Автор Тема: Оборотни  (Прочитано 15901 раз)

Оффлайн VLAD

Re: Оборотни
« Ответ #40 : 22 Июль 2010, 00:08:03 »
Для того что бы стать оборотнем нужен лишь хороший колдун.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
« Ответ #41 : 22 Июль 2010, 18:31:17 »
Для того что бы стать оборотнем нужен лишь хороший колдун.
или воображение

Оффлайн VLAD

« Ответ #42 : 22 Июль 2010, 20:26:44 »
Боюсь что без хорошего мастера это практически невозможно. либо при вашей сильной фантазии в вас должна быть огромная сила которая и запустит процесс.

Серый

• Гость
« Ответ #43 : 23 Июль 2010, 12:30:11 »
На мой взгляд обортни - это что-то наподобие снежного человека. О нём все слышали, некоторые даже видели, много говорят, но ничего конкретного.
По мне, так люди видевшие обортней... Знающий человек может внушить другому, даже не разговаривая, что угодно. (Но это не значит, что морфов способных становится наполовину людьми наполовину животными, или полностью животными именно в физическом понимании не существует).

Шаманские практики очень хорошо раскрывают "дух" оборотничества.

Оффлайн истина

« Ответ #44 : 23 Июль 2010, 12:44:41 »
Кастанеда раскрывал лучше  ;D
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Южный

« Ответ #45 : 23 Июль 2010, 17:31:06 »
 волком стать  легко можно за 500 000 евро , для это занимаем мне эту сумму  на месяц  а через месяц я вышлю уведомление что отказываюсь возвращать заем , тут не только волчий оскал будет пожизненно но и вой_  никто от волка не отличит  ++
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
« Ответ #46 : 23 Июль 2010, 18:26:56 »
а еще соберете стаю воимя мести и растерзаете Южного=) как настоящие волкЭ

Оффлайн Lurr

• Неофит
  • *
  • А кто ты?
« Ответ #47 : 14 Август 2010, 05:55:27 »
Меня тоже интересует эта тема.
Пока наиболее полное и правдоподобное из того что я нашёл лежит здесь http://sites.google.com/site/razgrizrta/home
Но там свои проблемы.
У меня есть кое какие свои идеи на этот счёт, возможно было бы интересно пообщаться с интересующимися лично.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #48 : 14 Август 2010, 09:03:32 »
Я боюсь, для человека обычного это весьма опасно и повлечет необратимые последствия.
Даже если вам откроется подробное описание ритуала то, скорее всего, сотворив его, вы не получите эффекта совсем, либо он будет очень слабым.
Нужно, я считаю, иметь некую особую предрасположенность к этому и внутреннюю силу способную быть сопричасной к подобному акту.

Связь с природой имеет немаловажное значение.
Энергетика городов подавляет в человеке связь с природой.
Люди способные к этому живут, как правило, в деревнях, вне социума, слышал, что они почти не проводят никаких ритуалов.
Описывают это как некоторую данность, исходящую из них самих.
Часто она вызывает сильные отрицательные последствия. Нужна очень сильная воля дабы мочь хоть как-то контролировать процессы, которые неизменно влекут "подобные вещи".

Думаю, относительно без последствий это может быть иногда используемо природными магами и колдунами.
Всем остальным это способность не принисет абсолютно ничего хорошего.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн DrVoland

• Неофит
  • *
« Ответ #49 : 14 Август 2010, 19:20:14 »
Попроси друга-оборотня укусить. Тока вряд ли это будет хорошо.  (((-

И если автор так уверен, что ему предначертано ,то зачем торопить события. Всему свое время.  $$)
Эттис Аттис Аниматис, Эттис Аттис Аматис!

Оффлайн VLAD

« Ответ #50 : 16 Август 2010, 00:53:06 »
помоему что бы чего то добиться необходимо приложить усилие.

Оффлайн DrVoland

• Неофит
  • *
« Ответ #51 : 16 Август 2010, 02:25:50 »
Найн. Не всегда. Чему быть - того не миновать. Автор же выразился - он ЧУВСТВУЕт что это ДОЛЖНО случиться. Если бы он просто ХОТЕЛ этого ,то да - надо трудиться и прилагать усилия. А если это будет так и так - не правильнее ли начать подготавливать себя в другом контексте
Эттис Аттис Аниматис, Эттис Аттис Аматис!

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #52 : 19 Август 2010, 22:22:52 »
Выйди в инфо-поле Земли своим я-магическим, найди там архетип волка и напяль на я-магическое. Я-магическое отправь обратно в своё тело и из "окошка" я-магического дай проступить реальному миру из я-физического(осторожно открывая глаза). Максимум свойств поимеешь возможных для физической людской оболочки(волком не станешь, но бегать и кусаться ;D, может даже волосатость повыситься ;D).
P.S. почитай Вадима Шлахтера с Сергеем Хольновым "Тоннель в подсознание "