Автор Тема: Кто поможет? Кто научит?  (Прочитано 4171 раз)

Лелика

• Гость
Кто поможет? Кто научит?
« : 31 Июль 2010, 06:54:01 »
Прошу,помогите! Я незнаю что делать,я незнаю как контралировать свои силы! Будучи человеком очень эмоциональным, стоит мне чуть разозлиться на ког-нить и тот сразу попадал в бальницу или сильно заболевал, словом ничего хорошего не происходило! Становиться просто страшно! еще страшнее, когда приходят "гости" ,так сказать, лично мне многие не мешают, так шалят по мелочи, пугают моих друзей... но некоторые очень агрессивно настроены... Прошу помогите? буду очень признательна!

-JOKER-

• Гость
Re: Кто поможет? Кто научит?
« Ответ #1 : 31 Июль 2010, 07:11:59 »
Контролировать надо в первую очередь себя, а потом уже свои силы) Советую как-то учиться оперативно успокаиваться и переключаться на что-то другое кроме злости, по началу конечно трудновато, но это возможно. Надо контролировать эмоции... А "гости" это всмысле?) Вы про этих чтоль... полтергейстов?

Лелика

• Гость
« Ответ #2 : 31 Июль 2010, 07:21:50 »
Ну вроде того...) Помещение чищу на каое-то время помогает,а потом все по новой!(

-JOKER-

• Гость
« Ответ #3 : 31 Июль 2010, 07:26:13 »
Ну кто-то говорит, что с ними можно что-то типа договориться... но я не знаю, если они появляются снова, то скорее всего они привязаны за Вами, сходите в церковь, освятите помещение... м... что ещё могу предложить... мог бы предложить почиститься от этого всего, но это должен делать опытный человек, самой не советую экспериментировать... а то вместо лучшего можно сделать хуже=\

Лелика

• Гость
« Ответ #4 : 31 Июль 2010, 07:33:00 »
Большое спасибо за помощь!) Посмотрим, что получится...

-JOKER-

• Гость
« Ответ #5 : 31 Июль 2010, 07:39:19 »
Да всегда пожалуйста))... только по моему я толком ничем особо и не помог...))
Но искренне надеюсь, что у Вас всё наладится и привидения не будут Вас беспокоить))) а насчет эмоций, ну.. вся проблема в том, что Вы скорее всего начинаете плохо думать о человеке, который Вас разозлил, так?) ну хотя глупый вопрос, это логично, что "да"))) может быть и не намеренно, но плохие мысли лезут. Вам надо выкидывать эти мысли, если не хотите последствий. Тобишь как только вы начинаете злиться старайтесь выбросить все мысли, где-нибудь уединиться допустим, и впускать в голову только хорошие мысли) минут 10 усердных выкидываний плохих мыслей и уже глядишь и злость пройдёт)))

Лелика

• Гость
« Ответ #6 : 31 Июль 2010, 08:00:09 »
В этом-то и проблема... ::) Научится держать эмоции под контролем...

-JOKER-

• Гость
« Ответ #7 : 31 Июль 2010, 08:00:58 »
Да это не такая уж и проблема)

-JOKER-

• Гость
« Ответ #8 : 31 Июль 2010, 08:06:45 »
Просто надо тренироваться. Попробуйте сейчас освободить свою голову от мыслей и постарайтесь не разговаривать сама с собой мысленно) что Вы чувствуете? скорее всего ничего кроме окружающей среды) нииикаких эмоций) потом просто накладываете в голову чего-нибудь хорошего и всё) как новенькая=))) 

-JOKER-

• Гость
« Ответ #9 : 31 Июль 2010, 08:09:35 »
Ну не знаю, из меня плохой учитель скорее всего)) Я и то не до конца научился себя контролировать... конечно уже не так на всё реагирую, меньше срываться стал и успокаиваюсь быстрее)) Объяснил впринципе то, что стараюсь делать я, в ситуациях достигающих критической отметки негативных эмоций)))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 31 Июль 2010, 13:22:35 »
Дело не в эмоциях. Не вы одна злитесь в этом мире. Но с другими люди не попадают в больницу :).
Вы просто не умеете контролировать свою энергетику. Вы - сами по себе, она - сама по себе. Вот и получается, что во время злости еще и вредите, а домой шастает неизвестно кто.
Вам просто надо учиться жить осознанно. То есть постоянно понимать, что вы делаете, как вы делаете, что будет потом, как это отразиться на вас, как это отразится на окружающих и т.д. А у вас такого нет. Потому что человек вы не злой, и если бы понимали, что делаете - так бы больше не делали.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июль 2010, 14:44:20 »
В этом-то и проблема... ::) Научится держать эмоции под контролем...
Это не сложно.
Будете в Питере - заходите покажу. Часа за четыре научим.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2010, 15:08:34 »
lapa_tigra, +1

Лелика

• Гость
« Ответ #13 : 31 Июль 2010, 16:38:30 »
Большое спасибо Вам! Буду пробывать, пытаться,учиться... :)

Оффлайн Garry

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 302038162
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Август 2010, 03:58:50 »
Ну вроде того...) Помещение чищу на каое-то время помогает,а потом все по новой!(

полтергейсты - это неконтролируемый телекинез, вызываемый самим человеком, вокруг которого он происходит. это известно всему миру по моему....
так что логично не чистить помещение а научиться контролировать свои телекинетические способности. кстати вам очень повезло, они очень слабо развиты у большинства людей изначально.