Автор Тема: руны для помощи на работе  (Прочитано 6595 раз)

kasi

• Гость
руны для помощи на работе
« : 10 Август 2010, 22:28:58 »
Уважаемые гуру! У меня на работе не очень хорошая ситуация (меня повысили -это хорошо, но мой начальник перепрыгнул  через голову другого  начальника, и этот начальник измучил меня придирками; и еще мне пришлось сесть за рабочие место с которого недавно сократили человека).
Какие руны можно нарисовать на рабочем столе, чтобы сгладить ситуацию?

nivki

• Гость
Re: руны для помощи на работе
« Ответ #1 : 10 Август 2010, 23:18:48 »
Какую ситуацию? В чем причина отрицания места с которого кого-то уволили? Что вы конкретно хотите получить в итоге?

kasi

• Гость
« Ответ #2 : 10 Август 2010, 23:27:17 »
Чтобы начальница успокоилась и не придиралась, защитить свое рабочее место, чтобы оно помогало в работе, в карьере (вот так наверно)

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 11 Август 2010, 00:19:32 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Дочка  !+% !+% !+%

kasi
А место здесь при чем? :)

А в остальном, как пример

Ансуз (ясность мышления)-Гебо (равенство в общении)-Маназ(вы)

Альгиз (безопасность)-Гебо (равенство в общении)-Маназ(вы)

Эйваз(отвести опасность)-Кано (возможность проявить себя)-Феху (этим улучшить свое материальное положение)

Можно много еще чего насочинять. И вам может показаться, что какая-то из этих рун вам подходит. А не факт... Разложите те же руны в начале и выясните почему начальница к вам "придирается". А уже потом, в зависимости от причины, царапайте свой стол. ;D

kasi

• Гость
« Ответ #4 : 11 Август 2010, 00:21:58 »
рисовать я буду с торца на столе, а уборщицы у нас не моют не столы, не окна, не двери, а только полы.
До цивилизации у нас на предприятии очень еще далеко

kasi

• Гость
« Ответ #5 : 11 Август 2010, 00:32:55 »
Tilla

Спасибо огромное!!!
Наверное выберу третью формулу. -*-
Переживаю за место, потому что на прежней работе, когда мне пришлось переезжать в другой кабинет
(из него тоже человека сократили), а потом и меня попросили, но с другой стороны я перешла на другое место работы ипроработала год и меня повысили.

amuletforyou

• Гость
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2010, 16:08:13 »
 :-( Ну вот, а все думали ты быстро считаешь....

as-la-nid-is

• Гость
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2010, 18:46:31 »
Согласна,сначала четко оговорите намерение,что вы хотите.
На мой взгляд тут будет к месту "Офисный змей"от Zigwult(поищите через поисковик я не умею рисовать здесь $$)-карьерный и финансовый рост.