Автор Тема: помогите разобраться  (Прочитано 3007 раз)

an-na

• Гость
помогите разобраться
« : 09 Август 2010, 19:00:47 »
Здравствуйте, Я Антонина, мне 23 года. Хотелось бы прояснить, что со мной происходит. Вернее, я догадываюсь, но все - таки хочется получить конкретный ответ. Все началось когда мне было около 11 лет. Я на лето уехала в деревню к бабушке. Вот однажды поздним вечером- все уже спали(мой дед и бабушка)-я сидела в коридоре частного дома и занималась бисероплетением. Калитку мы закрывали на толстую задвижку. И вот, я услышала, что кто-то пытается открыть её - было слышно как дергалась щеколда. Потом все затихло. Далее, но уже во дворе услышала как полетели ведра металлические со скамьи. Собака была привязана, кошка не смогла бы. Даже если бы кто залез во двор - нужно перелезть через забор - я бы услышала. Я испугалась, выключила свет и легла спать. Было жарко и я спала на полу. Между коридором я залом стена с большими окнами, т.е. коридор прекрасно виден. Прошло  немного времени и я почувствовала, будто что-то меня поднимает, я повернула голову и увидела следующее:человек(было видно только голову)  с рогами смотрит в окно и как-будто кого-то ищет(он заслонил лицо рукой как от солнца.) мой дед спал на диване в этой комнате, но он не проснулся. После этого случая он умер через 2 года. Лица как такового видна не было - так как на окнах была занавеска, но ярко светила луна. Проблема была еще в том, от земли до окон около 2м и он либо должен быть очень высоким или зависнуть в воздухе - т.к.  заваленок на доме металлический, тонкий и скользкий. В школе меня обижали и дома доставалось от отца,я однажды насмотревшись "Зачарованных" захотела дар, благодаря которому я смогу защитить себя и других от всех злых людей, но я просила Бога. И вот, однажды он появился. Возможно и потому что, к тому времени умерла тетка, которая занималась магией, может быть и черной, я говорю это потому, что она предупреждала меня еще лет в 9 - чтобы я никогда не насылала порчу, буд-то думала, что я буду этим заниматься. В тот момент, когда я увидела ЭТО, она еще была жива.Я по молодости в этом же возрасте увлекалась сама магией- т.е. собирала вырезки из газет, читала - где найду соответствующие журналы. Магия касалась моей семьи по обеим линиям родственников. К моей прапрабабушке ( по материнской линии) приходил бес в облике ушедшего на войн мужа. когда она его хотела прогнать, он ударил её рогом под грудь- потом исчез. Настоящий муж вернулся, но прожил недолго - около полугода. Мой отец и его брат когда были маленькими, видели ночью в своей квартире горящие зеленые глаза- без лица, просто глаза. Потом сам отец видел их, когда ему уже было около 40. Нас не было дома, (мы тогда держали овчарку) на балконе опять засветились глаза - ярко-зеленые, самое интересное, что собака(по его рассказам) завыла и побежала к входной двери - чтобы удрать, ну во общем, они удрали оба. Когда вернулся глаз уже не было. А теперь мой "дар" все начиналось с совпадений - я подумаю - это происходит, когда злилась, людям было плохо-порой и до инсульта.. Могу правда редко снять боль, и вижу карту сквозь её рубашку- в основном либо масть, либо её ранг, но получается это только с первыми картами в колоде, потом как-то плохо. Ходила в церковь, конечно они сказали, что это все не есть хорошо, причащались, но "совпадения" остались. Сказал, нужно ближе быть к церкви. Правда я поведала только про дар - не больше. Он какой-то странный, то пропадает, то появляется, но не так сильно. Порой вижу разные "знаки" в городе, то автобус, с номером моего телефона, то могу могла предсказать какая машина сейчас проедет- но на данный момент - это все слабо. Недавно в голову пришла странная фраза " ю жу мурано, нормо аль" посмотрела в интернете - есть такой остров в Венеции - мурано, аль - озеро в Чувашии которому покланялись и приносили в жертву.- это скорее глупость)). Прошу Вас помочь разобраться во всем этом.Скажите все, что знаете.Пожалуйста. Мой E-mail ant9236@yandex.ru.Заренее большое спасибо.   

Оффлайн Point

Re: помогите разобраться
« Ответ #1 : 09 Август 2010, 19:23:57 »
я бы не заморачивался... совпадений много всяких бывает, не всегда эти совпадения значимы... например: если брать случайные наборы из 5-ти цифр, то примерно в 2-х случаях из трех в наборе будут повторяющиеся цифры, интуиция что-то другое говорит, когда людям нужно придумать 5 случайных цифр, то они придумывают их без повторов, их наборы отличаются от случайных, т.е. они не понимают что является случайным, а что не случайно

ps. можешь проверить про 5 цифр. возьми банкноты (несколько штук), там номера, цифры в номерах довольно таки случайны (особенно если банкноты не из одной пачки, уже перемешаны)... посмотри на 5 последних цифр в каждом номере... в каждом таком наборе частенько будут встречаться одинаковые цифры

например у меня червонец лежит, номер его ИЕ0917050, пять последних цифр 17050, нолики дважды встречаются

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Re: помогите разобраться
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 19:45:54 »
Сила у вас есть это чувствуется,а родственница дружбу водила с могущественным колдуном,возможно прабабушка,черти-это его слуги возможно в вас чувствуют,такую же энергетику,вот и являются.Не обращайте на них внимание развивайте экстросенсорику и постарайтесь не перезлиться не на кого-эти случаи не совпадения,еще чувствую с собой схожую энергетику...нужно ,что-то спросить скидывайте в личку...
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........