Автор Тема: Еще о прощении!  (Прочитано 15821 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Еще о прощении!
« : 02 Август 2010, 19:01:09 »
Приветики!
Несколько дней произошло то,к чему я неособо была готова,в силу того ,что расслабилась и доверелась)).
Речь идет об обмане,меня жестко обманули,недавно занесла вещь одну коллекционеру на нее устоновили цену,пробыла она там довольно долго ,как -то на днях зашла и женщина которая там обитает,работает аж подпрыгнула когда меня увидела, я спросила где вещь? она ответила-:" а ну да,так мы ж ее продали уже",я говорю наааадаже ,а чего не сообщаете,она говорит -:так дел же по гороло,приходите на днях с накладной".
Собственно еще  в этот момент я поняла ,что меня обманут! Пришла я на днях,на что мне ответели,приходите(завтра,послезавтра и т д) В течении недели я приходила и в субботу она разродилась и отдала мне деньги,а я ей накладную.В силу того,что от туда поскорее хотелось убраться деньги не посчитала,только в магазине обнаружила что там меньше половины,блин!
Вернувшись,она уже в обароне сидела,я еще не успела ничего сказать,а она уже мне:" а вы знаете,что если вещь долго не продается мы имеем право уценять,вот мы ее и уценили и взяли процент" Смотрю в ее глаза лживые ,наглючие и вижу как дело было,что вещь она знакомой продала,а деньги такие, жаба задушила отдать,человек ее неразумного плана трудно с деньгами расстается (даже не своими),в журнале написала уценка и все ,что нужно. Ей было страшно об этом сразу сообщить,по этому оттягивала все,мямля.,глядь ее))!
Так во,т вздрючить я хоть черта лысого могу,но сидит у меня внутри такая обида, такое зло на эту особь,что самой страшно чем все это обернуться может.....ладно если бы это заведение на другом конце города находилось,она бы мне хотя бы на глаза не попадалась,так под окном же! Знаю чем  заканчивается мой выплеск негатива  в сторону человека,которого начинаю ненавидеть,а у этой бабищи на мобилке мальчик маленький,сын походу,меня это здерживает немного,но скоро перестанет,так велика моя обида((
Она же еще когда я мимо прохожу с продавщицей с которой они бабки поделили еще и в открытую,что-то вякает.
Что делать? Простить,отпустить,наказать,здерживать свои эмоции или пусть будет как будет?
Нехочу грех на душу брать но тут меня с головой накрыло. Господи! Ну почему никак не поймут люди,"что никогда не знаешь на кого нарвешься"! Как поступить???
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
Re: Еще о прощении!
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 19:08:19 »
лудший выход напомнить что долги стоит возвращать а то хуже будет) Можно ментально , можно физически))) лучше так что бы желание отпало поступать подобным образом.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2010, 19:09:00 »
Расслабиться. Всё уже случилось, не надо сопли жевать. По своему опыту говорю: не помогает.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 19:13:54 »
ну от чегоже не помогает то) если сейчас отпустить все так как есть то в следующий раз она еще хуже сделает.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Август 2010, 19:16:17 »
Я душевные метания имел в виду )

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2010, 19:17:55 »
Это у них привычное,не только меня они поцеловали)))) Представляю,на скольких они наживаются,и стоят возле кассы так же как я с удивленным видом,а им  хоть ...в глаза! Бесят такие .....!
Если-это вам поможет,

Оффлайн VLAD

• Оккультист
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 19:22:02 »
Я всеже пологаю что их стоило бы наказать. Я бы наказал не задумываясь. ^^^

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 19:23:27 »
Я знаю,про правила,но они должны были позвонить и уведомить меня,я могла отказать,кстати я сказала об этом,но она не отводя взгляда с улыбочкой до последнего будет говорить,что она звонила,а она НЕ звонила,зачем им? это их хлеб! Чтоб они зажрались >:D
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 19:24:01 »
Kandy, если не можете определиться со своими дальнейшими действиями сами, то разложите карты (ну или раскиньте руны, погадайте на гуще и т.д.) и сделайте, что они подскажут... Ну а после со спокойной совестью забудьте об этом эпизоде.
Ведь если подскажут покарать, то получается что вы всего лишь интрумент судьбы и вины особой на вас нет.
Если подскажут ничего не делать, а просто учесть на будующее, то значит эта мадам не особо то и виновата и является она всего лишь инструментом судьбы, дабы приучить вас к осторожности и осмотрительности.
А если внезапно окажется, что то, что посоветовали вы выполнить не можете... Что ж, это явный намёк на необходимость самосовершенствования.
Всё ж просто.

Оффлайн VLAD

• Оккультист
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 19:27:21 »
Ну можно еще обратиться к к кому нибудь из высших-творцу, богам каким либо и они то уж точно скажут как лучше.

nivki

• Гость
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 19:29:46 »
kandy
В любом случае то, что произошло неприятно и что с этим делать решать будете только вы. Но предлагаю задуматься о 2-х вещах

1. Обратите внимание, вам хочется не исправить ситуацию в свою пользу, а именно наказать.
2. Почему все это произошло именно с вами.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 19:32:25 »
тогда зачем они берут номер телефона и говорят,что если произойдут какие то изменения,мы вас оповестим? Уже за одно это" магическим кулаком" хочется по лбу ,таким добреньким!
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Август 2010, 19:34:57 »
Kandy, если не можете определиться со своими дальнейшими действиями сами, то разложите карты (ну или раскиньте руны, погадайте на гуще и т.д.) и сделайте, что они подскажут... Ну а после со спокойной совестью забудьте об этом эпизоде.
Ведь если подскажут покарать, то получается что вы всего лишь интрумент судьбы и вины особой на вас нет.
Если подскажут ничего не делать, а просто учесть на будующее, то значит эта мадам не особо то и виновата и является она всего лишь инструментом судьбы, дабы приучить вас к осторожности и осмотрительности.
А если внезапно окажется, что то, что посоветовали вы выполнить не можете... Что ж, это явный намёк на необходимость самосовершенствования.
Всё ж просто.
Карты кинула,это обман и судьба,больше ничего,один и тот же расклад...
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2010, 19:36:18 »
0_о, вы каким раскладом "кидали" ?

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2010, 19:39:06 »
Tilla вы без сомнения правы-это произошло со мной,а просто так ничего не происходит,наказать хочу,что-бы они так с другими не поступали,если бы я могла по закону....но зацепиться не за что,а вообще я зарание знала ,что так будет и неповерила себе!
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Август 2010, 19:41:20 »
0_о, вы каким раскладом "кидали" ?
Да разными и три карты и кельский крест,выходят три аркана...
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2010, 19:46:35 »
Ну, кельтский крест, имхо, в данной ситуации ни чем не поможет.
А вот три карты... что ж у вас там такое третьей картой получилось то, что вы определиться не можете? (если мы с вами, конечно, об одном и том же говорим).

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2010, 19:51:30 »
Немогу определиться,всегда надеюсь на поддержку знающих людей,тех кто в состоянии предотвротить ,что-то или помочь мне приглушить внутреннее зло,преубедить....раньше такой поддержки маловато было,а сейчас как бы исправиться охото,а тут такие ситуации! Карты показали кармическую зависимость...
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Август 2010, 19:54:08 »
У карт много толкований... Вам какая именно карта пришла, помните?

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2010, 19:56:58 »
У карт много толкований... Вам какая именно карта пришла, помните?
Суд,башня,колесо судьбы вроде...
Если-это вам поможет,