Автор Тема: Зеркала и саморазвитие  (Прочитано 11019 раз)

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 367606768
    • Просмотр профиля
Re: Зеркала и саморазвитие
« Ответ #40 : 18 Август 2010, 02:34:17 »
Ну зачем вам зеркала?? Вы ж ещё свои страхи не проработали, не проработали собственную энергию.  :??? всегда поражалась чувству собственной важности у людей в этом отношении...скучные практики прорабатывать "нет-нет", а вот что связанно с ритуальщиной "да-да".
зачем-зачем? хочется :)

вопрос простой: что будет если оставить коридор на ночь? если спать рядом с ним?

LiLu

• Гость
« Ответ #41 : 18 Август 2010, 02:47:25 »
последний вопрос был простой: что будет если оставить коридор на ночь? если спать рядом с ним?

В вашем случае - ничего не будет.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 367606768
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Август 2010, 02:51:39 »
последний вопрос был простой: что будет если оставить коридор на ночь? если спать рядом с ним?
В вашем случае - ничего не будет.
а то что я как-то подсознательно думаю о коридоре, знаю, что вот он рядом, знаю, что именно с этими зеркалами я делал то-то и то-то - никак влиять не будет?

LiLu

• Гость
« Ответ #43 : 18 Август 2010, 02:55:27 »
Нет.

Оффлайн Point

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 367606768
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 22:17:06 »
Нет.
всё-таки что-то есть... может быть :)
попробовал поставить коридор рядом с постелью (30-40 см. от тела, зеркала перпендикулярны телу были)... до этого на этих же зеркалах пел мантру АУМ (она у меня более-менее получается, вибрации гуляют от макушки до копчика, а с зеркалами она еще и между ними вибрирует), при пении мантры расстояние было сантимов 60 между зеркалами, а когда на ночь поставил, то расстояние было сантимов 20...

и ощущение такое, что из зеркал идет поток, причем настолько сильный, что душа (или астральное тело? не знаю что именно) чуть не улетает... держалась за позвоночник... болталась как тряпка на палке под ветром болтается...

когда далеко от постели ставил, то таких ощущений не было, поставил близко - были такие ощущения, как "сквозняк" (но это не ветер был, похоже, но не ветер)

но может это все и иллюзии... не уверен...

ps. зеркала у меня специальные, только для упражнений (пока на них только мантру пел)... по окончании упражнения сразу их убирал, переворачивал, чтобы ничего в них не отражалось