Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 17:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: схожу с ума или перестаралась?  (Прочитано 2729 раз)
СибЛана
Гость
« : 10 Август 2010, 20:56:59 »

гы-гы
поделиться не с кем, боюсь примут за ненормальную, хоть Вам пожалюсь, мне уже за 30-ть и это не детский, а взрослый бред.

Последние 15 лет меня постоянно преследуют дожди. Каждый год, а бывает и пару-тройку раз в году, езжу в другие страны и города и ВСЕГДА там где я идут дожди, в любое время года. Сначала не обращала внимания, потом досадно стало, блин ни одного нормального отпуска  не знаю Теперь стала задумываться, попрбовала как-то влиять... лиюо это шиза и пора в психушечку за лечением либо.... не знаю что. Но блин получается же контролировать! В прошлом году в июле была в Кемере(Турция) спрашиваю по приезду у гида, мол дожди обещали? Он говорит в июле не бывает, не обещали, я говорю "будут".... через 4 дня пошли дожди, денька три наверное шли. В этом году в июне на Украине была, попали под ливень и я стала сжимать кулак, как будто собираю в него дождь, резко из сильного ливня он стал накрапывающим,  стала из-за чего-то ругаться с мужем и разжала кулак, так сразу резко хлынул опять. В это воскресенье....в Москве у меня сестра с семьей живет, а там гарь от пожаров, дышать невозможно, разговаривала с ней по телефону, прикалываюсь "давай привезу дождь" она в ответ "привози, а то жить невозможно". Приехать не могу, но после разговора клинануло меня.... пошла на балкон... в общем "приказала" тучам в Москву пилить, привязку к дому сестры сделала. Посмотрела в инете, ну обещали там в среду небольшие грозы и дожди местами и всё, Москве причем в ближайшую неделю обещали дождей не будет. Причем все это можно по новостным лентам проверить, архив то остается. Сейчас вижу в инете репортаж по новостям, сильнейший ливень к ним идет, даже штормовое предупреждение выдают в ближайшие часы  Непонимающий

Ёксель ну не может быть столько совпадений, я тут далеко не все написала
Толи притухнуть и больше не пробовать управлять, чтобы не навредить, толи в психушку сдаваться, толи учиться что-то с этим делать.

И муж тоже прикалывается и сестра и мама, все ЭТО замечают, но никто серьезно не относится, я и сама бы не воспринимала серьезно, если бы мне не надоело все отпуска под дождем проводить.
Да и теперь мысль закралась, а может ЭТО може быть полезным другим?
Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Август 2010, 01:18:59 »

Сейчас вижу в инете репортаж по новостям, сильнейший ливень к ним идет, даже штормовое предупреждение выдают в ближайшие часы

Могу вас успокоить. Над этим работали не только вы. Причем серьезно работали.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.
Migel
Антимаг и Скептик года
Творец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2010, 02:17:43 »

СибЛана, где же вы были пару недель назад???

Сейчас да, сейчас все маги и колдуны поработали. Через неделю в интернете будет спор, кто же на самом деле обеспечил дожди над Москвой и окрестностями. Желающих сказать - это я (или мы) будет тысяча... а может и больше.

Помогаю словом!
JOKER
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Август 2010, 20:31:05 »

правда, старались многие, и не только над москвой.
а дожди и я контролировать умею.а то что дожди преследуют, дык если вы можете их контролировать, в чем же дело?
Onliner
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Август 2010, 21:24:21 »

СибЛана, многие люди умеют контролировать дождь сознательно, и я тоже, то что вы описали это эмоционально подсознательная привязка к дождю, такие привязки появляются из за определённых эмоций по отношению к дождю, например долгое время была жара, и человек хоть и может вызвать дождь сам, вместо этого думает типа, жара, много дней дождя нету, когда же дождь пойдёт, это остаётся в подсознании и дождь начинает преследовать. У меня ситуация немного другая, я пару лет назад попал под сильный дождь, и вместо того чтобы попробовать его прекратить подумал, типа что хоть пошёл бы когда я домой дошёл, а то промок весь пока дошёл, теперь уже несколько лет если на небе тучи то дождь не пойдёт пока я не прийду домой, ждёт :) Чтобы снять такую привязку надо покопаться в своём подсознании, помедитировать, мне вобщем то не мешает поэтому я не разбирался как с этим бороться
Strazh
Крыс года
Шаман

Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Август 2010, 22:31:11 »

В одном старом фантастическом рассказе человеку с точно такой же проблемой как у Вас посоветовали перебраться жить в засушливые края. Заканчивался рассказ сообщением на первой полосе газеты, что в Сахаре идёт непрерывный проливной дождь.

Попробуйте побывать в жаркой пустыне. Либо она перебьёт ваши дожди, избавив от напасти, либо вы озелените тот край.

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!
Triniti
Магистр

фретки - это не только ценный мех!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Август 2010, 22:36:15 »

СибЛана, а дайте пожалуйста, Ваши данные: дату, место и ВРЕМЯ рождения... цветочек

Революция!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100