Автор Тема: Можно ли вызвать человека?  (Прочитано 10874 раз)

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
Re: Можно ли вызвать человека?
« Ответ #20 : 28 Июль 2010, 14:45:52 »
но он же не ушел а наоборот пошел со мной разговаривать и все на этом я что то потерялась, наверное сама испугалась. А вообще мне пока так сложно управлять снами
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #21 : 28 Июль 2010, 14:48:33 »
понятно. надо пробовать еще раз :)

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
« Ответ #22 : 28 Июль 2010, 14:49:26 »
Хочу еще задать такой вопрос в последнее время мне сниться одна и та же местность дома даже маршруты по которым я хожу все практически то же самое сюжет только меняется, даже люди почти те же. А как бы мне немного местность сменить?

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
« Ответ #23 : 28 Июль 2010, 14:50:02 »
хорошо, буду пробовать еще

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 28 Июль 2010, 15:16:27 »
А зачем вам местность сменять, попробуйте лучше хакеров сновидений почитать про картографирование.
Властно схватить не советую, попробуйте если встретите во сне спокойно взять его за руку. И так проникновение к другому в сновидение есть агрессия и этот человек получит малоприятные ощущения, а при сильном воздействии он скорее всего проснется в холодном поту  ;D

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #25 : 28 Июль 2010, 15:17:41 »
Ол, вы еще хотите у о человеке с того провод позаботиться? :)))))))

Chapay

• Гость
« Ответ #26 : 28 Июль 2010, 17:20:06 »
Хочу еще задать такой вопрос в последнее время мне сниться одна и та же местность дома даже маршруты по которым я хожу все практически то же самое сюжет только меняется, даже люди почти те же. А как бы мне немного местность сменить?

Обращай внимание на направление твоих или образов из сна, перемещений (идти, ехать, лететь и пр.) относительно сторон света (восток, юг, запад, север)! Т.е. типа: "Коля шел мне навстречу с востока..."
Каждая сторона света, помимо личностной (наработанной человеком при жизни и касающейся только его самого) символики, отражает еще и символику архетипическую - как раз то, "через что" и работает магия вне человека.
В виду этого, можно определять события будущего влияния того или иного аспекта бытия, на твою жизнь.

Оффлайн liliya

• Прохожий
« Ответ #27 : 31 Август 2018, 11:13:16 »
Решила написать здесь:)

Во сне подошел к кровати человек.
Борода седая, белая, ослепительно белая...
в теле, скажем так.:)
- Здравствуй!

Протягивает руку правую.)
Я в ответ поздороваться хочу, руку протягиваю.
Так и проснулась с протянутой рукой.)

Про картографию в осознанных сновидениях:
на западной стороне моей сонной лощины, скажем так, :-!здание многоэтажное серое, пустые глазницы окон, подвальное помещение в белом кафеле, самолет даже там был, на котором вылетала из подвала.)
обследовано много этажей, но они одинаковы, только вот нет-нет вампиры в черно-белом цвете гонялись, но они не страшные и жутко медлительные, и давали возможность мне от них не только убегать, но и парить с внешней стороны здания с этажа на этаж...:)