Автор Тема: Можно ли переворачивать руны в рунической вязи? Гебо-Кано-Эйваз-Тэйваз-Хагалаз  (Прочитано 9074 раз)

шурик-жмурик

• Гость
Здравствуйте, можноли переворачивать руны в рунической вязи?И если одну итуже руну вней повторить в ней несколько раз это будет несколько рун или одна итаже но усилиная?И еще,подскажите пожалуйста ,на сколько будет удачным сочетание этих рун для достижения своей цели?
ГЕБО-новое портнерство,и привлечение лица другого пола,КАНО-раскрутие своих способностей и приобретение проф.навыков,ЭЙВАЗ-устранение припятствий и защита достигнутого,ТЭЙВАЗ-успешная конкуренция ,удача,ХАГАЛАЗ-как защита от негатива.

nivki

• Гость
Для начала, вы Гебо и Тиваз ставите в одну связку, задав им

ГЕБО-новое партнерство,и привлечение лица другого пола - т.е., вам для партнерства только лицо другого пола нужно? И еще не забывайте, что Гебо - равноправное партнерство.
И следом вы туда же ставите
КАНО-раскрутие своих способностей и приобретение проф.навыков. Т.е., вы формулу делаете для бизнеса все таки... А после Гебо, вы ставите
ТЭЙВАЗ-успешная конкуренция... Больше того, Тиваз - вы главный и никак иначе...
Вы не видите противоречий?  :)
Хагалаз не защита от негатива, а полная смена ситуации, как минимум... И т.д.
Вот не советую такую формулу делать...

По поводу перевернутых - делайте в вязи как вам нравится. Вы, когда вязь режете, то значения рун в ней задаете. И, если вам нужна именно перевернутая, то и задайте ее перевернутой... Иначе она по определению именно в вязи, будет прямой.

шурик-жмурик

• Гость
У меня к сожелению небольшой опыт в рунической магии.И безнее мне в данном случае не обойтись.
Я хочу сменить профессию ( грузчика на массажиста) ,и руны эти я достал при годании."КАКИЕ РУНЫ МНЕ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ?" Достал их в током порядке
ГЕБО,КАНО,ЭЙВАЗ, ТИВАЗ,ХАГАЛАЗ.И вязь я выбрал потому что она больше всего подходит новечкам.И как я непробывл ее сотавить получается или некрасиво или слишком "крутой замес" Признаться чесно меня они тоже смутили,их очередность,особенно ХАГЛАЗ в конце.Посмотрел свою литературу,на счет хагалаз .Ее можно использовать в обороне для розрушения неготивного воздействия,но опять же имеющегося.

Значит по вашему мнению мне лучше подобрать другие руны?

Оффлайн Dartattractor

У меня тоже небольшой опыт с рунами. Что бы был большой- нужно провести обряд дикой охоты и через год испытаний и диких "геморроев" вы сможете работать более, чем с 1 руной ;D
Руны очень прожорливы по энергетике, причем, сжирают наиболее доступную для викингов(мужики-мясники с тесаками и кровищей по всему полю битвы ;D)- низкочастотные фракции праны из твоей крови. При срабатывании, как должно, хотя бы 1 руны, у тебя будет состояние, как при гриппе дня 3.
Перед применением сделай любые энергетические зарядки, а после- съешь мяса свежеприготовленного и сладкий крепкий чай, тогда "колбасить" будет часа 4 ;D.  Попробуйте с 1 руной, например, дагаз.
P.S. Самая "дешевая" и достаточно эффективная- олгиз, возможно Вам надо применять её.

шурик-жмурик

• Гость
А вы  Dartattraktor выдержали все ипытания? Случаем корневую чакру не сорвало??   Такими темпами вы продвинетесь оооччееень даалликооо.....   ;D  Хотя у черепахи придти к финишу первой очень много....

nivki

• Гость
Шурик
А зачем вам вязь именно из 5-ти рун? Почему не из 2-х, 3-х...
Почему именно вязь, а не написанная в сроку формула?
И, уж, если хотите именно эти руны, так задайте им другие значения.
А еще лучше - не режьте сразу столько рун.

