Автор Тема: Телекинез  (Прочитано 5621 раз)

StrongPro

• Гость
Телекинез
« : 23 Июль 2010, 13:18:31 »
Здраствуйте, я недавно заметил в себе что могу двигать придеметы, я непонимаю как это происходит я просто смотрю на этот придмет. Думаю что бы сдвинуть его, он медленно но двигаеться, темболее в ту сторону куда я хочю его двинуть, пока мне удаеться зделать это на воде, придмет весит несколько грам. Он плывет в ту сторону, в которую я думаю в данный момент.

Можете объяснить как это и почему происходит? И как можно улучшить способность передвигать придметы?

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
Re: Телекинез
« Ответ #1 : 23 Июль 2010, 14:35:10 »
практик много но в основном на проявление теекинеза, просто упражняйся со своим и все))

StrongPro

• Гость
« Ответ #2 : 23 Июль 2010, 15:55:51 »
ну описать одну из практик можно самую совершеную? Я хотел бы научиться двигать  придметы весом около 1 кг если возможно.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 16:05:08 »
мм, поищи тут на форуме, я не помню уж. попробуй понять сам механизм телекинеза, попробуй двигать пламя))

StrongPro

• Гость
« Ответ #4 : 23 Июль 2010, 16:10:44 »
пламя еще не пробывал, я обычно беру придмет весом несколько грам и ложу его в воду как поплавок и двигаю, вчера вечером получалось, утром нет, позже еще потренируюсь. Я совсем недавно заметил, когда смотрел на объект в воде.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2010, 16:26:42 »
Попробуй предмет несколько миллиграмм, но сдвинуть вверх. Сразу разберёшся с половиной имеющихся вопросов, если отслеживаешь своё состояние.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

StrongPro

• Гость
« Ответ #6 : 23 Июль 2010, 16:31:10 »
а существует так называемая энергия магии? Они может и заканчиваться? и потом от чего то пополняться?

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2010, 16:32:05 »
В определённых направлениях магии - да.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2010, 17:24:42 »
тем более ты её сам должен ощущать, усталость проявляется в любом случае)

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июль 2010, 17:25:17 »
и кста, можешь описать подробно, как ты их дигаешь? Дабы была некая методика, может разберемся и поможем, сами попробуем)

StrongPro

• Гость
« Ответ #10 : 23 Июль 2010, 17:30:29 »
я сейчас пробую как показано на этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=f5qv8Rn8UVQ

Но сам я немогу объяснить сейчас как у меня получаться, сам не разобрался еще. Просто всматриваюсь в объект я двигаю мыслью, также помогаю руками (руки держу на растоянии 20 - 30 см от объекта), при этом очень осущаеться тепло в области ладони и кончиках пальцев.

Оффлайн Evgen

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 15:29:19 »

Но сам я немогу объяснить сейчас как у меня получаться, сам не разобрался еще. Просто всматриваюсь в объект я двигаю мыслью, также помогаю руками (руки держу на растоянии 20 - 30 см от объекта), при этом очень осущаеться тепло в области ладони и кончиках пальцев.

А можно этот эффект снять на видео или мобильный телефон?

Неизвестная Тень

• Гость
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 01:06:29 »
Это происходит потому что ты можешь правильно и чётко поставить цель и мыслить ею.У тебя хорошая концентрация.Ты нашёл в себе то что не всем дано сразу,это должно радовать.Поставь цель чего ты хочешь добиться этим,для чего это тебе нужно.Улучшить поможет только практика,усложняй задачи,но не резко.Замечаю что всегда присутствует вода,пробуй без неё,вода ведь тоже придаёт некую силу,как все знают ,она хороший проводник для всего.Такими способами ты улучшишь и закалишь свои способности и сможешь воспользоваться ими в нужных ситуациях в любое время.(до 1кг дойти,думаю можно так же как и больше... но пока об этом рано,это пока фантастика :)) Так называемая тобой "энергия магии" не вечна конечно,тебе нужно научиться не только её тратить но и питаться ею,это тоже определённая работа,но это уже другая тема...
И никакие уроки "как этому научиться" думаю ненужны тебе,у тебя всё открыто.осталось за малым-научиться использовать Правильно.

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 01:46:09 »
Займитесь медитацией. Данная наработка скорее всего у вас с прошлой жизни. Стоит разобраться на кой ляд она Вам. Когда разберетесь- получите от кураторской(определительной) системы код операции телекинеза, процесс пойдет лучше( йоги для левитации используют помимо эфирной и астральной оболочки ещё и  код левитации).
P.S.  В связи с "переходным" возрастом Земли Высшие не дают особо сильных кодов операций с материей и не предоставляют много сил на данные операции!!!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2010, 02:38:32 »
У Вас не Вселенная, а локалка какая-то получается.  :::(

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2010, 03:47:37 »
Dartattractor
( йоги для левитации используют помимо эфирной и астральной оболочки ещё и  код левитации).
[/quote]не очень понял про ШО речь ,но Иогины в числе прочего используют для левитации энергию определенной конфигурации ,есть у них  инициация .
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Artes

• Гость
« Ответ #16 : 18 Май 2011, 15:36:53 »
Интересно ваше мнение, как вы думаете телекинез развивается до бесконечности или всё же есть предел?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Май 2011, 21:32:41 »
изходите из таво,что предела нет.Так проще и есть куда стремиться

Artes

• Гость
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 22:09:15 »
изходите из таво,что предела нет.Так проще и есть куда стремиться

Я не об этом, просто кто то думает что эту способность можно усиливать до бесконечности а ктото нет мне интересно что думаете вы