Автор Тема: снятие приворота  (Прочитано 9385 раз)

dudka

• Гость
снятие приворота
« : 26 Июль 2010, 23:14:39 »
Здравствуйте уважаемые маги,
скажите, пойдут ли негативные воздействия после снятия приворота на заказчика? пойдут ли удары на того, который делал этот приворот? и вообще какие могут быть последствия? спасибо

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: снятие приворота
« Ответ #1 : 26 Июль 2010, 23:18:52 »
хреново заказчику будет независимо от снятия или не снятия приворота... (возможно не сразу заметит, но хреново будет.)
каких-то ударов или негативных воздействий на заказчика снятие само по себе не несёт. (я бы даже сказал, что заказчику после этого тоже станет полегче, как и жертве...)
ДМБ!

dudka

• Гость
« Ответ #2 : 26 Июль 2010, 23:26:08 »
а сколько вообще длится снятие приворотов?  если например была сделана секс-присушка (энергетическая петля -не знаю одно ли это и тоже)?
и вот что например может быть мне, если обращусь для снятия приворота или этим непосредственно должна заниматься сама жертва?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 01:40:42 »
зависит от силы мастера и методов, какими создавался приворот и какими он будет сниматься :)
энергетическая петля вобще за пару минут поидее разбирается без проблемм :) (вобще мне кажется, что снятие приворота может занять больше полу часа только если для снятия ритуальная магия будет использоваться :) а если энергетика и т.п., то всё довольно быстро(ломать не строить, даже когда дело приворота касается ;) )
Обратиться за снятием приворота может кто угодно. И им ничего за это не будет :) но многие мастера откажутся помогать, если вы не являетесь жертвой или заказчиком данного приворота...
ДМБ!

dudka

• Гость
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 01:55:05 »
а если я являюсь человеком, на которого этот приворот повлиял (по жизни) -тоже не согласятся?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 02:03:44 »
зависит от силы мастера и методов, какими создавался приворот и какими он будет сниматься :)
энергетическая петля вобще за пару минут поидее разбирается без проблемм :) (вобще мне кажется, что снятие приворота может занять больше полу часа только если для снятия ритуальная магия будет использоваться :) а если энергетика и т.п., то всё довольно быстро(ломать не строить, даже когда дело приворота касается ;) )
Обратиться за снятием приворота может кто угодно. И им ничего за это не будет :) но многие мастера откажутся помогать, если вы не являетесь жертвой или заказчиком данного приворота...
А какая разница мастеру, снимать или ставить. Ему лишь бы деньги платили. Разве я не прав? O0

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 03:09:54 »
а если я являюсь человеком, на которого этот приворот повлиял (по жизни) -тоже не согласятся?
в первую очередь это зависит от мастера, какие у него правила, порядки и предпочтения... если он увидит что повлиял, причём сильно негативно то может согласится, а может и нет...
А какая разница мастеру, снимать или ставить. Ему лишь бы деньги платили. Разве я не прав? O0
мягко говоря не прав ;)
среди тех, кому "лишь бы деньги платили", я встречал только шарлотанов да недоучек, которые сделать ничего не могут... увы, их я мастерами назвать не могу, ни тех ни других...
ДМБ!

dudka

• Гость
« Ответ #7 : 28 Июль 2010, 01:50:59 »
да что ж это такое-то? привораживают все, а снимать никто не берётся

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 02:12:10 »
чаще всего привораживать беруться те же самые шарлотаны и недоучки :)
это раз.
два, с чего вы решили, что никто не берётся? я лично пока описал перспективы, собственно о которых вы и спрашивали :) если вы ожидали, что в тему набегут желающие снят приворот, то стоило несколько другие вопросы задавать ;) например, не "что будет?", а "кто снимет?" ;)
ДМБ!

Оффлайн Раненая птица

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2010, 05:30:15 »
Делала приворот, ОООчень жалею, просто когда делала не знала о законах магии, о том какие бывают последствия, чувства нахлынули, ничего не понимала в тот момент, короче дело сделано  :(возможно и без приворота был бы моим. В общем последствия не заставили себя долго ждать, если коротко, то наша жизнь превратилась в ад, как из него выбраться не представляю. Я не маг, и тем более не профессионал в делах магии, просто подвернулась книжка под руку с заговорами и т.д. (будь она прокл.)  Могу ли я сама это снять, если да, то как? И еще интересует вопрос, если снять приворот, то обязательно ли расстанемся? Не представляю жизни без него, да и он тоже.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2010, 14:50:47 »
Снять сама - нет. После снятия, он оклемается, поймет, что было и как вы думаете, какая у него будет реакция на вас?

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 21:01:01 »
Реакция будет та еще....ненависть к тому кто делал будет, но это другой вопрос. А что б снять свой собственный приворот, нужно сначало переклад делать, а потом уже снимать, иначе обратка на вас пойдет, по здоровью ударит - мало не покажеться.  Но смотря какой приворот вы делали.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Раненая птица

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2010, 03:21:11 »
Что же теперь делать :o :( :??? :??? Мы женаты 9 лет, у нас двое детей, младшей всего 3 месяца (((- :'( Я конечно ничего на кладбище не закапывала, просто читала заговоры, сама уже не помню какие. Эх, сама себе жизнь испортила. ^&@

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2010, 03:22:14 »
Эх, сама себе жизнь испортила. ^&@
вот и ответ
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 03:34:37 »
по моему ответы какие-то слишком шаблонные :(
а исходя из:
просто читала заговоры, сама уже не помню какие.
на мой взгляд, в первую очередь, встаёт вопрос "а был ли мальчик?"
с тем же успехом проблеммы могли быть и не из-за приворота... и валить на него всё сразу неглядя я бы не стал...
ДМБ!