Автор Тема: Магия описания желаемого на бумаге...  (Прочитано 8184 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: Магия описания желаемого на бумаге...
« Ответ #20 : 21 Июль 2010, 18:05:57 »
Что-то нигде я не нашел строк, что "Лапа Тигра велик как бык, как козел - он хорош, и быть может прекрасен душой, где такого еще ты найдешь?!"

Теперь о деле. Тебе надо уметь понимать разницу между намерением, способностями и исполнением желаемого. Фактически, твой дневник - это записи намерений. А человек без намерений жить не может. Невозможно придти куда-то, если нет намерения идти. Это понятно. Соответственно, ты писала намерения, а потом, забыв их, стали их исполнять. Поэтому, то, что все сбылось - это нормально. Просто у обычных людей желания сбывают долго, и людей с сильной волей/экстрасенсов/интуитов - быстрее.
Поэтому, в том, что твои пожелания сбылись - нет никакой магии или чуда. Это закономерно для определенного типа людей.
Поэтому, совершенно не важно, что ты сделаешь с рисунком "своего идеала". Он не имеет к реальности никакого отношения. Он - тоже некое намерение. И ты можешь хоть его сжигать, хоть топить - ты не можешь усилить то, чего нет. Его нет. И никогда ты не хотела достичь этого идеала. А если и хотела (была намерение), то для того, чтобы сбылось - надо вдохнуть в намерение жизнь (это уже магия пошла).
То есть для того, чтобы сбылся твой идеал (реализовался точь-в-точь), ты должна уже магически поработать. Либо призвать, либо воплотить и т.д.
Кстати, это вторая тема - надо различать "сбывание" событий и появление людей. События всегда сбываются легче, чем появление нужных людей.
Поэтому, в том, что у тебя сбылось желаемое ранее - магии в этом нет, а вот для того, чтобы в жизни появился нарисованный идеал - магия тебе необходима.
Поняла?

Kandy и все все все......(стих последний)тольке не перенесенное,где флуд,а где стихи,тему разделили.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 21 Июль 2010, 18:11:23 »
Кстати, Канди, если любишь писать стихи - придумывай свои стихотворные заговоры. Очень хорошая штука.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Июль 2010, 18:20:25 »
Я все поняла,спасибо,что помог ощутить разницу,но как призвать и привлечь,то чего нет? это же не приворот,с приворотами у меня получается,но приворожить рисунок....или ты имеешь ввиду,привлечь похожего человека внешне и внутренне...
Стихи для меня -это впервую очередь эмоциональная встряска,которую пытаюсь излить на бумаге,что бы написать о ком-то или про кого-то....мне как минимум должен этот человек очень нравиться или очень нет))))) ну или хотя бы зацепить >:D)))))) Так,что выбери четкую позицию,по поводу отношения ко мне ,а уж потом и посмотрим ,что получится ;)
Привлечь в стихах? Надо подумать,еще раз спасибо Лапище cool
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #23 : 21 Июль 2010, 21:07:47 »
Да, я имел ввиду привлечь похожего человека и внешне, и внутренне.
И, кстати, стихи о приходе "любимого" и его подробного описания - это будет с твоей стороны полноценный Зов.

Я все поняла,спасибо,что помог ощутить разницу,но как призвать и привлечь,то чего нет? это же не приворот,с приворотами у меня получается,но приворожить рисунок....или ты имеешь ввиду,привлечь похожего человека внешне и внутренне...
Стихи для меня -это впервую очередь эмоциональная встряска,которую пытаюсь излить на бумаге,что бы написать о ком-то или про кого-то....мне как минимум должен этот человек очень нравиться или очень нет))))) ну или хотя бы зацепить >:D)))))) Так,что выбери четкую позицию,по поводу отношения ко мне ,а уж потом и посмотрим ,что получится ;)
Привлечь в стихах? Надо подумать,еще раз спасибо Лапище cool

Z700

• Гость
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2010, 19:58:17 »
Кстати тоже читал книгу - там даже советуют написать свои желания для исполнения на чистом листе указать предполагаемые сроки их воплощения в реальность и постоянно читать это и представлять.....ведь мысли материальны......и все сбудется