Автор Тема: Приворот и любовницы  (Прочитано 9520 раз)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Приворот и любовницы
« : 20 Июль 2010, 05:22:46 »
Обнаружил, что раздел приворотов неполон. Предлагаю дополнить этой темой.
Суть в том чтобы приворот был частичным. Чтобы человек на которого он подействовал влюблялся, становился любовником или любовницей, получал от этого удовольствие, но не претендовал на большее в отношении того к кому его приворожили.

И так. Что у специалистов есть по данной тематике? По частичному ограниченному привороту?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Приворот и любовницы
« Ответ #1 : 20 Июль 2010, 06:03:19 »
мм :) лично мне кажется, что такое воздействие нельзя будет называть приворотом :) (те методы которые широко используются, имеют только два состояния - либо работает, либо нет, и если работает то на полную катушку (а если ослабить то просто перестаёт...). там не задаётся каких-то граничных условий, а просто создаётся привязка к человеку, а как эту привязку уже реализовывать каждый человек выбирает сам, в соответствии со своим характером и т.п.)
Мне кажется, что для подобного эффекта, с конкретным результатом потребуется довольно серёзная промывка сознания :) и, честно говоря, я думаю, что осуществить её надёжнее будет при помощи методов гипноза и психологии (типа того же пикаперства только чуть в другую сторону...), чем при помощи магии (конструкция получится очень громоздкая, неповоротливая, и при этом хрупкая... да и ещё и сил и времени на это затратишь немеряно...) вобщем я бы выбрал околомагические и психологические методы... а энергетику использовать только для более тонких крректировок... :)
ДМБ!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июль 2010, 06:14:04 »
Есть некоторые рецепты и заговоры, цель которых - вызвать короткую вспышку страсти. Но это, так сказать, "на разок". То есть другая крайность.

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2010, 07:22:27 »
Обнаружил, что раздел приворотов неполон. Предлагаю дополнить этой темой.
Суть в том чтобы приворот был частичным. Чтобы человек на которого он подействовал влюблялся, становился любовником или любовницей, получал от этого удовольствие, но не претендовал на большее в отношении того к кому его приворожили.

Это возможно. Только это не может называться приворотом, даже "частичным". Это предложение - не более, чем теоретизирование... ;)

Приворот - имеет смысл "привести к воротам", "ворота" - "в рот". Иначе говоря, "приворотить" - привести человека к себе без возможности возврата, грубо говоря - съесть.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 13:15:50 »
Никогда не был согласен с идеологами протоязыка. Ну с чего "ворота" - это "в рот"? Однако спорить здесь не буду.

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 15:27:23 »
Есть некоторые рецепты и заговоры, цель которых - вызвать короткую вспышку страсти. Но это, так сказать, "на разок". То есть другая крайность.

Ага))) 0,5 коньяка и открыть 2-ку и 4-ку))))))))
А можно идти "сверху" ..на тонюсеньком...
А можно ритуальчик забубенить

Тока... вот зуб даю, аукнется так же, как с полным приворотом и очень быстро... Это как так она ничего больше не хочет... так это она меня использует, а не я ее */
И анекдот зря убрали - он в тему был
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2010, 16:31:22 »
Strazh Если я правельно вас поняла, то вы наверно имели ввиду секс-привязки.  ):)  Это не приворот,  влечение появляется именно такое, какое вы описали.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Chapay

• Гость
« Ответ #7 : 20 Июль 2010, 17:47:52 »
Приворот - имеет смысл "привести к воротам", "ворота" - "в рот". Иначе говоря, "приворотить" - привести человека к себе без возможности возврата, грубо говоря - съесть.

:) С таким успехом, но гораздо ближе по смыслу окажется ВОРОВАТЬ - приВОРОВЫВАТЬ, приВОРотить - то есть украсть или присвоить то, что тебе не принадлежит.

Согласен с Лабрисом - таким образом такого можно намудрить...

Strazh Если я правельно вас поняла, то вы наверно имели ввиду секс-привязки.  ):)  Это не приворот,  влечение появляется именно такое, какое вы описали.

