Автор Тема: Начальник - вампир?  (Прочитано 8444 раз)

Gozo

• Гость
Начальник - вампир?
« : 03 Август 2010, 22:01:34 »
У меня ощущение, что мой начальник – энергетический вампир. Я сама долго думала, что просто предвзято к нему отношусь, но теперь понимаю что что-то не так. Я очень оптимистичный и открытый человек, работу свою люблю. Но каждый вечер ухожу оттуда как выжатый лимон, сил нет, чувствую себя плохо. По выходным, даже если провожу их крайне активно, такого ощущения нет. Не было его и на работе, когда начальник был в отпуске. Что делать?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Начальник - вампир?
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 22:16:16 »
Уволиться и найти новую работу.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Draug

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 437550403
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2010, 07:43:56 »
Уволиться и найти новую работу.

Ага, самый вариант. Можете, конечно, фото начальника выложить, тут его немного по-рассматривают. Можете заодно и свое выложить, может и у вас есть какие-нибудь "пробои", которые способствуют такому развитию событий.
За мое мировоззрение сами маги сожгут меня на костре...

Gozo

• Гость
« Ответ #3 : 04 Август 2010, 15:48:44 »
Правда можно фотку выложить? А как? В этой теме? Да обидно просто увольняться, работа правда очень нравится.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Август 2010, 15:54:56 »
Ну, если работа нравится и вампиризм начальника не сильно мешает, то можно и не увольняться.
А фотографию нчальника выложить можно прямо вот в этой теме, сперва загрузив картинку на сайт, по ссылке, а затем разместив ссылку на картинку в данной теме (скопировав содержимое ссотвествующей графы оттуда).

MariaLo

• Гость
« Ответ #5 : 04 Август 2010, 18:18:05 »
Может быть вы просто психологически не совместимы с начальником, или ваша работа нравится вам не так сильно как кажется? Попробуйте поговорить с ним, может пересмотреть круг своих обязанностей?

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Август 2010, 18:30:00 »
А он только на ас так воздействует?,может просто энергетика такая отрицательная у человека,что вы ее не выносите эффект как от вампиризма...
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

AnnaAs

• Гость
« Ответ #7 : 04 Август 2010, 21:42:38 »
Вполне может быть, что вы правда столкнулись с энергетическим вампиром. http://www.oracle-today.ru/articles/14515/ - почитайте, здесь написано как защититься. Ну а если не поможет, то нужно поменять место работы. Здоровье дороже.

Оффлайн Нита

• Подвиги Геракла
  • Иерофант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Август 2010, 04:07:02 »
Как вы общаетесь со своим начальником? Вы чувствуете дискомфорт, напряг?
У вас на работе жесткая субординация? Может вы просто себя сдерживаете и тем самым тратите при нем больше энергии?
У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Август 2010, 06:08:58 »
Лудшая защита от вампира это негативное отношение к нему в мыслях спроектированый защитный барьер из этих эмоций.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Gozo

• Гость
« Ответ #10 : 05 Август 2010, 19:46:47 »
Блин, че-то с фоткой у меня не получается..
На работе у нас вполне себе дружественная обстановка. Да и с ним мы не ругаемся, просто чувствую себя плохо после общения.
На сайте Оракула написано что их надо игнорировать и тогда они успокаиваются, а тут я читала что наоборот, агрессию в себе вызывать.
Простите, а чем отличается энерговамприр от  человека с отрицательной энергетикой?
Вы извините, что я мучаю вас, просто я совсем профан, тут пишу, читаю ответы ваши, как-то не так страшно..

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Август 2010, 00:53:14 »
При общении мы "играем в энерго-теннис" с собеседниками. Энергонедостаточный человек "мяч" принимает от вас, а свой не дает(нету у него мячиков ;D). Вампир же всячески перехватывает ваши "мячи" и, нередко, трясет вас как яблоню, что бы "мячики" из вас сыпались ;D
Попробуйте угостить начальника-"засранца" той пищей, которую он заслуживает. Представьте себе: шланги от начальника к вам, через которые он вас "смакует" как коктель через трубочку и погрузите эти шланги в представляемую трубу-стояк канализации вашего подъезда(говно-сток подъезда) в час-пик ;D >:D ;D

Оффлайн Рассветная

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 629930348
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Август 2010, 04:01:03 »
Dartattractor Очень интересная техника ))!! Думаю, если все "представить" правильно результат будет соответствующий :)
Gozo, у моей сотрудницы была такая ситуация как у Вас - теперь на ее рабочем столе стоит именная иконка. Не знаю, самовнушение ли это, или и вправду она ей послужила защитой, она теперь чувствует себя намного лучше. *))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 06 Август 2010, 14:43:23 »
Шланги в сток? Путем визуадизации?
Можно смешнее сделать. Представить его шланги, идущие от его тела, и, обернув их вокруг его тела, эти шланги соединить между собой.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Август 2010, 14:47:26 »
... скорее всего от этого ничего не изменится, но при правильном исполнении вы изрядно улучшите себе настроение?
А вообще у нас сейчас (видимо из-за жары) весь персоонал ползает с заморенным видом. И только начальник жизнерадостный. Может он тоже вампир?
Мало того, вышел на улицу а там три честверти прохожих тоже жарой утомлённые. И лишь малая часть ничего так, вполне бодренькие. Наверно и они вампиры?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 06 Август 2010, 14:52:31 »
Просто не надо с жарой бороться. Жара - стихия огня. Берите от огня задор и силу, и жара будет бодрить.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Август 2010, 14:54:13 »
И потом уже вас будут считать энерговампиром и бороться с вами?
А то улики то на лицо: при длительном общении с человеком, он выжат как лимон, а вы вполне жизнерадостны. А тот факт, что без общения с вами, он всё-равно к исходу дня выжат как лимон, могут и не заметить.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 06 Август 2010, 14:59:11 »
Не, если вы не вампир, а веселы и бодры, этот заряд будет другим передоваться! Люди тянутся к бодрым и веселым!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Август 2010, 15:02:34 »
То есть если при общении с бодрым и весёлым человеком вы не стали веселы и бодры, то перед вами энерговампир? А если стали, то есть риск что энерговампир это вы?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #19 : 06 Август 2010, 15:11:27 »
Не все так однозначно. Но если после бодрого и веселого человека вы стали вялы, или даже злы, хотя перед этим были в бодром или нормальном состоянии - перед вами вампир. Если общение - это просто общение, состояние не меняется. Или после общения вы получили заряд бодрости и энтузиазм, интерес - перед вами был донор. Однако способность брать - не признак вампиризма. Слабые берут у сильных, сильные отдают слабым. Признак вампиризма - брать без отдачи. Всегда.