Автор Тема: Важно: Энергетика человека при его Одержании  (Прочитано 15579 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Space ! я извиняюсь но правильно ли я понял -? что Ваши оппоненты не согласны с тем мнением что Вы опубликовали как ответ на мой вопрос ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Space

• Прохожий
  • The TRUE does the person FREE...
    • Просмотр профиля
Space ! я извиняюсь но правильно ли я понял -? что Ваши оппоненты не согласны с тем мнением что Вы опубликовали как ответ на мой вопрос ?

Есть ли смысл (мне) публиковать сообщение,если при этом существует реальное возможность того,что его (тихонько) удалят (как предыдущие) ?

Вот в чем Вопрос...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вопрос еще в том, что вы опять занимаетесь оверквотингом. Спишу на то, что не заметили замечание выше. Но мое терпение не безгранично.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
[quote author=Space link=

Есть ли смысл (мне) публиковать сообщение,если при этом существует реальное возможность того,что его (тихонько) удалят (как предыдущие) ?

Вот в чем Вопрос...
[/quote] Думаю есть,! ( во всяком случае для меня , хотелось бы понять ,в чем принципиально состоят разночтения по теме (имхо _ для выяснения " отношений!"есть "личка" " хлеб" у модераторов не легкий , и подозреваю что премиальных, за "расчистку "тем у них нет . поэтому предлогаю продолжить р"разговор " по темеа модераторам будем благодарны за снисходительность , мол -ссори  *))_в пылу ""полемики" иной раз  ;) нас всех "" заносит "(((

Оффлайн ptica

• Прохожий
    • Просмотр профиля
у меня подруга одержима что делать помогите ктонибудь. у неё пока припадки с 9 до утра она не спит,гонит по чорному,видет говорит не известно с кем и постояно когото ищет. скажите что делать кто знает зарание спасибо

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
либо ей к целителю либо Вам учится и потом ей помочь

lapa_tigra

• Гость
Повесьте сюда фото вашей подруги, я посмотрю, что с ней.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, чётким признаком попытки компостировать собеседникам мозг (часто после того, как свой уже прокомпостирован) является употоребление выделения текста цветоми акцентирование заглавными буквами где надо и не надо. Автор пытается так добавить значимости своим словам. Но это не делает их более весомыми в глазах знающего.
Space, пока Вы не докажете, что способны общаться без такой экзальтации, для меня Вы будете столь же пусты, как и Ваш ник.  -?

afinakotova

• Гость
Сейчас идёт осеннее обострение шизофрении у предрасположенных к ней, да и здоровые ведут себя как-то сомнительно....  :-( адекватных что-то не осталось в округе.  :-(
А вам Птица к доктору с вашей девочкой срочно надо, чтобы  как можно раньше начать лечение. Магия вам точно не поможет сейчас. Психиатр, а потом психолог, и какой-нибудь священник-экзорцист. Ну а по сути хороший психиатр и есть тот же экзорцист, только если хороший. И молитесь за неё сами, никто так не поможет как близкий человек. А сила молитвы - поверьте, весьма действенна, я уже сама убеждалась не раз.

lapa_tigra

• Гость
Афина, между психологом и экземрцистом нет ничего общего. Один мозги прочищает, а другой - энергопаразитов из тела выгоняет.

afinakotova

• Гость
Афина, между психологом и экземрцистом нет ничего общего. Один мозги прочищает, а другой - энергопаразитов из тела выгоняет.
Лапа, думаю, что хороший экзорцист может и то и другое и третье... - и мозги прочистить, и энергопаразитов выгнать и даже клизму поставить по мере надобности.... Талантливый человек талантлив во всём. Но конечно такой талантище  реже встречается, чем более узкоспециализированные врачи.

lapa_tigra

• Гость
А врачи то тут причем? Вы себе вообще как экзерцизм представляете? Только в кино видели, а сами не присутствовали?

afinakotova

• Гость
А врачи то тут причем? Вы себе вообще как экзерцизм представляете? Только в кино видели, а сами не присутствовали?
Неа, вживую нет, только документалки.... я потом всё никак отойти не могла, всё казалось, что я тоже одержимая стала после этого просмотра. Правда - что-то изменилось во мне, ощущения такие странные были.... но уже прошло....
Экзорцизм я себе представляю: должен быть человек с сильной и светлой энергетикой, который одним махом всё уберёт или долго и измором будет брать этих паразитов. А в принципе, одержимый может и сам у себя что-то убрать, если конечно захочет и постарается... но конечно с помощью лучше.
А врачи я имела в виду, что все так или иначе кого-то лечат, в глобальном смысле.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Энергетика должна быть сильная, воля ещё сильнее, а вот что значит "светлая"?

afinakotova

• Гость
Энергетика должна быть сильная, воля ещё сильнее, а вот что значит "светлая"?
Ну может в том смысле, что направленная на то, чтобы принести добро, потому что если не будет такого намерения, то ничего и не получится. А ещё может обладать повышенной светимостью в том плане, что высвечивать то, что скрыто,  потому и недоступно. Про свет можно много говорить.

lapa_tigra

• Гость
Афина, то, что делает экзерцист с одержимым - меньше всего похоже на добро. И "светлая" энергетика тут нисколько не поможет. Скорее, ничего сделать нельзя будет с таким "светлым" подходом.
Экзерцистов, кстати, не очень любят (по крайней мере в нашей РПЦ), потому что как раз со "светимостью" и "добром" у них плохо. Это больше реалисты, а не те восторженные дурачки, которые подменяют реальность заподями. По сути, экзерцист - это маг. Пусть и ослабленный догматами церкви и ею замордованный.
При экземрцизме людей корежит по простой причине - сущность/демон/черт и т.д. уже слился и с астральным, и с эфирным телом, и леча человека, мы одновременно наносим удар и вред его телу. Сложность в экзерцизме - отделить этого паразита от тела человека. Найти то его не сложно - если ты "видящий", то сразу видно где сидит, а если не видишь, то приходится человека ломать, чтобы сущность/демон/бес сам себя проявил. Именно поэтому чаще всего экзерцизм процесс долгий. Например, отчитка, на которой я был - 6 часов (три часа, перерыв, еще три часа). И вот за эти 6 часов паразит дает о себе знать, а потом его из тела вытаскивают. А человека корежит, потому что уже паразит в тело врос. Вот и борятся.
Правда, это справедливо для церковного направляния. Если работают целители-маги, то там все более спокойно, но и более "тонко".
В общем, "свет" и "добро" к экзерцизму отношения не имеют. Скорее это принцип меньшего зла - нанесем вред, чтобы избавиться от еще большего вреда.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 если не ошибаюсь, то РПЦ не так давно  постановила ,избавление  от греха ,является делом самого христьянина ,некоторые экзорцисты предварительно " нормализуют " одержимого и только когда он  поимет что одержим , и попросит помощи , только тогда приступают  к работе , при том настаивают на выполнение всех рекомендаций ,в случае же с  знакомой Птицы  предпологаю что нет одержания демоном , так_ "мелочь пузатая" в голове  .

afinakotova

• Гость
А всегда ли надо вытаскивать паразита из организма человека?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
ну пологаю от задачи зависит  :-! могу предположить ;-) что Вы перепрогромируете  паразита в  вампира паразитов ,и он будет использовать  человека как приманку   rofl

Оффлайн Noblesse

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Одержимость это вина самого челока.
http://ordo.forumei.ru форум о магии, троллей не ждем.