Автор Тема: Призвать духа  (Прочитано 17657 раз)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Призвать духа
« : 01 Август 2010, 18:45:23 »
Всем доброго времени суток.

Кто знающий просветите пожалуйста  :)

Наверное каждый когда-либо, ну например в детстве, пытался ради любопытства и баловства призвать духа. Не знаю как это делается, например, с помощью спиритической доски. Так вот я слышал, что делать этого не следуем, тем кто с этим не сталкивался, не имеет опыта или новичек. Меня интересует, насколько это опасно и какие последствия могут после этого быть? Если даже человек знает, как это делается, но скажем так профан еще в этом деле или вообще ни разу этого не делал.

Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Re: Призвать духа
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 19:20:40 »
ну в зависимости от того, кого навызываешь, может попытаться тебя скушать, свести сума, подселиться, остаться рядом с тобой и т.п. :)
причём это не зависит от опыта ;) попасть можно на любой попытке ;)
ДМБ!

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 19:25:01 »
ну в зависимости от того, кого навызываешь, может попытаться тебя скушать, свести сума, подселиться, остаться рядом с тобой и т.п. :)
причём это не зависит от опыта ;) попасть можно на любой попытке ;)

Бывает, что все нормально проходит? Например если пытаешься вызвать мирного духа.

Ну а меры защиты есть какие-нибудь.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2010, 19:26:06 »
Да, вот еще что, а может ли призванный дух тебя убить? :-\

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Август 2010, 19:48:14 »
Напугать до смерти может. Истощить так, что сам умрёшь - тоже есть вариант. Подстроить смерть в виде несчастного случая... Всё зависит от того, кого вызываем.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Август 2010, 20:00:12 »
Врятли мгновенно, но через некторое время вполне может :)
Бывает, что все нормально проходит?
конечно бывает :) чаще всего бывает :) но обычно достаточно одного раза, чтобы прошло не нормально ;) и от того, что вызываемый дух будет добрым, далеко не факт что придёт именно он, или что он будет в добром расположении духа или что лично ты его не разозлишь ;)
Ну а меры защиты есть какие-нибудь.
Личная сила и умения(типа увиеть, услышаь, прогнать и т.п. ;)) Про остальное хз, не интересовался :)
ДМБ!

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 00:33:23 »
Спасибо за информацию

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 01:52:48 »
А кто может рассказать еще что-нибудь про эту тему, то что может быть необходимым :???

lapa_tigra

• Гость
Чисто конкретно
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 15:41:31 »
Вот я ничего не понял. Ни из поста, ни из переписки. Мы о чем говорим? О какой методе? Взять доску и с ее помощью пообщаться - пожалуйста, абсолютно детский метод. Можно взять нитку с иголкой, на бумажке все написать - будет вместо доски.
Если мы говорим о целых ритуалах по вызову демонов или еще хрен знает кого - так к этим ритуалам даются комментарии, что говорить и как себя вести. И каждый уже сам решает, надо ли ему рисковать? Если мы говорим о подселенцах, то они и без вызыва духа могут в человека влезть. То же самое с одержимостью. Если мы говорим об элементалях (духи стихии), то там вообще невозможно с ними связаться, если ты не практик. А когда ты практик - так уже и безопасно все можешь сделать. Если мы говорим о мире мертвых (мир духов), там свои заморочки. Если это шаманские практики - тоже отдельная тема.
Поэтому, автор, вы о чем спрашиваете? Мир духов - он разнообразен. Методы работы с ними - тоже. Вас что интересует? Вообще? Если вообще, то вам однозначно ничего делать не надо, раз вы примитивной информацией даже не владеете. А если знаете что-то окнкретно, то и спрашивайте конкретно.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Чисто конкретно
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 16:09:56 »
Вот я ничего не понял. Ни из поста, ни из переписки. Мы о чем говорим? О какой методе? Взять доску и с ее помощью пообщаться - пожалуйста, абсолютно детский метод. Можно взять нитку с иголкой, на бумажке все написать - будет вместо доски.
Если мы говорим о целых ритуалах по вызову демонов или еще хрен знает кого - так к этим ритуалам даются комментарии, что говорить и как себя вести. И каждый уже сам решает, надо ли ему рисковать? Если мы говорим о подселенцах, то они и без вызыва духа могут в человека влезть. То же самое с одержимостью. Если мы говорим об элементалях (духи стихии), то там вообще невозможно с ними связаться, если ты не практик. А когда ты практик - так уже и безопасно все можешь сделать. Если мы говорим о мире мертвых (мир духов), там свои заморочки. Если это шаманские практики - тоже отдельная тема.
Поэтому, автор, вы о чем спрашиваете? Мир духов - он разнообразен. Методы работы с ними - тоже. Вас что интересует? Вообще? Если вообще, то вам однозначно ничего делать не надо, раз вы примитивной информацией даже не владеете. А если знаете что-то окнкретно, то и спрашивайте конкретно.

