Автор Тема: Прошу помощи и подсказки!  (Прочитано 2170 раз)

as.

• Гость
Прошу помощи и подсказки!
« : 23 Июль 2010, 21:24:47 »
Здравствуйте уважаемый маги! Пожалуйста помогите, требуется ваша консультация! Подскажите что мне делать? Живем с девушкой в гражданском браке больше 10 лет., есть ребенок. Очень часто ссоримся, несколько раз расходились. Но сходились в основном по моей инициативе, очень сильно тянет к ней, не знаю, любовь это, или что то еще! Когда живем с ней вместе, дела у меня идут неважно, ее же бизнес процветает. Как разойдемся, у меня все налаживается. Сейчас опять в ссоре, живем отдельно. Что же делать дальше, как жить, раз ни расстаться не получается, ни жить по хорошему? Ее зовут Наталья д.р. - 22.12.1974, меня Андрей д.р. - 2.3.1973. Фото -
http://i067.radikal.ru/1007/21/fbf3c9156334.jpg

Оффлайн Мадлен

Re: Прошу помощи и подсказки!
« Ответ #1 : 24 Июль 2010, 00:26:37 »
обратиться к целителю. она там такое наворотила.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн VLAD

« Ответ #2 : 24 Июль 2010, 00:36:14 »
не хочу показаться грубым но по моему в этой девушке есть что то странное. вероятней всего ее воздействие на вас и приводит к тому что у вас сейчас. Вам нужно меньше реагировать на ее эмоциональные всплески и быть более крепким по отношении к ней.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

as.

• Гость
« Ответ #3 : 25 Июль 2010, 20:44:13 »
Скажите, а воздействие какого плана у нее на меня? Магическое ?

Оффлайн Draug

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 25 Июль 2010, 23:39:12 »
С позволения сказать - паразитирующее. Она "потребляет ваши ресурсы" когда находится в непосредственной близости, либо в сфере интересов (либо взаимодействия). Скорее всего - это ее особенность, как человека, а не целенаправленное на вас воздействие.

Вы не могли бы описать ваши отношения, так сказать, в быту?
За мое мировоззрение сами маги сожгут меня на костре...

Оффлайн Святослав

« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 11:41:08 »
Обычный энерговампиризм. Она больше принимает в силу своего буйного и безудержного характера, чем отдает. Отсюда и вывод. Вам просто надо научится закрываться от нее или обратиться к энергету, пусть посторается настроить ваше состояние, привести его в норму, иначе вампирить неосознанно она так и будет дальше.
Трудно быть Богом с такой паствой.

as.

• Гость
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 08:40:47 »
Спасибо за ваши ответы!

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 13:07:42 »
А я не уверена, что она вампирит... У нее как раз перегрузка в энергии, причем сильная - на двоих-троих хавтит). У вас у самого с энергией все в порядке... в общем перегруз...
А вас тянет друг к другу, так как вы дополняете. И бизнес у нее расцветает, благодаря этому дополнению. У нее более сильный характер, даже не сильный, а гармоничный, а вам с логикой и интуицией тяжело противостоять ее характеру и энергии в житейских вопросах. Ну и ответсвенности у вас малова-то... Чисто психологически, разделив сферу влияния, вы прекрасно могли бы жить.
А можно дату рождения вашего ребенка?
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…