Автор Тема: так не бывает!!... или же??...  (Прочитано 2900 раз)

soroka

• Гость
так не бывает!!... или же??...
« : 01 Сентябрь 2007, 06:43:51 »
Здравствуйте, уважаемые.

Обращаюсь за советом, объясните, что с человеком? сглаз? порча? что??.. не сочтите за труд ответить, очень буду ждать.
Есть у меня знакомый дядька. Познакомились в октябре 06г. Род занятий - дальнобойщик.
1. В ноябре в первом же рейсе за 500 км от дома крупная поломка НОВОЙ!!! фуры с ремонтом на неделю. 
2. В декабре случается мелкое ДТП - он не виноват, но небольшие проблемы по страховым выплатам были, т.к. дтп произошло за 4000 км от дома (там переписка, запросы, протоколы.......) Постоянно выслушиваю его сетования - какой же я несчастливый!! что ж все ко мне липнет..невезучий и т.д.
3. Март - ДТП со смертельным исходом. Он жив-здоров, не виноват. Суд в июле посчитал иначе, но дело закрыли за примирением сторон. фура разбита. ушел работать к другому человеку.
4. Май 07 - камень от встречной машины выбивает стекло. мелочь, но неприятно...слой осадка становиться толще..
5. Июль. берет кредит в банке, чтобы "примириться" с пострадавшими за мартовское ДТП.
6. Август 07 - машину из рейса гнал хозяин, т.к. "героя" моего рассказа чуть не убили, и он еле живой из больницы вызвал владельца а/м. итог - денег как не бывало, владелец фуры орет и это..чудо... чуть живое...с синим лицом и отбитыми внутренностями.
7. Приехав домой из этого рейса, получил заказное письмо, где сказано, что прокуратура обжаловала решение суда и уголовное дело за март.дтп будет возобновлено...
         Занавес....все в шоке..

Я еще раньше ему говорила - иди в церковь..Соглашался, кивал головой, вот теща вроде собиралась, вместе пойдем. Ну, говорю, ходил? Он - ага!! теща его к бабке какой-то повела в деревне! Такая классная бабка! Восхищался  все... а ведь в церковь, зараза такая, так и не пошел! Перед тем страшным ДТП иконка, что водители в машине возят, падала три! раза...приклеит - отвалится, приклеит- опять отвалится..думал, что липкая лента плохо держать стала. Через 1,5 часа все и произошло.

Проклятье какое, чтоли? действительно кажется так не бывает, а тем не менее..
Может ли кто-нибудь что посоветовать или реальную помощь человеку оказать?

Прошу, не надо сарказма... и сомнений в его профессионализме..Человек он не пьющий, кристальной честности (сама не раз убеждалась).
Всем спасибо.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Re: так не бывает!!... или же??...
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2007, 23:48:24 »
Укажите точное время, место, дату рождения того человека. Дату, место и время той аварии.
Нужно жить не одним днем, а каждым

run

• Гость
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2007, 00:24:27 »
если я правильно понял то неприятности у этого человека начались не с самого рождения. тогда вполне вероятно что его кто то проклял.
но в происходящем есть и вина этого человека т.к. ни одно проклятье не продержится очень долго если его не подпитывать - тоесть ,,сетования,, этого человека только придают сил его ,,напасти,,
а насчет того чтобы сходить в церковь, побывать под защитой храма господня, и успокоить душу совет очень дельный
но надо и характер как то менять

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2007, 00:44:03 »
Обращаюсь за советом, объясните, что с человеком? сглаз? порча? что??.. не сочтите за труд ответить, очень буду ждать.
...
Проклятье какое, чтоли? действительно кажется так не бывает, а тем не менее..
Может ли кто-нибудь что посоветовать или реальную помощь человеку оказать?

Прошу, не надо сарказма... и сомнений в его профессионализме..Человек он не пьющий, кристальной честности (сама не раз убеждалась).
Всем спасибо.
Очень похоже на последовательность предупреждений и эта последовательность явно сходится в перспективе к трагедии, т.к. водила очевидно не воспринимает указания Духа серьёзно. Думаю ему срочно нужно сменить сферу деятельности, т.к. времени ему осталось мало, ибо Дух редко, очень редко долбится так часто к человеку, тем более который не желает прислушаться к предупреждениям. А их было слишком много, боюсь что запас уже исчерпан.  :'( Видимо этот человек необходим для чего-то другого, иначе уже давно бы погиб. Но сюсюкаться и с ним долго не будут, замена найдется всегда.  8)