Автор Тема: Еще о прощении!  (Прочитано 16606 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Re: Еще о прощении!
« Ответ #40 : 03 Август 2010, 02:01:15 »
Для меня ,а вернее для этой женщины не лучший вариант,это как энергетический удар ,мой пыл отрицательно заженный! ДА и вообще как тут асслабишься когда у меня глаз дергается как у белки из ледникового периода от злости :D,нет уж пусть все будет,как будет....ведь такова судьба,вот это случилось со мной,а что-то случится с ней .....
Да забудь про ту женщину, её нет....есть твой опыт ;) раз не можешь просто раслабиться, берёшь свой пыл, меняешь его окрашеность, оставляешь насыщенность и силу, и выпускаешь любым удобным тебе способом. Есть друзья с кем бои подушками можно устроить? :D
Прикольно потом патологоанатом в заключениях напишет,-" ушли из жизни из за многочисленных побоев подушками" ....Хотя некоторым своим друзьям я бы перьев напихала в одно место,страусы блин ;D ;D ;D
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

svet

• Гость
« Ответ #41 : 03 Август 2010, 02:03:12 »
 ;D советую друзей покрепче выбрать.... :D

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #42 : 03 Август 2010, 02:04:38 »
Свеееет,против моего обояние никто не устоит :D ;)
Если-это вам поможет,

svet

• Гость
« Ответ #43 : 03 Август 2010, 02:06:31 »
верю верю!  ++

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #44 : 03 Август 2010, 02:08:25 »
Пошла винчик пить))) может хоть глаз дергаться перестанет */
Если-это вам поможет,

svet

• Гость
« Ответ #45 : 03 Август 2010, 02:12:34 »
 конечно перестанет... :!!!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #46 : 03 Август 2010, 05:34:51 »
Ярослав,ну почему же сразу до ручки,просто во времена бурной молодости ,многие специолезируются на (лошках)))))),это я не про тебя,просто нужно быть немножко осматрительнее -это и ко мне относится ;D в последнее время...В этой жизни расслабиться можно лишь во сне и то не всегда...
Kandy , если вам не хватает опыта отличить человека который находится в бедствующем положении, от человека который пытается кого-то развести на деньги, я вам тем более сочувствую.

Chapay

• Гость
« Ответ #47 : 03 Август 2010, 05:47:14 »

Прынцэсса (в смысле чайная), ты только это... поаккуратнее! А то, чего, боги сбавь, он (глаз) и вовсе шевелиться перестанет. Вот халэпа ж будет!

))!!

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #48 : 03 Август 2010, 05:54:19 »
Ярослав,ну почему же сразу до ручки,просто во времена бурной молодости ,многие специолезируются на (лошках)))))),это я не про тебя,просто нужно быть немножко осматрительнее -это и ко мне относится ;D в последнее время...В этой жизни расслабиться можно лишь во сне и то не всегда...
Kandy , если вам не хватает опыта отличить человека который находится в бедствующем положении, от человека который пытается кого-то развести на деньги, я вам тем более сочувствую.
Так это ж вы непоняли разницы)),ваша бедствующая девушка осталась весьма довольна))
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #49 : 03 Август 2010, 05:56:33 »

Прынцэсса (в смысле чайная), ты только это... поаккуратнее! А то, чего, боги сбавь, он (глаз) и вовсе шевелиться перестанет. Вот халэпа ж будет!

))!!
эээээээээээм,что простите? чуть-чуть по понятнее мона?)) "А если глаз это око господне" ,то пью я кровь его ++
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #50 : 03 Август 2010, 06:05:15 »
"А если глаз это око господне" ,то пью я кровь его

Гм... вот качаю всякие кины в торренте и часто так, вслепую... Вот, скачал, назвается - "Вампиры сосут"...

Тут же твои слова почему-то вызвали устойчивую ассоциацию...  ::)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #51 : 03 Август 2010, 06:08:48 »
"А если глаз это око господне" ,то пью я кровь его

Гм... вот качаю всякие кины в торренте и часто так, вслепую... Вот, скачал, назвается - "Вампиры сосут"...

