Автор Тема: Гороскопы в интернете  (Прочитано 2730 раз)

MariaLo

• Гость
Гороскопы в интернете
« : 03 Август 2010, 17:18:20 »
Я в гороскопы сама не очень верю, но читать их люблю (особенно на работе когда заняться нечем)). Читаю на рамблере, мейле, и – мой любимый – на сайте журнала космополитен. Подскажите кто знает еще какие интересные? Хочется чего нибудь особенного, поподробнее и побольше)

Gozo

• Гость
Re: Гороскопы в интернете
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 21:47:11 »
А я очень верю, и у меня почти всегда сбываются… Советую искать гороскопы на каких то более серьезных ресурсах, где астрологий всерьез занимаются. У меня мама читает Оракул, газету я особо не знаю, а вот на сайте все «по-взрослому» с плане прогнозов)) Не уверенна, что здесь можно давать ссылки, на всякий случай попробую: http://www.oracul.ru/horoscope/
 У меня с этого каждое утро начинается)) 

шурик-жмурик

• Гость
« Ответ #2 : 07 Август 2010, 19:02:03 »
MriaLo А вы кагда-нибудь свой натальный (личный) гороскоп читали? Если нет,то почитайте,узнаете осебе много нового и интересного.

MariaLo

• Гость
« Ответ #3 : 09 Август 2010, 16:31:44 »
А что такое ЛИЧНЫЙ гороскоп и где его взять?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Август 2010, 17:52:06 »
На сайте "Оракула" гороскопы очень интересные. В одном какой-то день обозначен как замечтальный. В другом гороскопе этот же день просто очень плохой.. Так что да - там все по взрослому... Один противоречит другому...
Помогаю словом!

шурик-жмурик

• Гость
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 20:21:50 »
Личный ,тоесть  натальный гороскоп,это гороскоп составленый астрологом на момент вашего рождения, спецеально для вас.Для этого ему надо знать  место ,дату и время вашего рождения.Если ктото вам будет составлять ваш гороскоп и не спросит у вас всех трех составляющих(место,дату,время),и при этом будет вас уверять в 100% точности -знайте ВАС ХОТЯТ ЖЕСТКО НАЕ...ТЬ!
Если неизвестна хотябы одна сотавляющая то он будет примерно такимжэ как в гозете только "развернутым".
Натальный  гороскоп дает вам знание отом.c  чем родились именно вы,какие лично у вас есть таланты ,чем вам лучше заниматься,с какими трудностями вы можете сталкнуться,что вы за человек.Так жэ его используют для прогноза на будущее.