Автор Тема: Привлечение денег  (Прочитано 14773 раз)

lapa_tigra

• Гость
Re: Привлечение денег
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2010, 18:35:14 »
Так я вам и говорю, вам надо учиться контролировать деньги в свеой семье. Машина сломалась? Надо 20 000 рублей? В бюджете они заложены? Нет. Откуда деньги возьмете? Вот вы возьмете из отложенных. Верно ли это? Нет, ибо нафиг откладывать. А я, например, просто в этом месяце поднапрягусь и заработаю на 20 000 больше. И отложенные созраню, и машину починю.
Просто вы стали сталкиваться с бытом. И пока что быту проигрываете. Вот и все. Не надо валить на порчи и т.д.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2010, 18:51:21 »
Ну не знаю. Я автора очень хорошо понимаю. У меня только это несколько иначе выражается.
Есть некоторые СЛУЧАЙНЫЕ деньги, незапланированные, которые приходят чаще всего от случайных халтур. Так вот. У меня был период, когда меня уволили, я долгое время пожила на накопленное, впроголодь, честно говоря. И вот подхалтурила (первый стоящий заработок за полгода был). Получила денежку и... Тут же пошли неприятности, которые эти самые деньги отняли. И я поняла, что я собственным страхом НЕ ТАК потратить деньги их и оттолкнула.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Ekaterina

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2010, 18:55:46 »
может и я их уже своим страхом отталкиваю?

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2010, 18:58:26 »
может и я их уже своим страхом отталкиваю?

запросто. То есть первая неприятность могла быть случайной, а дальше вы уже "сами себя сглазили"
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн shapkin

• Неофит
  • *
  • New To Magic
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Февраль 2011, 19:53:24 »
Я считаю что деньги  всем нужны только для того чтобы поднять свой уровень жизни и только для этого. А кто такие люди с высоким уровнем жизни, это люди через руки которых проходит большое количество денег. Как бы так объяснить. Представьте себя плотиной на реке, где вода это деньги, чем больше пропустите ее через себя тем больше приобретете. Всегда радуйтесь своему доходу неважно 10 копеек или 10000 рублей, и когда приобретаете что то на эти деньги, не когда не думайте о деньгах, радуйтесь приобретенному, и если будете следовать этому правилу, результат не заставит себя долго ждать.