Автор Тема: Хочу, чтобы парень за мной бегал.  (Прочитано 14067 раз)

Янище

• Гость
Здравствуйте! Помогите пожалуйста  как сделать чтоб парень сама за мной бегал.А не я за ним. Может есть др.  способ кроме приворота.  
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 00:21:43 от Седьмое небо »

Оффлайн Драkон

Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 22 Июль 2010, 12:31:25 »
Попробуйте честно ответить, - Зачем Вам это?

Оффлайн Pitosha

« Ответ #2 : 22 Июль 2010, 12:34:50 »
А морковку перед носом вешать не пробовали?

Дракон, бесполезно... ;)

Оффлайн Varlock

« Ответ #3 : 22 Июль 2010, 12:43:30 »
др.  способ кроме приворота. 
заинтересуй его. (способов куча и ненадо никакой магии.)
ДМБ!

svet

• Гость
« Ответ #4 : 22 Июль 2010, 12:46:28 »
точно! ;)
заинтересуйте и убегайте, по идее должен побежать за вами.... */

Янище

• Гость
« Ответ #5 : 22 Июль 2010, 12:48:10 »
Простите комп тормозит и знаки препинания не ставит. Буду писать так.
Мы с этим молодым человеком работаем вместе и соответственно видемся. Но мы хотели с ним встречатся без каких либо обязательств. Но в один момент меня заклинела и я сказала что хочу совсем др отношений. Наговорила много чего ненужного. Теперь жалею об этом и хочу вернуть наши прежние встречи чтоб было все как раньше. А сама я в плане серьезных отношений  пока с ним не хочу да и он молчит.  

Янище

• Гость
« Ответ #6 : 22 Июль 2010, 12:50:37 »
хочу чтоб бегал за мной и хотя бы званил и писал.

Chapay

• Гость
« Ответ #7 : 22 Июль 2010, 16:56:20 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста  как сделать чтоб парень сама за мной бегал.А не я за ним.

Так парень или же самА? Или это одно и то же?

VeraLV

• Гость
« Ответ #8 : 22 Июль 2010, 19:19:31 »
Не, тут нужен далеко не магический совет, а по взаимоотношениям, оценке себя как личности. Практический совет, тех кто через это давно прошёл и забыл. Есть тут такие? Вспоминайте как у вас это было в молодые годы?
Про себя, не приходилось бегать в буквальном смысле за интересующим объектом, например, девчата вешались парням на шею, липли как мухи, у меня такого не было, - это ниже моего достоинства так откровенно липнуть, но приходилось бегать по мероприятиям которые посещал объект. Оказался интеллектуал, пришлось осваивать интеллектуальную вузовскую жизь, носиться на шпильке за ним по всему городу, посещать интеллектуальные клубы, в том числе посещать каждую неделю созданный им клуб. И таких как я было аж 5-ро.  Но выдержали такую бегатню не все, из 5-ти оказалась самой стойкой. Только прошло время и стало ясно, что объект-то и не нужен. Мой совет, не спешить, это сейчас вы думаете, что он Вам нужен, но пройдёт время и возможно всё изменится. Откровенно приставать тоже не хорошо, от доступности, особенно когда девушка готова на веречинке стать твоей, у мужчины теряется интерес. Получает Вас и забывает, потом ищет что-то новое. Мужчины они завоеватели, а тут крепость сама сдаётся. Тем более чувства есть у вас - это не означает, что такие же чувства есть у него.

Вы пишите: "хочу чтобы бегал" - это месть за то, что он не готов к другим отношениям? Вы не думали, что интерес к вам у него прошёл и он ищет другую крепость?

Оффлайн Varlock

« Ответ #9 : 22 Июль 2010, 21:19:51 »
раз наговорила много всего ненужного, значит надо снова поговорить с ним.
ДМБ!

Оффлайн Indira

« Ответ #10 : 23 Июль 2010, 01:11:30 »
Так парень или же самА?
Смотря в какой день недели. В однополой любви допустимо меняться местами. :)

lapa_tigra

• Гость
Re: Хочу, чтобы парень за мной бегал.
« Ответ #11 : 23 Июль 2010, 07:40:01 »
Есть. Поройтесь здесь - http://www.charovanie.itersuum.ru/index.html. Хороший сайт, много полезного, чтобы "и на елку влезть" и приятно было :).

Беркана

• Гость
« Ответ #12 : 29 Июль 2010, 19:05:17 »
а для чего - * что бы бегал*? наказать? для самоутверждения? испортить ему жизнь? испортить жизнь себе? дайте мне ответ ДЛЯ ЧЕГО? и я вам дам точный рецепт , как это сделать. ;)

Оффлайн phoenix

« Ответ #13 : 29 Июль 2010, 21:10:28 »
Янище, Вы пишете "хочу"... Так понимаю, парень этого не особо хочет  ;D Ну да ладно.. Как верное здесь отметило большинство, определитесь с целью, то бишь "для чего". Хотя, насколько знаю людей с мотивом "хочу что бы бегал", этот вопрос становится для них довольно затруднительным.
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Беркана

• Гость
« Ответ #14 : 30 Июль 2010, 14:34:00 »
и о любви не слова....болезненное самолюбие и желание самоутвердиться.. неважно, что искалечит жизнь парню, да и себе тоже... ХОЧУ!!! крындец.. ^&@

О.М.

• Гость
« Ответ #15 : 30 Июль 2010, 20:25:57 »
Янище, предложите парню поиграть в догонялки на стадионе ;D Ну, а если серьезно, вам просто необходимо заняться самообразованием $$)

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Иерофант
  • I see a light. The light in your eyes...
« Ответ #16 : 04 Август 2010, 15:52:35 »
удивительно "")-....Если не хотите серьезных отноений - зачем Вам ентот мужчина?!..Забавы ради, не более -?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #17 : 04 Август 2010, 17:37:20 »
А мне вот очень жаль что не обладаю таким рецептом. Обладал бы - обязательно поделился бы.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!