Автор Тема: Важно: Энергетика человека при его Одержании  (Прочитано 14964 раз)

Оффлайн Space

• Прохожий
  • The TRUE does the person FREE...
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,

хочу поделиться с Вами Актуальной,и БОЛЕЕ чем РЕАЛЬНОЙ (на мой взгляд) информацией по теме Одержания Человека,которая к Большому Сожалению,имеет место быть..

Cсылка:
http://oderjaniechelovekainfo24.blogspot.com/

Всего Вам Доброго!

lapa_tigra

• Гость
Во-первых, дурной тон, когда текст не вычитан.
Во-вторых, ничего страшного в "Одержании" нет. Конечно, это портит людям жизнь, но не настолько сильно, как другие вещи.
В-третьих, есть целительские методики, позволяющие все это вычащать.

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
С текстом и сайтом беда полная. Но кое-что полезное есть.

Лапа....

А ничего страшного по определению нет! Мало ли что портит людям жизнь. Это ведь смотря чью, да? А если твою или близкого тебе человека. А если ты и не веришь в это по-настоящему, но допускаешь, что может быть, а сам человек... ну.. если предположить, что у него сидит это г... внутри, он же будет отнекиваться и брыкаться и посылать тебя... далеко-далеко... Так КАК с человеком себя вести при подозрении на такую фигню? Если хочешь ему помочь...
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

AndyAN

• Гость

для начинающих этого хватить, что бы, понять саму природа одержимости.

Во-вторых, ничего страшного в "Одержании" нет. Конечно, это портит людям жизнь, но не настолько сильно, как другие вещи.

ну я бы не сказал что нет, не чего страшного, Одержимость, может сильно мешать духовному росту человека, создавая кучу блоков, в том или ином направление. Для мирским людей, не имеющих не какого отношение к практикам, может создать дискомфорт в отношением с близкими, в результате чего может вызвать сильное психическое расстройство, что понесет за собой множество неудобств.

согласен, но не каждый пойдет к нем..... Так что описание в данной статье, дает некое описание происхождения одержимости..

nivki

• Гость
А, если человек пьет по черному и не просыхает? А, если человек употребляет наркотики? Это, конечно, к одержимости, как бы отношения и не имеет, но г.. лезет из него не меньше и портит жизнь самому человеку и его близким не меньше... Вот это и есть одержимость, по моему... И это как раз, неизлечимо. И в этом случае, как правило, человек говорит "я в полном порядке"... А с сущами вполне можно бороться.

lapa_tigra

• Гость
Гоша, то, что ты пишешь - было в моей жизни. На протяжении трех лет. Насмотрелся я - до сих пор вспоминать не хочу и никому не рассказываю. Но какие бы сцены перед тобой не разыгрывались, вывод один - одержимость существует засчет блоков в человеке. И если эти блоки - родное болото, в котором хочется пожить, одержимость будет. А если они нафиг человеку не сдались - он и сам выгребет. Пусть и за несколько лет.

Кстати, термин "одержимость" некорректен. В статье перемешана и "одержимость" и разные степени подселения сущностей. Все-таки это разные вещи. Одно дело - одержимость, когда человека уже на отчитке колбасит, другое дело - человека поджирают сущности, но никак сами не проявляются.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Пока токо отмечусь...

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Лучше бы кто посоветовал как защищаться от доброжелателей мечтающих избавить от подселенцев разной сложности. А то подселишь кого-нибудь нужного и полезного, а его без спросу удаляют - и опять трудись с подселением...
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
Strazh ...
Лучший способ защиты от доброжелателей.. не встречать их на своем пути. И  Магу... это доступно. НО... "если звезды зажигаются, значит это ... зачем-нибудь (да простит меня ВВ за вольное цитирование ) нужно"...
Здесь вопрос в другом... если человек .. неосознанно подцепил... Что делать близким (кроме тупого очевидного ответа: НИЧЕГО!). Хотя... сознаю, что возможно он  единственный  (((-
"И нет ничего легче этой дороги, пока вместе с нами идут беззаботные Боги..." Б.Г.

Оффлайн Space

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Все же интересно порой наблюдать за контрастами между людьми...

Люди и в этом смысле (на мой взгляд) делятся на две категории: Первая это те которых по большей части (в лучшем случае) интересует привлекательная оболочка,и т.д.,Вторая же категория (коих к сожалению меньшенство) НАПРОТИВ,их Интересует Скрытая CУТЬ ВЕЩЕЙ (Смысл) вне зависимости от (тленной) оболочки,и мнения тех которых интересует (в лучшем случае и возможно в первую очередь) лишь форма...