Конкретного я ничго не знаю. Спрашиваю потому, что у меня сестра двоюродная хочет так сказать побаловаться духов вызвать каких-нибудь. Как вы описывали ранее, хочет либо со спиритической доской или иголка с ниткой. Так вот мне и интересно, насколько это безопасно, не накуролесит она там что-нибудь по неопытности, а то кто его знает до чего это баловство может довести.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 16:11:03 »
С доской и ее заменителями - совершенно безопасно.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 16:17:23 »
Понятно. Тоже не хочется оставлять без внимания сообщение Варлока, он писал, что возможно это может быть не безопасным!
А все таки есть какой-нибудь минимальный процент, что например, таким способом можно признать злого духа. И стоит ли мне отговаривать сестру от этой затеи?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 02 Август 2010, 16:34:07 »
вы не можете сами призвать духа. на кого случайно попадете, с тем и будете общаться. для того, чтобы призвать кого-то конкретного, надо знать его настоящее имя.
сама техника делает все безопасным. прямого общения нет, значит и влияние невозможно.
если переживаете за сестру - общайтесь вместе с ней. вот и все.

Chapay

• Гость
« Ответ #13 : 02 Август 2010, 16:52:34 »
 hoperain, ничего не бойся, ничего ни тебе, ни твоей сестре не грозит. По причине... у вас ничего просто не получится. А раз так, то и бояться совершенно нечего.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2010, 17:24:01 »
Вызов духа дело не хитрое а вот как ты потом его выпроваживать будешь это уже другое) при вызове можно попасть под его влияние и он вселится в тебя, или останеца жить в том месте где ты его вызвал и будет мучить кого не попадя. Хотя есть и такой вариант он тебе поможет и уйдет с миром)
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Chapay

• Гость
« Ответ #15 : 02 Август 2010, 17:27:30 »
VLAD, кто по твоему могущественнее: Сатана или Путин?

:)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2010, 17:29:00 »
Пут Сатанакия! )))

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2010, 17:53:05 »
Убить не может! А вот поиздеваться ,еще как может,при условии что вы ему ну "очень понравитесь" или заинтересуете. Я не так давно пренебрегла,всеми условиями и без особого опыта начала вызывать" одного духа" вобщем получилось ужас,что! Эта сущность начала доставать меня по ночам,я даже со светом спать научилось,а она гадина все равно меня будила,даже психоз начался и катострофический недосып,что я только не делала и крестилась и материлась,дошло до того,что когда в очередной раз она меня будила,я просто говорила "отвали мне пофиг" тогда вроде отстала,просто я перестала реагировать на нее.....так что соблюдать надо все правила и обязательно защита!
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Август 2010, 18:54:07 »
В целом понятно! Если я не буду проводить каких-либо специализированный сеансов по вызову духод и ограничусь скажем, спиритической доской, то это безопасно  :)

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2010, 18:59:59 »
VLAD, кто по твоему могущественнее: Сатана или Путин?

:)

А ты путину рожки приделай в фотошопе и поймешь кто))))))
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.