Автор Тема: Парад планет  (Прочитано 10403 раз)

AnnaAs

• Гость
Парад планет
« : 06 Август 2010, 14:12:49 »
Сегодня вечером на небольшом участке небосклона соберутся сразу три планеты: Венера, Марс и Сатурн. Недалеко от них будет виден и Меркурий.

Кто-то из астрологов может подсказать что это значит? Ну в смысле не что такое парад планет, а какое влияние окажет?

Оффлайн Dartattractor

Re: Парад планет
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 00:15:49 »
2012 году будет великий парад планет, энерго-оболочки планет вытянуться и будут интенсивно обмениваться информацией. Оболочки людей то же вытянуться и будут принимать информацию. Кто неготов- перегорит(как предохранитель)- инсульты и инфаркты в массовом порядке обеспечены >:D

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #2 : 07 Август 2010, 00:19:14 »
Сколько за историю человечество было сигналов о конце света? тысячи? миллионы? И люди до сих пор существуют. моё мнение - жить будем! Людская раса не вымрет!
Казалось бы - Травинка. А асфальт пробивает. А ты можешь пробить асфальт? Нет. Зато ты можешь сорвать Травинку. Но это не значит, что ты сильнее. Это значит, что Ты - Идиот

-JOKER-

• Гость
« Ответ #3 : 07 Август 2010, 00:25:21 »
Сколько за историю человечество было сигналов о конце света? тысячи? миллионы? И люди до сих пор существуют. моё мнение - жить будем! Людская раса не вымрет!
уверен?
З.Ы. на фотке не я ;D

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #4 : 07 Август 2010, 01:10:36 »
Уверен! Нас этой дрянью не запугаешь))
Казалось бы - Травинка. А асфальт пробивает. А ты можешь пробить асфальт? Нет. Зато ты можешь сорвать Травинку. Но это не значит, что ты сильнее. Это значит, что Ты - Идиот

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #5 : 07 Август 2010, 01:13:40 »
А, ну и моя щаастливая рожа, дабы все удостоверились, что все со мной хорошо =D

-JOKER-

• Гость
« Ответ #6 : 07 Август 2010, 01:14:57 »
Уверен! Нас этой дрянью не запугаешь))
не ну если это было выпито в такой последовательности, в которой стоит... сначала минералка, потом пиво.. потом всё остальное.. и опохмелялись ягой... то мне бы стало страшно и привело бы меня в чувство КД ;D

-JOKER-

• Гость
« Ответ #7 : 07 Август 2010, 01:15:55 »
А, ну и моя щаастливая рожа, дабы все удостоверились, что все со мной хорошо =D

ты же гол на этом фото!!11 хватит выкладывать порнуху на форум!!11 ;D

-JOKER-

• Гость
« Ответ #8 : 07 Август 2010, 01:18:30 »
Тебе не кажется, что у нас талант засорять ЛЮБУЮ тему флудом?  -*-
У меня уже чувство, что в один прекрасный день, когда я зайду в закладки своего браузера и зайду на этот форум, то увижу на своём экране сообщение, которое скажет мне что-то типа "Ваша учетная запись заблокирована до 07.08.3010"  ^?) Я ещё никогда не получал бан на тысячу лет... максимум на 300 с чем-то.

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #9 : 07 Август 2010, 01:22:26 »
Только про этот "талант" хотел сказать =DDD нужно что-то делать)))))

-JOKER-

• Гость
« Ответ #10 : 07 Август 2010, 01:27:32 »
Только про этот "талант" хотел сказать =DDD
нутк я твои мысли тут сижу читаю ;D
нужно что-то делать)))))
ну... развивать способности надо ;DD  -*-

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #11 : 07 Август 2010, 01:28:14 »
Ну а что по теме добавить-то? парад планет может есть, может и нет ( не астролог, сам не видел) однако перемены на нашу жизнь уже оказал вход урана в овна (извиняюсь, если че не так сказал, говорю своими словами) То есть щас у всех поразительное желание что-то поменять в своей жизни, достичь чего-то (недавняя революция в одной из стран СНГ тому подтверждение) так что - ждем перемен, и меняемся сами. Кстати, отметьте, что политические отношения между странами сейчас наиболее напряженны

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #12 : 07 Август 2010, 01:29:35 »
Лягух, давай щас тоже в гугле что-нибудь по теме найди, чтобы оффтопа не было =DD (или сам придумай, только тссс :-X++

-JOKER-

• Гость
« Ответ #13 : 07 Август 2010, 01:29:55 »
Ну а что по теме добавить-то? парад планет может есть, может и нет ( не астролог, сам не видел) однако перемены на нашу жизнь уже оказал вход урана в овна
да... я всегда замечал в себе некую передозировку ураном...  -?

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #14 : 07 Август 2010, 01:30:44 »
В каком, извини за вопрос, месте?

-JOKER-

• Гость
« Ответ #15 : 07 Август 2010, 01:31:30 »
В каком, извини за вопрос, месте?
в желудке

-JOKER-

• Гость
« Ответ #16 : 07 Август 2010, 01:31:46 »
Лягух, давай щас тоже в гугле что-нибудь по теме найди, чтобы оффтопа не было =DD (или сам придумай, только тссс :-X++
ок.
Соедине́ние планет («Парад планет») в астрономии — расположение двух или нескольких объектов Солнечной системы (Солнца, Луны, планет, комет, астероидов и др.) или объекта Солнечной системы и звезды так, что и их эклиптические долготы  (иногда прямые восхождения) для земного наблюдателя были равны (близки, если объектов больше двух). В соединении объекты визуально находятся близко на небе. Если разность эклиптических широт при этом также мала, возможны явления покрытия физически более далёкого объекта, прохождения планеты по диску Солнца (в случае соединения внутренней планеты и Солнца) или затмения Солнца (в случае соединения Луны и Солнца).

Внутренние планеты Венера и Меркурий за один синодический период дважды вступают в соединение с Солнцем. Если при этом планета расположена между Землёй и Солнцем, наступает нижнее (внутреннее) соединение; если Солнце расположено между планетой и Землёй, соединение называется верхним (внешним).

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #17 : 07 Август 2010, 01:38:13 »
Да, добавлю, что я бы не назвал нынешний парад планет "веским" потому что из планет-гигантов у нас имеется лишь Сатурн (по данным автора темы)  а меркурий, венера и марс особой роли в нарушении гравитационного равновесия системы не произведут, вот если бы у нас по одну сторону от солнца выстроились бы планеты гиганты, а по другую - мелкие планеты, то мы могли бы сказать, что планеты гиганты "перетянули" бы гравитационный центр на себя и это угрожало б непредсказуемыми последствиями  $$) ++

Оффлайн GhostOFhope

• Неофит
  • *
  • Мысли...
« Ответ #18 : 07 Август 2010, 01:39:39 »
ахахха, ну и чушь) учитильница физики меня за такой бред, что я несу убила бы )) эх, лора павловна, 11 класс нас ждет  ))!! !**

-JOKER-

• Гость
« Ответ #19 : 07 Август 2010, 01:46:46 »
Так же хочу добавить, что до осеннего призыва момента соприкосновения планет Солнечной системы с другими планетами или метеоритами, размером более 1га, нам бояться нечего. Кроме: экономического кризиса, 3-й мировой войны, пришельцев, восстания машин, избытка нефти в недрах Земли.