Автор Тема: Привлечение денег  (Прочитано 14774 раз)

Оффлайн Princessa

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Привлечение денег
« : 11 Август 2010, 00:52:02 »
К чему самостоятельные ограничения ^&@, жизнь и сама тормоз включит. Почему нельзя и ехать :o и шашечки. Хорошо, как  привлечь все- таки деньжищ. Или это не реально. Или деньги приходят под идею.
 Вот Секрет $$) рекомендует  визуализировать чеки в почтовом ящике. В моем и чек сопрут и  наплюют.
 Все- таки уважаемая Лапа, денег на счету всегда, чтоб и себе и на благотворительность хватало. Так как? -?

lapa_tigra

• Гость
Re: Привлечение денег
« Ответ #1 : 11 Август 2010, 03:08:20 »
Теперь это отдельная тема :).
Хорошо, поясню простую мысль. За тупое привлечение денег отвечает одна часть энергетики (нижние три чакры). А вот за вкусное/интересное/умное/приятное/прочее зарабатывание денег - это уже сложный симбиоз.
Если по простому, то вот вам темы, чтобы вы почувствовали разницу в денежных подходах:
- деньги приносит сила;
- деньги приносит секс;
- деньги пприносит социальное положение;
- деньги приносит сердечность;
- деньги приносит карма/речь;
- деньги приносит ум;
- деньги приносит интуиция.
Вот минимум 7 подхов. Чаще всего они еще и комбинируются.
И в зависимости от того, какой подход вам ближе, так и деньги зарабатываются. В том числе и в магии.

Теперь о разнице между тупым заработком денег и самореализацией. В первом случае деньги - цель. Во втором - средство.

VeraLV

• Гость
« Ответ #2 : 11 Август 2010, 20:28:47 »
А как насчёт свалились сами? Наверное, такое не бывает, сказка.

Юж@нин

• Гость
« Ответ #3 : 17 Август 2010, 17:52:26 »
деньги денюшки жареные семечки $$$

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 23:10:08 »
Да, сами свалились - это сказка  :D

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Август 2010, 01:40:25 »
Деньги ,как энергия: либо заработанные(или выделенные высшей силой под конкретную творческую задачу), либо спертые у соседа(в случае магических приемов по попе получите от Высших сил- милиция со своими "ангельскими" методами отдыхает >:D ;D ;D)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 02:04:30 »
Если мелкие - это карма позитивная :).

Оффлайн nezabytaya

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 02:10:36 »
а если от человека вообще деньги не просто уходят.. убегают :) - это от чего?
То что гусеница называет концом света, Учитель называет Бабочкой!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 02:17:09 »
Варианты:
1. Крайняя неуважуха к эгрегору денег
2. Грехи
3. Жизненный путь как зебра: полоса белая, полоса черная и т.д., главное, чтобы под конец из-за глупости полная .опа не была ):)

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 427
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 18:59:38 »
так а всё-таки? есть идея с бизнесом, да и вроде все инструменты есть), нет только из-за болезни ребёнка времени((((( но вопрос не в этом, а в том, как привлечь денежку к бизнесу (в смысле прибыли, а не инвестирования))))
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2010, 14:49:45 »
для того, чтобы привлечь в бизнес деньги сначала нужно стать бизнесменом, а потом уже магом.

VeraLV

• Гость
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2010, 21:05:49 »
Picture, красивая анимация в фантаморфе  :good Может пойти дорогой попроще, спрос-предложение?

Оффлайн Picture

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 427
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2010, 19:42:32 »
мерси за комплемент))) спрос изучен,схема рабо
ы изучена.Образование в этой сфере тоже имеется.Хочется чтобы всё получилось- уж очень большие надежды на  это предприятие)))
У каждого в душе своя обитель,
Построенный мечтами монастырь,
Где каждый прихожанин и служитель
Латает обездоленный пустырь…

Оффлайн nobody438

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 563925538
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2010, 02:54:47 »
для того, чтобы привлечь в бизнес деньги сначала нужно стать бизнесменом, а потом уже магом.
тааак.... у меня уже есть свой бизнес. может, расскажете что-нибудь эдакое, как привлечь больше клиентов?

ЗЫ: и сразу тем, которые собираются пошутить над моим постом: вы неудачники, ребята.

VeraLV

• Гость
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2010, 22:16:37 »
Если мелкие - это карма позитивная :).
Может наоборот, отрицательная? Меня например, в последнее время преследуют мелкие монеты,  но в большинстве случаев, утром и даже на работе. А после обеда и вечером, они куда-то деваются. Вроде днём иду и той же дорогой. Бывает, всё возвращается как раньше, ничего не встречается, вообще. Обычно, по 10 копеек, иногда более крупная мелочь от 50 копеек до 10 рублей. Иногда размышляю, если всё это собрать, 100 рублей точно будет. Но такое наслаждение через них перешагивать, прям кайф ловлю. И так с того самого момента как я выиграла. Вроде ничё не колдовала, а мелочь преследует.  :=[

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2010, 05:13:17 »
Никто468, легко. Деньги - это всегда люди в конце цепочки. Таким образом, чтобы привлечь больше клиентов (а не денег, кстати, помтому что клиентов может быть меньше, а денег - больше), надо просто повысить свою коммуникабельность - умение общаться и понимать потребности большего количества людей. И люди сами к вам потянутся.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2010, 05:14:36 »
Если вы через них перешагиваете, а не подбираете, то тем самым вы демонстрируете отношение к деньгам. А поскольку копейка рубль бережет, то и рябля у вас не будет.

VeraLV

• Гость
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 19:42:30 »
lapa_tigra, Дай Бог чтобы рубля у меня никогда не было. Да и подбирать у нас опасно, зона Туберкулёза. ;))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2010, 19:46:53 »
поскольку рубль - это деньги, звучит как "дай Бог, чтоб у меня денег не было".
А я живу по другому принципу: "Мне монета приятная любая, и медная, и золотая".

VeraLV

• Гость
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2010, 21:38:16 »
Здоровье дороже любой монеты.;) Для меня рубль, не деньги, я его всегда одалживаю тому кто больше нуждается в автобусе или маршрутке. :) Вообще удивляет, не хватает человеку рубля, у него есть только тысяча, у водителя сдачи нет,  спрашивает, может кто одолжит, у пассажиров, ноль реакции, неужели жалко рубль подарить?