Автор Тема: Матрица  (Прочитано 6455 раз)

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
Re: Матрица
« Ответ #20 : 10 Август 2010, 17:20:25 »
кремний, например.
Ну там кремния в чистом виде почти нет. А кремний в составе микросхем и чипов это несколько не то....
Расскажи по подробней, если можно.
Дык а что тут может быть подробней? Оно вроде и так понятно....

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #21 : 10 Август 2010, 17:26:03 »
А вот пример - я не люблю и не уважаю вещь (человека), но она чего-то не крякается, а наоборот ко мне липнет и выглядит хорошо :D
Если ты оцениваешь её как хорошо выглядещей, то значит не хочешь её разрушать. Может и не надо разрушать? Прилипнет, а потом дав на себя наглядеться отвалится...  ::)

Они объяснений-то не понимают. И действий тоже..
Знакомая проблема. Говоришь человеку прямо своё отношение и свои действия, а он игнорирует слова... Правда бывает и наоборот: говорят тебе что-то о совместных действиях, воспринимаешь это буквально, а оказывается, что человек полагал, что просто заученный набор фраз выдал, это ещё хуже...
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Trina

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 10 Август 2010, 17:41:29 »
Strazh
выглядит хорошо - я имела в виду она не понимает, что я не очень с ней дружу. Не уважаю.
Кстати. в дружбе для меня главное, чтобы мне не подчинялись. Я везде устанавливаю правила (ну не везде конечно) а все эти "подруги" их принимают и следуют им. Таких я не уважаю.
Я вот когда я попробовала установить правила в общении еще с одной подругой, она им следовать не стала. Мы поссорились, потом помирились и теперь практически лучшие подруги))
Ну разрушать я действительно не особо хочу. Мне бы чтоб она держалась на расстоянии. У нас были бы приятельские отношения, а большего мне от нее (да и от всех остальных) и не надо.)
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

Онлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #23 : 10 Август 2010, 19:03:38 »
А прямым текстом сообщить это своим подругам не пробовала (я -то именно про это)? Заодно объяснив, что вот дескать список того что ты считаешь своими правилами. а то ведь может они придерживаются не по тому что это твои правила, но и те к которым они привыкли.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Trina

• Неофит
  • *
« Ответ #24 : 10 Август 2010, 21:08:36 »
А я не знаю, что считаю своими правилами  ;D что-то происходит, я говорю свою точку зрения. но все что мне не нравится трудно припомнить :D
кстати, я пробовала им все это говорить. прямым текстом. но они слышат только себя)))
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
« Ответ #25 : 11 Август 2010, 03:18:25 »
Strazh
выглядит хорошо - я имела в виду она не понимает, что я не очень с ней дружу. Не уважаю.
Кстати. в дружбе для меня главное, чтобы мне не подчинялись. Я везде устанавливаю правила (ну не везде конечно) а все эти "подруги" их принимают и следуют им. Таких я не уважаю.
Я вот когда я попробовала установить правила в общении еще с одной подругой, она им следовать не стала. Мы поссорились, потом помирились и теперь практически лучшие подруги))
Ну разрушать я действительно не особо хочу. Мне бы чтоб она держалась на расстоянии. У нас были бы приятельские отношения, а большего мне от нее (да и от всех остальных) и не надо.)
Я тут в кое,что врубилась-это чисто психологическая постановка дел,пока ты не сделаешь ,не приченишь боль другим ,(тем самым вызовишь нужные эмоции у себя ),не пропитаешься симпатией,к тому кому причинила! Блин да вы мазахистка мадам или садо...не важно.
А ,что это за правила которые вы устонавливаете? У вас подруги уродины безвольные ,что ли? Мне сразу представляется картина,как вы вся такая раскрепощенная заваливаетесь в манастырь к удрученным жизнью манашкам, с бутылкой Джек Дениэлс и начинаете рулить"я покажу вам мир....." ;D
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........