Dartattractor
Вы откуда все это взяли?  :)

шурик-жмурик

• Гость
1. Почему именно вязь, а не написанная в строку формула?
Вязь выбрал потому,что она больше всего подходит навечкам,т.к. если подбор рун верный она срабатывает,если не верен то не срабатывает.А формула в строку действует несколько иначе,1-я руна говорит вот с этого я хочу начать,а последняя-вот этим закончить. И находясь в "нутри" ситуации или кокойто проблеммы невсегда можно точно определить корень проблеммы,причину ее вызвавшую,способ ее решения,и то что может получиться в конце.

2.А зачем вам вязь именно из 5-ти рун? Почему не из 2-х, 3-х..
Принцепиального значения для мяня( какие руны и их количество рун) в данном случае не имеет. руны эти я достал при годании.Решил поинтересоваться у знающих людей првельно-ли я делаю,оказалось что нет. Вы объяснили мне ,что я могу совершить большую глупость,и лучше этого не делать.И за это Tilla вам большое спосибо

nivki

• Гость

Вязь выбрал потому,что она больше всего подходит навечкам,т.к. если подбор рун верный она срабатывает,если не верен то не срабатывает.А формула в строку действует несколько иначе,1-я руна говорит вот с этого я хочу начать,а последняя-вот этим закончить. И находясь в "нутри" ситуации или кокойто проблеммы невсегда можно точно определить корень проблеммы,причину ее вызвавшую,способ ее решения,и то что может получиться в конце.

Откуда вы это взяли? И то, и другое, срабатывает абсолютно одинаково. Вы же ФОРМУЛУ режете в любом случае...  ;D ;D ;D ;D
Ко всему прочему, в вязи у вас могут возникнуть другие руны, которые вы не отследите, а они повлияют на формулу.

Принцепиального значения для мяня( какие руны и их количество рун) в данном случае не имеет. руны эти я достал при годании.

Вы их достали... Но, количество, ведь устанавливали именно вы сами. :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 17:10:50 от Tilla »

Оффлайн Dartattractor

Взял я это из своей давнишней практики и интуиции. Когда "прикалывался" с рунами, очень хорошо разгонял пробки на дорогах(маленько безбашенно, т.к. сразу после применения, всегда мимо проносились скорая и ментовка на 2-3 свежих аварии   >:D). Или вампирил на Open air бросовые энергии с помощью рун  >:D Эх, безбашенное темное детство ;D Теперь я белый и пушистый, т.к. выучил законы кармы на своей шкуре и остался жив ;D
Посвящать себя эгрегору рун не вижу смысла, у адептов рун "расценки" на деяния в миру ниже, но все равно дорого. Всё, что можно сделать с помощью рун, можно делать и без оных и не кормить "прожорливых викингов". Руны дают людям первой касты доступ к магии без особых эзотерических знаний и навыков, пусть дорого- зато стопудово и без интеллектуального труда. ;D
P.S. Руны уже как 2 года практически не применяю, как то без них получается ;D

nivki

• Гость
Dartattractor
Тогда не называйте все это Рунами. Или называйте "Мои Руны"... Или другое дополнение к слову Руны придумайте.

Как пример
Есть "Страший Футарк", есть "Младший Футарк", есть "Арманический ряд", есть Славянские Руны, есть... И все это вместе называют "Руны". Только они друг к дружке имеют самое косвенное отношение. То, с чем работаете вы, что-то ваше личное. А я отвечаю вам в определенной системе...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 09:56:19 от siriddean »

шурик-жмурик

• Гость
На счет формул и там и тма я как-то не подумал.
А на счет рун которые могу появиться в вязи,то если вязь составленна правельно и при этом еще и красива то руны второго и третьего порядка ничуть не мешают ,и даже наоборот могут оказаться именно тем что нужно.

Оффлайн Южный

=шурик-жмурик
На счет формул и там и тма я как-то не подумал.
А на счет рун которые могу появиться в вязи,то если вязь составленна правельно и при этом еще и красива то руны второго и третьего порядка ничуть не мешают
 Пардон это как ?режем руны на здоровье ,  новолуние как раз,в середине  притаился жесткий ХАГАЛАС у Вас ,ииса еру замарозит,кано эйваса спалит, так ""горбатый" все исправит, что красиво вязь  таит  ++

,и даже наоборот могут оказаться именно тем что нужно.
именно -...резкое   движение в перед, почти всегда является следствием хорошего пинка сзади  ;;;( плагиат )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !