Автор Тема: OUIJA - общение с духами/демонами/умершими и проч.  (Прочитано 4261 раз)

Оффлайн lordvitinariАвтор темы

Приветствую!
Давно не виделись-писались.

Вопрос.
Кто-нибудь практиковал общение с Теми посредством этой вещицы - доска с буквами, цифрами, "да" "нет", прочая *по собственному усмотрению) и "до свидания".
Интересует не групповое использование а ля спиритические сеансы, а личное общение с духами.

Отвечая, воздержитесь от "а зачем оно тебе надо" и т.п. - нужны исключительно практические советы.

С уважением, ЛордВитинари

Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

LiLu

• Гость
Havelock, мнэээ, а советы какого рода?  ::)

вр0первых, безопасность.
во-вторых, "как?" - нарисовать-то я ее смогу, но начало, окромя обычных "свечи, благовония, сосредоточение/транс" - еще что-то надо учитывать? или это все делается безритуально?
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.

LiLu

• Гость
Боюсь, тут мы не сойдемся во взглядах.  :)

Во-первых, у меня в приципе крайне сдержанное отношение к ритуалам любого рода; имхо это атавизм;
Во-вторых, и оно вытекает из во-первых, никакой особой ТБ, окромя слежения за собственными шариками (чтобы за ролики не заехали), не требуется.

просто в инете часто встречаются предупреждения "не делать в одиночку"... Для штуки, которая была когда-то патентована (как торговый знак) и продавалась чуть не как настольная игра, это несколько странное предупреждение...

LiLu

• Гость
По вере, Хэвлок; здесь все - по вере.   

lapa_tigra

• Гость
А зачем доска? Просто да, нет, и алфавит, написанный на бумажке. И иголка на нитке, которая сама будет останавливаться на буквой.

Можно и без бумажки. Тогда ответы будут в голове.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Я тоже по алфовиту с иглой делала 100% результата.только терпения запастись нужно ,бывает не сразу сеанс начинается))
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн Аида

А я наблюдала за магом одним.Мучался часа два наверно,несколько раз начинал и не чего не вышло)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн VLAD

если с уважением будешь относится при вызове духа то тебе ничего не грозит, главное заручись поддержкой своего ангела хранителя)
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Аида,погода не летная была)),у меня тоже не всегда выходит,в плане они появляются,но зачастую болбесы бестолковые,несут околесецу...трудно попасть на того ,кто нужен))
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

lapa_tigra

• Гость
Не, народ, вы что - правил что ли не знаете?
Первое - коннектимся с народом до тех пор, пока связь не будет устойчивая. Идиотов там шарахается много. Поэтому сконнектились. Поздаровались. Первый вопрос: "Дух, ты будешь отвечать на мои вопросы?"(если "нет" - разрываем связь). Если он говорит "да", берем за жабры: "Обещаешь всегда говорить правду?". Если говорит нет - разрываем связь, ищем нового. Если соглашается -начинаем работать.
Как выбрали духа, которых согласился, спрашиваем, как его зовут. Обычно он представится левым именем. Но и его можно запомнить - в следующим раз уже будете его вызывать. Если хотите, чтобы совсем не врал, спрашиваете его истинное имя. Обычно тут духи начинают юлить. Можете поставить ультиматум - говори имя, или досвидос, другого найду. Если скажет истинное имя - совсем хорошо.
Ну, а как согласился сотрудничать, и любое свое имя назвал - можно и беседовать. Обычно связь тогда хорошая, ибо в ней и дух заинтересован :).

Оффлайн VLAD

плотную связь нужно устанавливать лишь с духом природа которого тебе по душе а иначе он тебя забодает и ругаться будите постоянно)
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Аида

Аида,погода не летная была)),у меня тоже не всегда выходит,в плане они появляются,но зачастую болбесы бестолковые,несут околесецу...трудно попасть на того ,кто нужен))
Возможно...
Наверно самой попробовать стоит,что да как ++

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

благо дарю за конструктивность, дамы и господа :)

Оффлайн Tomaver

Я тоже по алфовиту с иглой делала 100% результата.только терпения запастись нужно ,бывает не сразу сеанс начинается))
Откуда уверенность, что 100% результат? Чем(или кем) подтверждено?

Оффлайн DrVoland

• Неофит
  • *
Совет... Хммм....  ^&@

Защита, в первую очередь.
Отстутствие страха - во вторую.

Вот и все советы.
Эттис Аттис Аниматис, Эттис Аттис Аматис!

Оффлайн Point

может несколько оффтоп, но... кто-нибудь пробовал спрашивать духа о том, что ему (духу) интересно?

А то, что-то представил себя на месте духа... сижу я типа за алтарем, пялюсь в хрустальный шар, читаю форум "О науке и материальном", тема "Общение с людьми"... и вдруг какой-то врывается:
- Эй, баклан, давай поговорим :)

Оффлайн DrVoland

• Неофит
  • *
Духа спрашивать что ЕМУ интересно нужно только когда надо что-то узнать из его "неоконченных" делах ,дабы отпустить. А так ,зачем призывать кого-то ,отрывать от отдыха...
Эттис Аттис Аниматис, Эттис Аттис Аматис!