Тленна,и иллюзорна форма,Неизменными остаются лишь ЗНАНИЯ...

Портит жизнь???

ПО меньшей мере СТРАННО слышать Подобное в 21 веке..

Если """Хотелось бы""" ограничиться лишь этим,,НО не все так просто как может показаться на первый взгляд...

Одержание куда УЖАСНЕЕ,,чем "просто" испорченная жизнь,,,это Реальная Угроза...

Все же Странно,,в средние века люди не верили (в отличии от некоторых) что земля,на которой они живут Круглая,,как теперь выясняется они ошибались,,и в данной ситуации можно провести некоторые антологии..
Когда же наконец для многих людей станет очевидным то,что Действительно является Очевидным,а именно ПРОБЛЕМА ОДЕРЖАНИЯ со всеми её ГУБИТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ,,тем более когда речь идет о ДЕТЯХ.

Да уж,в подобных ситуациях невольно задумывавшийся над тем,,как действительно Важны ЗНАНИЯ не только для минимизации не только ошибок,за которые НЕМИНУЕМО приходится Платить,,но так же и для Максимально Объективной Оценки,исключая всякого рода Иллюзии которые к сожалению возникают в виду НЕИНФОРМИРОВАННОСТИ...

Позволю себе поинтересоваться: Это шутка ?
Если нет,то эта фраза достигла ""апогея""...

P.S. Felix, qui potuit rerum cognoscere causas...

Всего Доброго

Оффлайн Гошa

• Шаман
  • Werde der du bist
    • ICQ клиент - 587116820
    • Просмотр профиля
Space!!!

Людям свойственно ошибаться, горячиться и много чего еще...
Подумайте лучше о том, что плохая подача материала  препятствует его усвоению. Сайт и текст - это, простите, не обертка, а ВАШ способ донесения важной с Вашей точки зрения информации. Вы же доступ к ней ... усложняете сами.
И второе: каждый видит, что хочет!
Вы не заметили, что здесь нашлись люди, которым тема интересна, которые вопросы задают?
С наилучшими пожеланиями...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
спасибо, улыбнулся :)
ДМБ!

AnnAngel

• Гость
к своему великому сожалению не смогла заставить себя прочитать полностью приведенный выше текст...зато меня очень заинтересовал вопрос о доброжелателях,мечтающих  избавить от подселенцев

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Автор, вы б сперва от своих подселенцев избавились, а потом уже окружающим теории одержания пропагандировали.
P.S.Я вот тоже хочу когда-нибудь, сугубо анонимно, забацать что-нибудь столь же пафосное и столь же мозговыносящее. А потом старательно выносить людям мозги с помощью вторых аккаунтов, навербованных сторонников и так далее.
Глубоко в теории должна получиться очень даже неплохая практика.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Так и не прочла тему до конца  :-\
Есть у меня один знакомый с подселенцем.Раньше говорит мешал,а сейчас вроде как на симбиотические отношения перешли ;)
В общем не вижу не чего страшного,а тем более проблеммы.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Space

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Важно: Энергетика человека при его Одержа
« Ответ #15 : 13 Август 2010, 01:22:35 »
..так из подселенцев вычистить или там одержимых - тем более методики есть. Я. например, подселенцев сам умею вычищать, что и делаю с некоторыми клиентами. Учителя мои могут уже с одержимостью работать. Так что ничего тут невозможного нет.

lapa_tigra,что значит в Вашем понимании (если можно подробней) такое понятие как - "вычистить одержимых",каким образом?
Мне это чем то напомнило это """чистку кармы""" и прочее..

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
На мой взгляд одержание не совсем хорошая вещь, есть конечно люди которые с рождения такие и научились с этим жить, им даже пользу это приносит. Но те кто прожил всю жизнь и получил этакий сюрприз будут только мучатся от этого, хотя и тут бывают исключения. К каждому нужен свой индивидуальный подход.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Space

• Прохожий
    • Просмотр профиля
1 - критерий моей оценки соответствует критерию оценки психолога - исчерпывающе?
2 - Зачем мне гадать? Создана тема, в которой Вы выкладываете ссылку на информацию, как я поняла, нужную для нашего просветления и "становления (одержимых) на путь истины". Вот я, к примеру :D, одержима, прочла, нашла симптомы, не считая, других подтверждений. Я должна знать - что с этим делать, и как с этим бороться? Где совет?
Его нет, тогда - в чем смысл и назначение темы? Ex silentio?

1. Исчерпывающе ли?
Думаю что нет..