Приворот - это и есть "односторонняя" секс-привязка. Без сексуального аспекта - это уже не приворот, ибо в таком случае приворотом следовало бы называть любую "добровольную" зависимость человека или группы людей от какого-то лидера или некоей идеи (например фанаты футбольного клуба или поклонники поп-звезды и мн.др).
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 20:33:30 от Седьмое небо »

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июль 2010, 20:31:05 »
Да нет, это не совсем так. При помощи приворота можно создать илюзию любви или усилить те чувства которые и так уже есть. А секс-привязка это и есть секс-привязка и никаких других желаний и чувств она не вызывает.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Chapay

• Гость
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 20:40:29 »
 :) Может я какой-то отсталый и несовременный, но мне и в самом деле с трудом представляется, как это может быть секс без хоть каких-то там чувств (хотя наверное правильнее было бы говорить в данном случае именно об эмоциях).

Прям, словно и не человек вовсе получается, а что-то типа ходячего "живого вибратора".  :)

nivki

• Гость
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 21:15:35 »
А зачем для таких отношений вообще нужен приворот? Есть много другого для подобных "отношений". Это значительно мягче и лояльнее, чем приворот.

Приведу пример на рунах, с которыми многие знакомы - Та же Кано, если ее правильно задать и скомбинировать, отвечает за горячий, страстный секс. Гебо, отвечающая за духовность и партнерские отношения, подразумевает еще и то, что у каждого итз партнеров есть то, чего не хватает другому. Ансуз может помочь слышать во всех отношениях друг друга и доверять друг другу.И т.д.
И никаких приворотов... Немножко фантазии и правильное использование имеющегося "материала". И всем будет хорошо без кошмарных последствий. :D

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2010, 02:23:27 »
Tilla
Любопытно. А что для успешного приворота необходимо чтобы люди были знакомы? Всегда считал что наоборот - привороженный сам начнёт знакомство при встрече.

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июль 2010, 02:27:30 »
А мне тоже... любопытно... */
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июль 2010, 02:33:50 »
 [Наблюдатель]
Воротить, ворот, вращать - обернуть. Ворота, врата тоже от слова вращать.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Lvitca

• Гость
« Ответ #14 : 21 Июль 2010, 03:03:36 »

... Чтобы человек на которого он подействовал влюблялся, становился любовником или любовницей, получал от этого удовольствие, но не претендовал на большее в отношении того к кому его приворожили.
Хм. Страж, что Вы имеете в виду под "не предендовал на большее"?

nivki

• Гость
« Ответ #15 : 21 Июль 2010, 04:42:07 »
Для приворота контакт людей необходим. Может кто-то умеет по другому, я не умею.

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Июль 2010, 05:06:38 »
[Наблюдатель]
Воротить, ворот, вращать - обернуть. Ворота, врата тоже от слова вращать.

Мне кажется, эти все варианты, все-таки, произошли от "в ор". "Ор" - рот. Поэтому "вор" - тот, кто взял "в рот", т.е. съел, присвоил себе (изначально - пищу, позже распространилось на прочие предметы и идеи).
Отсюда - "воротить", т.е. повторять "забирание к себе" - забирать-отпускать, а дальше - модификации "вращать", "вернуть" и т.д.
В слове "ворота", тот же смысл - "к себе, от себя"... Кроме того, образно, ворота легко представить себе как "рот" огороженного участка или дома...

Сорри за оффтоп.
Просто интересно проследить происхождение славянских слов - приходит новое понимание...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Июль 2010, 05:40:38 »
  Страж, что Вы имеете в виду под "не предендовал на большее"?
Я видел то, что здесь назвали сексуальной привязкой. Не знаю кто и как делал. Результат как наркомания: привороженная стремилась встречаться всё чаще и чаще с тем к кому её приворожили. По этому и употребил в названии слово "любовницы" - по идее любовникам не требуется дальнейшее развитие отношений - им хватает некой стабильности.

Lvitca

• Гость
« Ответ #18 : 21 Июль 2010, 20:21:00 »
Спасибо за уточнение.
Привороженная стремилась чаще встречаться только с целью получения сексуального контакта?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Июль 2010, 20:36:59 »

:) С таким успехом, но гораздо ближе по смыслу окажется ВОРОВАТЬ - приВОРОВЫВАТЬ, приВОРотить - то есть украсть или присвоить то, что тебе не принадлежит.

Как вариант - при воротить. Воротить - вернуть человека, который убегает, т.к. ты за ним гонишься в порыве страсти. И При - привязать, пристегнуть, приклеить, приковать, прибить... ;D
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.