Тут же твои слова почему-то вызвали устойчивую ассоциацию...  ::)
Что вампиры? ;D ;D ;D оно не из Германии,твое кино "xxx" ?? Я ж сказала пью,т.е испытываю терпение,и мне действительно интересно,на сколько его хватит!
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #52 : 03 Август 2010, 06:14:21 »
Что вампиры? ;D ;D ;D оно не из Германии,твое кино "xxx" ?

:D :D :D :D :D :D

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #53 : 03 Август 2010, 06:15:55 »
Что угадала?))
Если-это вам поможет,

Chapay

• Гость
« Ответ #54 : 03 Август 2010, 06:24:16 »
Что угадала?))

;D Та не, это я про свое, про девичье...  :D

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #55 : 03 Август 2010, 06:27:57 »
ню ню))
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #56 : 03 Август 2010, 13:12:52 »
Так это ж вы непоняли разницы)),ваша бедствующая девушка осталась весьма довольна))
Избавьте меня от очередного проявления интернет-телепатии.   cool
Мне, как непосредственному участнику событий, несколько виднее. Вам так не кажется ?)
P.S. Интересно, почему многие воспринимают всё только через призму собственного прошлого опыта, совершенно не принимая что может быть как-то иначе? И сами же от этого впоследствии и страдают.
Недаром же народная молва гласит о таких случаях "доверяй и тебя обманут, не доверяй - обманешься сам". Но увы, некоторые люди учатся только на своих ошибках и совершенно не способны учитывать опыт окружающих.
Вот взять хотя бы данную ситуацию.
Вроде как Kandy из-за своей чрезмерной зашоренности взглядов (мол, если девушка просит денег, то обязательно развести пытается) ничего напрямую и не теряет. Но вот в последствии подобное вполне может привести ко всевозможным неприятным ситуациям.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #57 : 03 Август 2010, 13:39:50 »
Избавьте меня от очередного проявления интернет-телепатии.   cool
Мне, как непосредственному участнику событий, несколько виднее. Вам так не кажется ?)
P.S. Интересно, почему многие воспринимают всё только через призму собственного прошлого опыта, совершенно не принимая что может быть как-то иначе? И сами же от этого впоследствии и страдают.
Недаром же народная молва гласит о таких случаях "доверяй и тебя обманут, не доверяй - обманешься сам". Но увы, некоторые люди учатся только на своих ошибках и совершенно не способны учитывать опыт окружающих.
Вот взять хотя бы данную ситуацию.
Вроде как Kandy из-за своей чрезмерной зашоренности взглядов (мол, если девушка просит денег, то обязательно развести пытается) ничего напрямую и не теряет. Но вот в последствии подобное вполне может привести ко всевозможным неприятным ситуациям.
Ну да очььь,великая разница развела и нуждалась и развела)) хватит воды мутить Ярослав....я ж не вас лошком назвала,а просто привела пример,и даже не из собственного опыта(так что телепата то тоже не включайте) факт есть факт и как бы вы его не пытались облогородить он останется фактом и ненадо мне сочувствовать уже,не такие мы и жааааалкие ;)
Если-это вам поможет,

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #58 : 03 Август 2010, 13:42:55 »
Kandy, так прекратите пытаться утверждать что-то о ситуации, о которой знаете исключительно с моих слов :) При этом со мной же спорить  ^?)
И вот как здесь можно не сочувствовать ?)
P.S. И читайте внимательнее что сами же пишите. А то смешно ей богу...
а просто привела пример,и даже не из собственного опыта(так что телепата то тоже не включайте)
И в то же время...
Была,была! Только Ярика в моем списке небыло))

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #59 : 03 Август 2010, 13:48:14 »
Kandy, так прекратите пытаться утверждать что-то о ситуации, о которой знаете исключительно с моих слов :) При этом со мной же спорить  ^?)
И вот как здесь можно не сочувствовать ?)
Интересно,а что я утвердила? вы не подумали Ярослааааав >:D :D,что это было сказано вобщем,и не про вас? а ведь изночально так и было пока вы не разозлились и не начали мне сочу......фи! не люблю это слово без повода.
Если-это вам поможет,