Автор Тема: Смысл общения?  (Прочитано 24635 раз)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл общения?
« Ответ #140 : 09 Июль 2010, 03:39:23 »
kandy, конкретно в этой теме, прежде чем начать заморачиваться чужими проблемами, решите свои.
Помните: то, что вы видите и чувствуете сейчас лишь вершина айсберга. И хватит ли у вас терпения, настойчивости и мужества для того, что бы увидеть, понять и принять то, что находится внутри зависит только от одного человека. От вас.
По моему это ты какой то замороченный,я говорю о максимально поверхностных вещах,но в силу своего глобального характера,а т .е - мне до всего есть дело если зацепит! То я могу и побороться и вникнуть в суть дела и за чужие проблемы МНЕ  если ты о том,воопще не слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь ты понял меня!
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 09 Июль 2010, 03:40:33 »
Kandy, а теперь перечитайте своё последние сообщение и догадайтесь о чём говорил я :)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 09 Июль 2010, 05:52:19 »
Да люди-то мне все нравятся.
Как мне может не понравится Мадлен? Она чуткая, молодая, симпатичная девочка. В ней нет зла совсем.
Или Астрабель - он и зло вообще не совместимы. Совершенно бесконфликтный и в принципе очень приятный человек, хоть и со своими проблемами и не совсем нормальный.
Ярослав просто откровенно скучает, скорее всего на работе, связанной с программированием или администрированием сетей. Ему бы пива, а он в вынужден сидеть перед монитором и развлекаться собственным остроумием.

Гаррипоттеры и фантазеры по определению не могут раздражать меня - нет в них зла. Мне не понравилось отсуствие трезвого, искреннего взгляда на реальность, без которого форум можно приравнивать к газете "спид-инфо". Я и в теме Мадлен появилась из-за режущей глаз неправды и формальности общения. Кажется, тут невозможно никого ничему научить - все мешают друг другу. если и появляется какая-то умная мысль, ее никто не успевает обдумать. И, в итоге, вместо того чтоб читать действительно умных людей, меняться, расти, каждый довольствуется своим форумным статусом и уважением собеседников. А выключив компьютер, еще долго продолжает виртуальный диалог, что практически в любой системе приравнивается ко сну. Себя и ральности никто не осознает. Это тупик в магии.

А ты пойми,что в фантазии нет ничего плохого и собираются люди не только по интересам,зачастую,это всего лишь повод,что бы пообщаться)) это ж не больница ,где все должны сидеть только по историям болезни,хотя опять же для бабулек это везкий повод пообщаться,если бы тут говорили все только про магию...это было бы уже не то! А как же человеческие факторы? Тут некоторым людям тоже интересно друг с другом подискутировать....А воопще по себе то не судят! Хочешь правильных выводов и поступков найди себе побродима или единомышленников в жизни,в реале ...как ты любишь.....и научи махать палочкой))))ПРАВИЛЬНО.....Вот только это тоже из области фантастики,все приходит с опытом и пониманием!!!!!!!!
Если-это вам поможет,

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 09 Июль 2010, 06:04:44 »
Kandy, а теперь перечитайте своё последние сообщение и догадайтесь о чём говорил я :)
Догадываться значит включать логику,а я рукаводствуюсь ощущениями! Мне если не все равно я отмораживаться не буду ииииии имея свои какие то (если таковые имеются на твой взгляд) нерешенные вопросы,с собой или у себя,попав взглядом на чужие,даже если мои поглобальнее все равно "влезу и выскажусь" или посоветую,как угодно,дам реальную и нереальную оценку происходящему,все что угодно по своим собственнным ощущениям и не только.....а еще пингвина заведу если понадобиться ;D   и воопще можно попроще и по существу изъявлять сое недовольство или притензии или там ,что то непонятное со своей стороны,воопще не люблю угодайки!
Если-это вам поможет,

Глупец

• Гость
« Ответ #144 : 09 Июль 2010, 12:46:18 »
....лично я бы повампирела тебя

"Повампирьте, пожалуйста, меня", коли умеете. Это - предложение.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 09 Июль 2010, 14:11:35 »
А ты пойми,что в фантазии нет ничего плохого и собираются люди не только по интересам,зачастую,это всего лишь повод,что бы пообщаться)) это ж не больница ,где все должны сидеть только по историям болезни,хотя опять же для бабулек это везкий повод пообщаться,если бы тут говорили все только про магию...это было бы уже не то! А как же человеческие факторы? Тут некоторым людям тоже интересно друг с другом подискутировать....А воопще по себе то не судят! Хочешь правильных выводов и поступков найди себе побродима или единомышленников в жизни,в реале ...как ты любишь.....и научи махать палочкой))))ПРАВИЛЬНО.....Вот только это тоже из области фантастики,все приходит с опытом и пониманием!!!!!!!!
Хорошо, напишу проще :)
Хватит общаться с пользователями, самоудалившимися с форума. Они всё-равно вам уже не ответят  :*)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 09 Июль 2010, 15:30:48 »
....лично я бы повампирела тебя

"Повампирьте, пожалуйста, меня", коли умеете. Это - предложение.
Я подпитываюсь космо -энергиями и земли,а ты и вправду глупец))))) я такимми вещами не занимаюсь,вот только после приворота к чакрам одного тела прислсалась для закрепления результата......по совету форумчанина,пока все равботат!ёМне кажется тут есть те кто может тебя ..........вот!
Если-это вам поможет,

Глупец

• Гость
« Ответ #147 : 09 Июль 2010, 17:53:03 »
Угу, стало быть -  "положительная энергетика" там не при делах, но сказать - необходимо... :-\
Мне кажется тут есть те кто может тебя ..........вот!
Наверняка.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 09 Июль 2010, 18:06:49 »
Хорошо, напишу проще :)
Хватит общаться с пользователями, самоудалившимися с форума. Они всё-равно вам уже не ответят  :*)
  ^?) Я не заметила)))))))))))
Если-это вам поможет,

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 11 Июль 2010, 23:05:07 »

Да, данный аккаунт удален, и это, кстати, абсолютно не говорит о том, что автором темы не будут прочтены Ваши ответы.
Но вопрос даже не в этом.
На нашем форуме тысячи гостей. В прошлом месяце было больше 1 млн 400 тыс просмотров. Многие приходят сюда узнать что-то новое, что-то понять, чему-то научится.
Вы активные пользователи и Вы несете свои мысли и опыт им.
И ваш смысл нахождения здесь, передавать свои знания теми средствами, которые доступны Вам на этом форуме. В данном случае - общением. Корректным, умным и достойным Вас. Тем общением, которое поможет кому-то заглянуть в себя, что-то понять и увидеть то, что за горизонтом.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 13 Июль 2010, 21:09:21 »
Дракоша сказал, как отрезал)
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...