Автор Тема: Прошу о помощи. Мне очень плохо...  (Прочитано 4727 раз)

Люблю котят

• Гость
Прошу о помощи. Мне очень плохо...
« : 03 Август 2010, 17:37:22 »
  Доброго вам времени суток форумчане! Первый раз я на таком форуме,поэтому робею если честно) Нахожусь в очень тяжелой для меня ситуации. Мне 45 лет и я собираюсь уйти от мужа.Отношения наши уже давно изжили себя, просто жила по инерции как многие. А потом влюбилась. В человека моложе себя...Два года это уже длится: встречи,расставания,переписка в инете...И сейчас я собираюсь разменивать квартиру и разъезжаться с мужем.Разводиться то есть.Любимый человек мой сейчас в стадии развода и собирается переезжать ко мне в ближайшее время. Мне бы хотелось чтобы мне подсказали люди, имеющие дар предсказания или умеющие гадать, что меня ждет в новом союзе и будет ли он,этот союз? Фотография моя с любимым есть но выкладывать ее тут я стесняюсь..если кто то сможет мне помочь пришлю в почту или в личку.Спасибо за внимание.

svet

• Гость
Re: Прошу о помощи. Мне очень плохо...
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 17:40:13 »
а вы сильно котят любите? :)

Люблю котят

• Гость
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 18:17:13 »
Сильно люблю котят)

LiLu

• Гость
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 18:23:53 »
Любимый человек мой сейчас в стадии развода и собирается переезжать ко мне в ближайшее время.

:-\  Что-то я не уловила... Тема называется *Мне очень плохо...* - варум?

Люблю котят

• Гость
« Ответ #4 : 03 Август 2010, 18:58:25 »
Не знаю..может потому что сумбурно написала...мне действительно очень плохо сейчас...Я в полной растерянности и не знаю что меня ждет впереди.

Lvitca

• Гость
« Ответ #5 : 03 Август 2010, 19:01:44 »
Вы не уверены в новой пассии?
Чего Вы хотите от будущего?

Люблю котят

• Гость
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 20:34:05 »
Вы правы...я не уверена в нем( Люблю его но почему то мне кажется, что он не совсем искренен со мной...Может это от того что я старше,не знаю.Часто пытаюсь сама себя убедить в том что не нужно мне это..что могу через пару лет остаться одна, но не могу без него хоть плачь((((((((((((Вот на днях у него состоялось слушание о разводе. Он позвонил и сказал что дали им с женой 3 месяца еще..на размышление, и что он все равно едет ко мне а на очередное слушание поедет в октябре..А я не могу себя заставить смириться с тем что уйдя от мужа, буду жить с женатым мужчиной..а если их и через три месяца не разведут?  В общем измучалась я....

Оффлайн Triniti

« Ответ #7 : 03 Август 2010, 20:44:52 »
а если их и через три месяца не разведут?  В общем измучалась я....

Любительница котят, Вам лет сколько?
Если Вы взрослая женщина, отчего не сходить к обычному юристу, специализирующемуся на бракоразводных процессах и проконсультироваться о всех вариантов разводов? Вам прямо все так четко скажут-распишут. Цена вопроса смешная.
Или просто выговориться? Это к психологам лучше.
Революция!

Lvitca

• Гость
« Ответ #8 : 03 Август 2010, 20:48:46 »
Автор, Вы прежде всего в себе не уверены.
Все Ваши вопросы решаемы Вами и Вашим мужчиной.

Люблю котят

• Гость
« Ответ #9 : 03 Август 2010, 20:59:27 »
Может быть и не уверена в себе,а может просто боюсь менять свою жизнь...Хотя чувствую что если не решусь на все эти перемены буду жалеть до конца жизни.Вот наверное поэтому и кидаюсь в крайности,ведь есть же люди которые по фотографии могут что то сказать мне.Хотя могу и ошибаться.Просто уже так устала от всех своих мыслей(

