Автор Тема: Хелп ми.Моя свекровь носила мне землю с кладбища и угрожает ребенку  (Прочитано 5230 раз)

kiss

• Гость
Ребят, нужна помощь!
Ситуация следующая: моя бывшая свекровь натаскала мне с кладбища земли, пека, добавляла в святую воду.Говорила пить мне и ребенку, объясняя это тем, что земля с могилы какого-то там старца.Не поверите, пила.Со мной творилось что-то невероятное.Потом съездила к бабушке-сказала что порча была и она мне на смерть сделала.Моя дорогая свекровушка в церковь ударилась, исправно молится и всякий бред.И вот привезла мне мерную икону для ребенка.Буквально сегодня позвонила и сказала, чтоб я ее ей отдала, иначе мой ребенок(ее внук, как не смешно!) сильно заболеет. Что с этим дерьмом делать? Свозить ребенка к бабушке, а дальше?Помогите

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Ну для начала хочу сказать - вам делают порчу через соборное колдовство. То есть иконы, вода святая и прочее - все испорчено. Икону сожгите - не смеюсь, а золу по ветру пустите. Вдобавок если крещенная - дома углы святой водой перекрестите с отче наш и ребенку крестик на шею деревянный купите, пусть носит. А от свекрови ничего не берите!!!
Трудно быть Богом с такой паствой.

LiLu

• Гость
Дафайте фото свекрови посмотрим...  ::)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Дело...фото бы точно не помешало. И ваше.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
Похоже, что порча на смерть делалась. Фото, своё и ребёнка, на почту мне скиньте.

Оффлайн Draug

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 437550403
    • Просмотр профиля
В первую очередь нужно себя обезопасить. То. что посоветовал Святослав хорошо, но гарантий оно вам не даст. Икону лучше сдать в храм в качестве дара. Если сожжете, можете приобрести очередной геморрой (икона может быть провокацией). Я тоже не шучу и не параною.
Второе, первым делом ребенка умыть ключевой или любой проточной водой. И чистить разными доступными способами. Свекрови большой привет и вообще на порог не пускать, ни чего не брать и лучше не разговаривать вообще. Но! Ни в коем случае ей ни чего из вашего не отдавать!!! Даже ту икону. Если страшно - сами снимем (на форуме), то что там она навесила.
Третье, так сказать - провериться. Вам, ребенку, ну, и свекровь на обозрение. Вполне возможно это возрастной сдвиг (маразм) психики.
За мое мировоззрение сами маги сожгут меня на костре...

lapa_tigra

• Гость
Отмечусь и буду ждать фоток.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Draug я дал совет, который замедлит действо, не более. Снимать соборку надо через погост и снимать уметь надо, иначе сам подорвешься.
Икону если в храм сдаст, то толку не будет - там еще более мракобесие.
Что икону сожжет - ничего не будет. А если потопчет да хулой покроет - да. Это как пистолет - направь его себе в лоб или в небо...(Небо я не о вас ++) ++

Ну и напоследок - самой такое не снять. Люди практикуют пять лет и хрен соборку снимут, а тут  прочел стишок и на тебе..Эх молодежь)

lapa_tigra

• Гость
Вот кстати, тема!
Автору поста - дайте фотки, народ поработает и поможет.

Святославу, с интересом сначала посмотрю человека до работы, а потом после работы. Хочется увидеть, как выглядит подобная порча в энергетике человека. Готов, ради этого, взяться человека вычистить.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Да легко - седьмая, четвертая, вторая и первая будут перекрыты. В области груди будет комок, черный. От него и блоки по чакрам, аки осминожка большая. Первая будет сзади перекрываться, остальные спереди. Аура будет рваной. Вокруг ауры черная масса, аля жидкая грязь с примесью киселя. Это я вам говорю как человек, который раньше занимался чакрами, аурой, энерготелами. Ради расширения знаний так сказать. И снять такое ой как не просто, даже астральной грязи над головой человека не будет - не сможет образоваться, все будет сжираться. Кстати по органам тоже лупит, если присмотреться внимательно - они как в коконе будут. Ничего тут необычного нет.

lapa_tigra

• Гость
После такого описания хочется тем более самому глянуть.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Смотрите, после скажите что увидели)

Amelija

• Гость
Святослав, Лапа

новая тема здесь - http://forum.magik.ru/index.php?topic=35321.0

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Отмечусь.Подожду фотки.
А вот что то впредь брать от свекрови не посоветовала бы.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Контромера- заказать в церкви на себя и ребенка здравицу и не раз. Некропривязку церковную ослабить/убрать можно при активном позиционировании себя как живой перед церковным эгрегором. Зажигать свечу восковую на 10 мин в день всю неделю и читать ежедневно минуты по 3 псалом 90, а так же, просить Бога по простому, но мыслеобразно эмоционально, о защите(зла не желать!!!, только защитить по своему усмотрению- а усмотрение у Него огого). Ничего не брать от злыдня!!!

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
А давайте поприколу этой свекрови обратку сделаем с ее причиндалов на нее саму?  :=[
Do or do not. There is no try.