Автор Тема: Куда разместить фото рук.  (Прочитано 5248 раз)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Куда разместить фото рук.
« : 24 Июль 2010, 15:26:07 »
и в какую тему можно будет с фото обратится?

Создавайте свою тему, но пожалуйста с конкретным вопросом.

svet

• Гость
Куда разместить фото рук.
« Ответ #1 : 24 Июль 2010, 20:56:14 »
один вопрос, это сложно....когда интересует всё... ::)
я думаю сначала сама поизучаю эту тему, а когда совсем запутаюсь, то задам один вопрос... *))

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Re: Куда разместить фото рук.
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2010, 06:01:15 »
Не в количестве вопросов дело, а в конкретике. Изучать чьи-то руки несколько суток, тратя на это время и свои ресурсы, ради того, что бы услышать в ответ – «Да я это и сам про себя знаю». Ну, вообще-то глупо.
Если у Вас есть проблема или животрепещущий вопрос задавайте его, а не просите -«Расскажите мне о моей жизни, мне интересно».
А иносказательно это может прозвучать так – «Потратьте на меня часть Ваших сил и жизни, потому что я так хочу, и мне плевать на Вас, меня интересует только Я»

P.S. svet, не примите в свой адрес, Вы как раз были очень корректны.

Оффлайн liusya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2016, 20:50:55 »
Вполне нормальный вопрос...я сразу обратила внимание на статью по заглавиюю!!!!!!

Оффлайн liusya

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2016, 20:55:50 »
можно бы было загрузить пару фото с линиями и примерным толкованием...чтобы можно сравнить со своими..и ниже каждый бы отписался..есть ли сходство..  Вот к примеру, такая статья, http://psy-magic.org/gadaniya/575-gadanie-po-ruke.html, там нарисованы ладони и линии, каждая линия описана. Я очень этим увлекаюсь изучаю, хотя только на начальной стадии))

Но тем не менее посмотрев пару видео и прочитав пару статей, кое что подтвердилось о жизни моей. Больше всего о линии сердца и любовных привязках, так же о браслетах на запястье.. Раньше я и не ведала, что возможно еще смотреть и родовую карму :-)

И еще чего б не развить эту тему, может люди бы накидали фото и сами смотрели и анализировали линии друг друга)) я бы сама хотела проверить свои знания на не известной ручке))