Оффлайн Гошa

« Ответ #10 : 03 Август 2010, 21:15:39 »
Вот люди, когда плохо- терпят, когда получают, чего хотели -  сомневаются...
А с гарантией о восьми магических печатях Вам станет хорошо?
Все наше "плохо" в нас самих.
Удачи!
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #11 : 04 Август 2010, 15:31:33 »
  Доброго вам времени суток форумчане! Первый раз я на таком форуме,поэтому робею если честно) Нахожусь в очень тяжелой для меня ситуации. Мне 45 лет и я собираюсь уйти от мужа.Отношения наши уже давно изжили себя, просто жила по инерции как многие. А потом влюбилась. В человека моложе себя...Два года это уже длится: встречи,расставания,переписка в инете...И сейчас я собираюсь разменивать квартиру и разъезжаться с мужем.Разводиться то есть.Любимый человек мой сейчас в стадии развода и собирается переезжать ко мне в ближайшее время. Мне бы хотелось чтобы мне подсказали люди, имеющие дар предсказания или умеющие гадать, что меня ждет в новом союзе и будет ли он,этот союз? Фотография моя с любимым есть но выкладывать ее тут я стесняюсь..если кто то сможет мне помочь пришлю в почту или в личку.Спасибо за внимание.
присылайте...
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Иерофант
  • I see a light. The light in your eyes...
« Ответ #12 : 04 Август 2010, 15:36:49 »
А такие сомнения появились давно или же только вот, когда Вы в серьез подошли к тому, чтобы разводиться?

Если недавно, то Вы просто боитесь нового, выйти из "раковины", из привычных Вам условий жизни. Вот все Ваши страхи и появляются, прежде всего страх принять решение, и, прося посмотреть будущее данного союза, Вы просто хотите уйти от этого решения, переложить ответсвенность. Но жизнь-то Ваша и только Вы можете сделать будущий союз с вашим мужчиной удачным или провальным. Отбросьте страхи, хорошо и трезво подумайте, а потом "отключите" все и почувствуйте сердцем, душой, чего на самом деле хочется и ничего не бойтесь! Счастья Вам и правильного выбора!
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #13 : 04 Август 2010, 15:56:30 »
Может быть и не уверена в себе,а может просто боюсь менять свою жизнь...Хотя чувствую что если не решусь на все эти перемены буду жалеть до конца жизни.Вот наверное поэтому и кидаюсь в крайности,ведь есть же люди которые по фотографии могут что то сказать мне.Хотя могу и ошибаться.Просто уже так устала от всех своих мыслей(
На перемены то конечно решиться можно,даже нужно ,если вы своего мужа не любите дайте ему тоже возможность построить отношения с кем-то,не держитесь за него как за лиану...Отпустите себя и его! Только вот на чужом несчастье каши не сваришь,проверено!
У вашей молодой пассии есть жена которая тоже переживает не меньше,соответственно нервяка с ней связанного вам не избежать...Что-то мне подсказывает ,что вы еще не раз появитесь на этом сайте :-\
Если-это вам поможет,

Оффлайн Tukenavrich

« Ответ #14 : 04 Август 2010, 16:34:29 »
развал семьи - еще цветочки. Ягодки начнутся во время "притирки" с новым мужем.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #15 : 04 Август 2010, 16:38:47 »
развал семьи - еще цветочки. Ягодки начнутся во время "притирки" с новым мужем.
Если она вообще начнется ,эта притирка...
Если-это вам поможет,

Оффлайн leksia

• Неофит
  • *
« Ответ #16 : 05 Август 2010, 00:00:58 »
Думаю,что проблемы начнутся сразу,как только вы разменяете квартиру и он переедет к вам.Сначало вы его пропишите,а затем будут неприятности с собственностью.Подсознательно вы это понимаете,видимо настораживают какие-то мелочи.подумайте хорошо,прежде чем все ломать.

Люблю котят

• Гость
« Ответ #17 : 05 Август 2010, 00:21:50 »
Люди, милые..спасибо всем кто откликнулся и ответил мне...наверное действительно мне не хватало человеческого сопереживания или просто мнения людей незаинтересованных...Вот сейчас хочу отправить фотографии наши но никак не найду на форуме как это сделать(( Измучилась поисками..подскажите мне пожалуйста!

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
« Ответ #18 : 05 Август 2010, 00:29:05 »
Тут можно http://imglink.ru/
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

lapa_tigra