Автор Тема: Начальница хочет уволить!  (Прочитано 8090 раз)

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Начальница хочет уволить!
« : 27 Июль 2010, 02:59:29 »
Я работаю в детском саду. Заведущая меня не навидит, и хочет уволить путем написания на меня всеческих рапортов. Например не закрыла окно. Это не причина конечно, но я подозреваю, что за этим последуют и другие рапорты. Подскажите, что делать :??? :-[ :'(

КсенА

• Гость
Re: Начальница хочет уволить!
« Ответ #1 : 27 Июль 2010, 03:00:42 »
 Искать работу, однозначно.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 03:10:15 »
Искать работу, однозначно.
Все не так просто! Я работаю там , потомучто у меня ребенок в этот садик ходит, если меня уволят, то и ребенка выкинут! А ей 4 года! В другой садик устроиться нет вариантов!

КсенА

• Гость
« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 03:13:44 »
 Но по каким-то причинам начальница хочет вас уволить.
И если она захочет, то сделает это с неприятными для вас последствиями.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 03:19:13 »
Я знаю, что она может это сделать! Но должен же быть какой-то способ! Я не хочу сдаваться!

КсенА

• Гость
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 03:25:12 »
 А с кем бороться? Начальница поставлена высшим руководством, и если она решит, что ты не подходишь для этой работы, то ей пойдут на встречу и отд кадров и кто там у вас над ней начальник.
 А ты можешь только пойти в отд кадров и попросить перевода в другой садик, если твоя начальница не успела тебя еще там запятнать.

svet

• Гость
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 03:25:20 »
а почему бы не пойти в другой детский сад? хорошие воспитательницы всегда в цене, насколько я знаю многие в них нуждаются :)

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2010, 03:28:05 »
а почему бы не пойти в другой детский сад? хорошие воспитательницы всегда в цене, насколько я знаю многие в них нуждаются :)
Я прачкой работаю. :( Для ребенка этот переход будет очень болезненым, да и садиков у нас в в округке нет хороших, да там никто и не требуеться! (((-
Я просто в такой расстерянности... Просто незнаю, что делать??? :??? :??? :???

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 03:31:55 »
Никогда ничего не бойтесь и помните - все, что ни делается, все - к лучшему!  Работайте спокойно, начальников не бойтесь, но и не нарывайтесь зазря - у них хлеб такой - всех ругать.
Я не боюсь, я просто в растерянности. Она меня давно уволить хочет! У нас была другая заведущая, и все было хорошо... Потом она ушла и пришла эта мигера... теперь увольняет людей одного за другим, кто к ней не подлизываеться! А не в моих привилах подлизываться!
Вообщем это меж личностный конфликт (((-
Она просто во мне лидера видит... ее бесит, что меня все любят и уважают, даже ее зам!

КсенА

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июль 2010, 03:36:46 »
Она просто во мне лидера видит... ее бесит, что меня все любят и уважают, даже ее зам!

Причем тут лидерство? ты же работать пришла, а не характер показывать.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2010, 03:40:51 »
Я свою работу выполняю, а стелится и заискивать я перед ней не собираюсь! А работаю я хорошо, на меня всегда можно расчитывать! Это же не справедливо, увольнять хорошего работника, только за то, что перед начальством не  стелиться!

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 03:43:55 »
НЕНАВИЖУ ее просто, ненавижу >:(

КсенА

• Гость
« Ответ #12 : 27 Июль 2010, 03:48:53 »
 Врядле на начальницу это повлияет.
Лучше представлять ее радостно улыбающейся, идущей на встречу и думать, что она тебя любит и не может без тебя обойтись. Ты ей очень нужна и ты тоже к ней хорошо относишься.

svet

• Гость
« Ответ #13 : 27 Июль 2010, 03:50:20 »
кстати да)) и ещё можно что то сделать со своим отношением к ней, не стелиться, а просто изменить своё отношение если главная цель остатся с ребёнком в саду *))

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2010, 03:50:49 »
существует законодательство рф в котором строго обговорены условия увольнения с работы. если она попытаться уволить тебя незаконно то ты можешь смело подать на нее в суд и прокуратуру. Я был свидетелем подобных прецедентов как результат человек был восстановлен на работе а тот кто его увольнял снят с должности.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Июль 2010, 03:53:42 »
Когда будешь ложиться спать, мысленно представь, как ты свою начальницу берешь за шкирку и швыряешь в канализационный люк,
закрываешь крышку, она конечно просится назад ,верещит, а ты стоишь на крышке, молчишь и улыбаешься.

После нескольких сеансов ,поведение начальницы к тебе изменится.
Я с ней часто работала подобным образом, поэтому так долго и продержалась, больше полу года. Но сейчас моя ненависть просто выходит из под контроля...

Просто словами это не описать... Мы все пришли на работу, когда садик открывался, мыли его, привадили в порядок. Потом было открытие. Мы так все сдружились. Работа стала нам вторым домом (можно еще учесть мои чувства, потомучто я пришла туда в перод после смерти матери и развода с мужем) Трудное было времечко :( Я была в жуткой депрессии, но потом все как-то пошло на лад. А начальница у нас ыла замечательная, просто святой человек. Это был наш мир (((- ... потом в ряде интриг нашу заведущую убрали и пришла эта... и начала все рушить... и продалжает...
Прошу поймите мои чувства... это просто ужастно... :'( :'( :'(

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июль 2010, 03:57:28 »
Врядле на начальницу это повлияет.
Лучше представлять ее радостно улыбающейся, идущей на встречу и думать, что она тебя любит и не может без тебя обойтись. Ты ей очень нужна и ты тоже к ней хорошо относишься.
Я так делала... это помогало, но на время. Сейчас я не могу к ней относиться по доброму, потомучто она топчит чувста людей... это очень болно!!!
существует законодательство рф в котором строго обговорены условия увольнения с работы. если она попытаться уволить тебя незаконно то ты можешь смело подать на нее в суд и прокуратуру. Я был свидетелем подобных прецедентов как результат человек был восстановлен на работе а тот кто его увольнял снят с должности.
Я думаю, об этом , но она такая крыса хитрая! Думаю все предусмотрит, злыдня! >:D

Оффлайн VLAD

• Оккультист
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июль 2010, 03:59:09 »
что именно вы хотите?  Вызвать демона и что бы тот унес ее прочь из мира сего? думаю все же лучшим выходом было бы для вас поставить ее на место. не обращайте внимания на ее провокации а если будет лезть к вам открыто то скажите что в случае увольнения пойдете в суд и будете отстаивать свои права там( даже если вы не выиграете то в ходе судебного разбирательства ее ваше же начальство уберет только что бы им самим не досталось). ну а если не поймет и этого то тогда только киллер демон помогет)))))

Оффлайн VLAD

• Оккультист
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июль 2010, 04:00:52 »
всего предусмотреть не получится поверь. во всяком случае на суде ты из нее столько крови выпьешь что ее начальство саму уберет и тебя обратно вернут так что бы дело лишь бы замять.

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июль 2010, 04:07:11 »
VLAD Ну я ей зла не желаю, просто ее поступки... не могу смотреть как она моих близких обижает, ну и ко мне лезит конечно :-\
Я вот сегодня несколько статей выписала по ситуации, да и почитала кое-что. Сдаваться я не буду не в коем случае, даже если уволит я скандал подниму, что ей тоже несладко придеться... Только мне бы конечно не хотелось, чтоб это все происходило... наверно всему виной моя ненавитсь к ней... (((- а это очень печально, что я не могу себя обуздать, и все это вытекает в столь неприятные последствия... :'( :'( :'(