Автор Тема: Нужна мягкая формула, чтобы он сам захотел прекратить отношения с ней  (Прочитано 5021 раз)

nivki

• Гость
Ситуация такова - есть он и она. Нужен быстрый, но мягкий вариант формулы, что бы ОН САМ захотел прекращения отношений (как можно менее болезненно). Вплоть до того, что САМ захотел пожить какое-то время один и при этом не впал в депрессию. И ОНА  (тоже лучше сама и лучше с минимальными потерями) захотела разрыва этих отношений... Скажу сразу - его состояние меня интересует. Ее  нет. Но нужно что бы не было "доставалочки" со стороны барышни.

Лучше бы все это засунуть в одну формулу, но я вижу, что бы красиво, только две разных... Подскажите, пожалуйста.

Если есть варианты не имеющие отношения к рунам, тоже буду благодарна.

Оффлайн Miist

Приветствую.
Не буду Вам докучать об ответственности и тп. Думаю Вы знаете зачем Вам это и цель достойна того.
Я работаю не с рунами, больше с картами, но в данном случае думаю без разницы. В такой ситуации я бы раскрутил между ними вихрь. Можно с помощью тех же рун. Просто выкладываете руны в виде спирали в данном случае против часовой стрелки. Каждая руна является элементом сущего следующей и элементом изменений предыдущей. Конечно же до расклада надо настроиться на цель и природу действия. Должен сказать, по моему опыту вихрь работает резковато, но зато достаточно быстро. Если заинтересуетесь и захотите смягчить вихрь, то есть смежные расклады.
Удачи

nivki

• Гость
Заинтересуюсь. Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее.

Оффлайн Miist

Хорошо
Но, понимаете, я пользуюсь своей колодой, там 112 карт. Насколько я помню рун всего 24, о есть надо придумать соответствующие расклады под это колличество.
Вообще для полноценного действия я пользуюсь тремя раскладами на картах. Это расклад фона, вихря и вектора.
Вихрь - тот что вносит движение и изменения.
Фон - тот что подготавливает почву. Обстоятельства, случаи для того чтобы вихрю было что изменять.
Вектор - это та золотая нить оптимального варианта среди фона и вихря.
То есть выполняя поочерёдно эти три расклада я создаю картину действий для сил. И это достаточно мягкая структура. Фон сглаживает вихри, вектор берёт с фона самое лучшее, вихрь подталкивает вектор по времени. Получается такой треугольник-симбиоз.
Давайте придумаем расклады под руны:
Вихрь - тут всё просто первая руна является сущим - настоящим - проблемой, следующая изменением и выкладываем их спиралью против часовой (принципы церемониальной магии и волшебства вы думаю знаете) в данной ситуации я бы ограничился 13 рунами. Вихрь в 13 рун думаю был бы оптимальным, но Вы смотрите как нравится Вам.
Вектор имеет форму ромбика где центр есть реальность, внизу прошлое, наверху будущее.
ну скажем (П - руна)
       П - пуск (руна исполняющая вектор)
     П  П - последствия (по двум ветвям. плохие и хорошие)
   П  П  П - силы против, процесс, силы за
     П  П - время (условия времени), место (условия реальности)
       П - сущее (руна определяющая вектор)
Получается 9 рун из 24 - неплохо.
Фон:
             П   ( случай)
           П  П ( силы за, силы против)

П        П

П        П

П  П
             П

И по три руны соответственно по бокам. получается 16 рун.
В центре квадрат управляющих сил, справа сверху по часовой, изменение, форма, сущее, глобальное.
треугольник я описал в скобочках. верхний треугольник отвечает за перспективу, нижний ретроспективу, правый - цикличность, левый антицикличность.

Примерно так. При желании приводите свои вариации.

nivki

• Гость
Ага. Спасибо. Интересный подход. Я подумаю.

Еще вопрос - вы уже при выкладывании карт меняете реальность или потом как-то это делаете? В 2-х словах сам процесс, если не трудно, опишите, пожалуйста.
Просто я с рунами таким образом никогда не работала. Могу сделать совсем что-то свое, но, если есть наработки, то очень хотелось бы с ними разобраться.

Оффлайн Miist

Процесс...
Ок. усаживаюсь чтобы ничего не мешало, настраиваюсь, блокнот на готове.
Сначала беру кубики, запрашиваю разрешение о действии (описываю действие), вкладываю энергию в кубики и бросаю. Если вышло положительно записываю результат и беру карты. Если отрицательно, то пробую через 6 часов минимум или на следующий день лучше.
Мешаю карты ко колличеству которое выдали кубики. Например кубики выдали 1,1,3. Мешаю один раз за время, один раз за гольтов и 3 за столпы, например. Карты держу естественно рубашкой кверху. Всё это ощущается энергетически, идёт диалог, всё как полагается. Затем выкладывается расклад по порядку опять таки рубашкой вверх. После того как я выложил всё, я откладываю оставшуюся колоду, снова концентрируюсь и начинаю открывать карты по порядку. Ну есть такой элемент ритуала :) должен присутствовать такой как бы клик для сознания что мол процесс пошёл. при открытии карты сознание воспринимает, идёт отклик соответствующих сил и силы потоком начинают строить действие. Обожаю этот процесс, однако выматывает сильно.
Когда весь расклад открыт, я его закрепляю информационной энергией (негативом), затем записываю, и готово. :)
Насчёт рун процесс наверное должен быть тот же, просто надо мешать как домино ;)
успехов

nivki

• Гость
Интересный подход. Спасибо. Я подумаю над таким выбором. ))!!

lapa_tigra

• Гость
Пока что придумал один вариант. Причем магия будет делаться на тебя. Мои знания и воля приводит к разрыву и разрушению - далее биндруна имени мужчины.
Ансуз-Наутиз-Хагалаз.
Если делать на него запись, то может быть будет уместно просто сделать перевернутую Ансуз-Наутиз-Хагалаз?

nivki

• Гость
Так в том-то и дело, что разрыв и разрушение можно сделать элементарно. А вот соблюсти остальные условия уже сложнее.

lapa_tigra

• Гость
Я нашел только один выход, изящный. Каждый человек что-то очень любит. И надо ему это дать настолько, что бросит все и будет жить только этим. Или равзести пути мужчины и женщины. Но тут нужно знать, в чем и них противоположные стремления и онвые развить. То есть каждому по талисману. Но ты об этом писала.
О, а что, если он уйдет к другой? Можно тогда одним талисманом обойтись на него.

nivki

• Гость
Неа. Это не вариант. А вот замена чем-то другим мне понравилась. Спасибо. Я подумаю на эту тему.

lapa_tigra

• Гость
Насчет замены я думал в таком ключе - Уруз-Райдо-Дагаз! Впрочем, вместо Райдо можно много чего поставить - тема может быть любой - Ансуз, Перт (кстати, приятный вариант), Тейваз и т.д.

nivki

• Гость
Уруз-Райдо-Дагаз я так понимаю, сродни "возврат к своему Пути и за счет этого смена приоритетов"... Что-то в этом роде...

Уруз-Ансуз-Дагаз здесь явно не Уруз должна быть...по моему.

Уруз-Перт-Дагаз  игровой вариант. Мне очень нравится.

Тиваз не катит вообще. Не тот типаж человека.

А как вам Феху-Хагалаз-Райдо  Поиск истинного Пути, верной Дороги. Инициация этого процесса. Жестко, зато по делу. :)

Или, что бы помягче Феху-Логуз-Тиваз-Райдо - преодоление собственных страхов (не бояться остаться одному и т.д.) и инициация своего нового Пути.?