Это по определению не может быть исчерпывающим,так как психология человека на сегодняшний день является одним из тех важных направлений которое не изучено до конца...

Думаю что ни для кого не будет секретом то,что в этом не очень совершенном мире все относительно,где и психология так же не исключение даже с немалым количеством наработок...

Даже если опираться на Термины общей психологии

Различие людей между собой многогранно,на каждой из под структур имеются различия убеждений и интересов, опыта и знаний, способностей и умений, темперамента,черт характера,и т.д., именно поэтому далеко непросто понять другого человека..

Элементами психологической структуры личности являются ее психологические свойства и особенности, обычно называемые "чертами личности",нужно заметить что их очень много...
И все эти трудно обозримое число свойств личности (некоторые) психологи пытаются условно уложить в некоторое количество под структур.

Для того чтобы более глубоко понять других (с целью понимания причин,СУТИ), нужны определенные знания в сочетании с непростыми способностями,не ограничиваясь одними лишь психологической систематизацией индивидуальных различий, и разными методами их диагностики количественно оценивая эти различия.. Важно учитывать очень многие тонкости в данном направлении,а именно огромное количество важных моментов в психологии человека обеспечивающие понимание истинных причин лежащих в основе его поведения,учитывая при этом большие контрасты между людьми их Индивидуальность,для более объективного Результата.Более того,необходимо быть (возможно) сверхчеловеком для того чтобы подчеркиваю с максимальной Точностью дать Оценку личности,,и не ограничиться лишь той информацией,которая в процентном соотношении дает лишь (судя по всему) минимальный,не всегда точный результат при составлении психологического портрета человека.

Если же при "оценке" Вы в какой то мере акцентировали свое внимание на теории Фрейда,то хотелось бы знать какое именно направление,потому как хочу заметить что не все из теории Фрейда эффективно работает ("страдая" некоторыми трудностями) на Практике...

К примеру касаемо теории репрессии Фрейда (хотя именно она стала краеугольным камнем его психоанализа) в этом существует некий момент относительности..
Репрессия рассматриваемая как непосредственная причина психической болезни,влияющая на психологические и физиологические особенности каждого человека,в месте с тем препятствующая адекватному восприятию реальности, необходимая скажем для решения проблем. Но в соответствии с последними исследования, изложенными в психологической литературе, репрессия и "деформация" восприятия реальности могут быть ключевыми факторами в поддержании психического здоровья.

На основе собранной информации полученной в результате клинических исследований проведенных за последние 100 лет, не найдено никаких доказательств того, что психоанализ является более эффективным для лечения психических травм,нежели другие методы..

Мир эволюционирует,и психология тому не исключение...

Проще говоря,на этот счет существует Хорошая Русская поговорка: "Чужая душа потемки"

2. Вы спрашиваете - "Я должна знать - что с этим делать, и как с этим бороться? Где совет?"

В данном блоге представлена информация в не малом объеме (на мой взгляд) с некоторыми моментами описания механизма,причино-следственной связи данного явления и не только...)), содержащая ответ на Ваш вопрос (если конечно Вас это интересует)

http://informationfordevelopment24.blogspot.com/

Всего Вам Доброго!
--------------------------

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 думаю что в каждой традиции есть свои техники  дляборьбы с одержимостью (( неправильный срвет  , ииса  хагал тур тейвас соул райдо кано (( как вариант кано меняют на перт))))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Space

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Важно: Энергетика человека при его Одержа
« Ответ #19 : 15 Август 2010, 05:18:24 »
Мдя... сперва автор темы вовсю изголялся с крылатыми латинскими фразами, теперь после каждого поста желает удачи и всего доброго.
Да и тот факт что автор ударился в ядрёнейшее противоречие (теория многогранности и неизученности личности сводит на нет теории о подселениях) тоже о многом говорит.

Это немного не корректно,в особенности слово "изголялся",чувствуется некий дисбаланс между словом "изголялся" и крылатыми латинскими фразами..Не находите?

Или вот словцо "ядренейшее" ну это cлово так вообще "слово-наминант" на "ядрёнейщую" премию на "ядрёнейшем" конкурсе "ядренейших" слов,ведь сколько """чувств""" способно передать одно лишь это слово.
Ну да ладно..

P.S. Historia magistra vitae,,felix,qui potuit rerum cognoscere causas...

Давайте лучше о Позитивном,очень помогает,,

Проверенно Веками!

http://www.youtube.com/watch?v=hGV-MRdcQOE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Z_tk-AhlA1o&feature=related

Гармонии Вам,и Всего Доброго!