 17:17:49 »
Это с какой-то книжки тиснули текст - слово в слово :). Недавно ее пролистывал, когда автор об оборотных писал.

Существует два типа оборотней: “мнимые” оборотни или ликантропы, и настоящие оборотни.
http://modernage.narod.ru/science/wolf/Wolf04.html

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #35 : 21 Июль 2010, 19:14:13 »
Существует два типа оборотней: “мнимые” оборотни или ликантропы, и настоящие оборотни.
http://modernage.narod.ru/science/wolf/Wolf04.html
Ну я же просил не писать ничего из интернета, то что вы написали можно найти на любом сайте посвещенном Оборотнической тематике, тупо слизаная статья.

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #36 : 21 Июль 2010, 19:16:28 »
Это вы о Леви?
Кстати, у меня возник вопрос. Вот вы все выбираете, выбираете варианты, анализируете информацию, и все отметаете. И я подумал: "А с чего это вы решили, что отвергнутые вами варианты - бред? И почему вы думаете, что есть вариант, который вас устроит?" Все-таки вы лезите в область не очень приятную (если не сказать чернушную), а методики в неприятных областях не белые и не пушистые. Может сожрать мозг волка - то, что надо? Или там в крови его вымазаться. С чего вы решили, что есть приятный метод, вроде - прочтите заклинание и станете оборотнем?

В интернете явно половину не договаривают, возможно есть такой ритуал к примеру при котором съедаеться мозг волка, но этого ритуала нет а написано просто мозг волка, простое съедание которого приведет только к двух недельному сидению в туалете а может и еще хуже.

Оффлайн истина

« Ответ #37 : 21 Июль 2010, 20:07:57 »
Припоминаю что где то читал о специальной мази которую варили ночью у костра подальше от людей, а потом или натирались ею, или натирали ею волчью шкуру которую потом одевали на голое тело(как вариант пояс из волчьей шкуры на голое тело). В состав входили если не ошибаюсь сильнодействующие ядовитые травы с галлюциногенным эффектом. Печень наверно от этого сильно страдала...
Склероз, склероз... :'(
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн _ВолК_Автор темы

• Прохожий
« Ответ #38 : 21 Июль 2010, 20:38:14 »
Припоминаю что где то читал о специальной мази которую варили ночью у костра подальше от людей, а потом или натирались ею, или натирали ею волчью шкуру которую потом одевали на голое тело(как вариант пояс из волчьей шкуры на голое тело). В состав входили если не ошибаюсь сильнодействующие ядовитые травы с галлюциногенным эффектом. Печень наверно от этого сильно страдала...
Склероз, склероз... :'(

И этот тожа знаю)

Оффлайн истина

« Ответ #39 : 21 Июль 2010, 20:59:27 »
Ну дык, в чём тогда проблема? Белена, дурман, человеческий и волчий жир( что там ещё мандрагора? Думаю можно её чуть большей дозой дурмана и женшенем заменить,хотя фиг знает). Варите, одеваете шкуру и вперёд, как минимум ритуал приготовления даст сильную установку, а зелье либо даст испытать опыт управляемой галлюцинации, либо (и) срыв тормозов с мышц, психики и частичную аналгезию.
Кстати про печень я не зря написал, оборотни как известно жили максимум лет 10 по многим поверьям!? Цирроз печени из за токсикомании делает это вполне достоверным...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.